Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Про молодёжь


Сообщений в теме: 126

#21 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:44

конечно времена меняются,ценности тоже весте с ними...
наши родители росли на одном,мы на другом...если раньше у нас люди курить начинали лет в 25,то сейчас...((мальчики в 14 еще не знали что такое секс...
в наше время это считается нормально,когда 13 летняя девочка красится как ш,бухает по-ченому,матерится как сапожник и в клубах в туалетах всем понятно чем занимается...
Боже,куда мир катится!Я сама в шоке!! :boredom:

#22 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:52

мде..народ а вы тока сейчас это заметили ?) просто все слишком быстро хотят позврослеть и вот мы видим последствия.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#23 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:37

Просмотр сообщенияVoR (Dec 11 2006, 20:52) писал:

мде..народ а вы тока сейчас это заметили ?) просто все слишком быстро хотят позврослеть и вот мы видим последствия.
Я не хотел взрослеть никогда, и, кажется желание исполнилось :boredom:

А по поводу наркотиков - не уважаю, тех, кто с ними как-то связан. У нас ещё хоть какая-то полезная агитация в СМИ идет и это приятно.

#24 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 23:46

Просмотр сообщенияRain (Dec 11 2006, 20:44) писал:

конечно времена меняются,ценности тоже весте с ними...
наши родители росли на одном,мы на другом...если раньше у нас люди курить начинали лет в 25,то сейчас...((мальчики в 14 еще не знали что такое секс...
в наше время это считается нормально,когда 13 летняя девочка красится как ш,бухает по-ченому,матерится как сапожник и в клубах в туалетах всем понятно чем занимается...
Боже,куда мир катится!Я сама в шоке!! :)
Вот именно и я примерно о том-же, вот и не понимаю никого даже моих бывших одноклассников. :good:

#25 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 00:11

как хорошо что я всё понимаю... не люблю что бы что то было мне не понятно.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#26 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 00:15

Просмотр сообщенияVoR (Dec 12 2006, 0:11) писал:

как хорошо что я всё понимаю... не люблю что бы что то было мне не понятно.
понимать то оно можно,а делать то что??к сожалению,как бы не было это прискорбно,наверное ничего... :good:

#27 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 00:31

а что тут можно сделать ? взять всех в ежовые рукавици ? это не прокатит, так как кто ощутил свободу врятли будет кому подчиняться, значит народу это нравица, и с этим ничего не поделаешь. отрицать не буду в выходные бухаю сам, не прочь подраться когда датый, в детстве прогинался под местных авторитетов, люблю перерикаться с старшими, имею отвратительный характер, очень вспыльчевый, кароче полный урод. но я это понимаю всё и могу какие то ситуации контролировать, и для себя решил что такая жизнь лично для меня не плоха, лучше плохая свобода чем хорошая запертость от всего того что я сейчас делаю.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#28 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 00:50

Хм... Ценности? Ну миньетом на дискотеке мене не удивишь, да и врядли заинтересуешь... :)
Наркотики... Теперь уже врядли.
Игры? Уже не наркотик. Могу ирать, а ещё могу не играть. :good: Наверное вырос...
Музыка, книги? Пожалй да! Без книг скучно, а без музыки вообще не могу!
Кино? Иногда, но далеко не всё.
Телевиденье? Бред! Не смотрю уже месяца 3... Кроме каких-нибудь спортивных передач.
Вот для начала мои ценности.

#29 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 01:17

Ценности в основе своей это люди, а потом уже работа и досуг.
Молодежь должна ценить своих родителей, близких друзей.
Прочие факторы даже рядом не стоят по сути своей :good:

#30 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 01:20

Просмотр сообщенияVoR (Dec 11 2006, 20:52) писал:

мде..народ а вы тока сейчас это заметили ?) просто все слишком быстро хотят позврослеть и вот мы видим последствия.
Нет,просто родители не следят за детьми, не дают должного воспитания. Мне сейчас 18, и я счастлива, что в годы моего "трудного возраста" 14-16 лет, меня всё это обошло стороной.

Сообщение отредактировал ms.tverskayababy: 12 декабря 2006 - 01:20


#31 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 01:22

мде... если вы так недовольны минетами на дискотеках- не ходите в быдлятник и не общайтесь с шалавами. потом.... не надо по кучке судить о большинстве. как говориться кто как хочет, так и д***т ... я вот люблю книги читать, музыку... разброс разный.. от джаза, до днб... люблю бродить по улицам ранним утром, когда они еще свежие и слегка чужие... народу нет... ценю свайю родину мать:good:)) и никуда уезжать не собираюсь , тк поднимать ее нам надо , какой бы она не была, а то загнеться ссавсем=), ценю семью , настоящих друзей и доверие их ко мне. имею свое мнение =) 21 год? хххааа... старички блин... это самый возраст=) вот мне 18, я бухаю , буяню , эксперементирую , курю... че никак не успокоитесь и не придете к выводу , что просто время изменилось и никак нельзя сравнивать нас с нашими бабушками и дедушками в сороковые? тем более... в начале века что у нас с молодежью было? беспризорников куча , и тд итп... а потом все наладилось. и ниче , самой сильной страной были. щас мы тоже перемены пережили серьезные... но ситуация не такая ужасная конечно. короче... мы пьем, курим , потребляем для испытания себя , опыта и самовыражения , ну и прикольно это=) тем не менее наш разгульный образ жизни не мешает учиться и не помешает поднять Россию с колен

Сообщение отредактировал Samudai: 12 декабря 2006 - 01:23


#32 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 01:22

ну если всё стороной обходить то и выбирать и сравнивать не с чем будет =) у человека должен быть выбор, хоть и мнемый а иначе чуство невльности =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#33 Sten


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 15:14

Все как-то позабыли что изначально все моральные ценности были основаны не просто на воспитании, данном родителями, но и на религии. Основной религий было Православие, и соответсвенно оно давало моральные нормы (не всем, так большинству), делающие само существование большинства современных развлечений недопустимым.
Ну а после того, как страной поправили 70 лет отрицающие религию люди мы видим то, что большинство в крупных городах даже не знают основ религии, живут уже своими моральными ценностями, данными им родителями (которые сами выросли в стране, в которой религия уже была загнана в угол) и внешним миром. А что у нас во внешнем мире? Привильно, каналы типа MTV, которые боготворят разврат и т.п.
Есть же точка зрения, что секс "придумали" в США, чтобы чем-то занять свою молодежь и превратить ее в быдло, которым легко управлять... В любом случае для русских все эти нормы были изначально чужды, просто некоторое время назад мы начали смотреть на запад с открытым ртом, типа "как у них круто", а мы - "отсталые".
Так что сейчас большинство молодежи (ну я про городскую) думает как развлечься "здесь и сейчас", причем всеми возможными способами... Или не большинство?

#34 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 16:25

Большинство. Ну а разве нельзя например найти других развлечений??? Я вот поеду в воскресенье в аквапарк, недавно с друзьями впал в детсво и катался на электромашинках)) (кто помнит это такие которые ездят по железному полу и у них антенна до потолка) очень замечательно после этого себя чуствовал заряд веселья гарантирован. :haha:

#35 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 16:40

Небольшое юмористическое отсутпление. :haha:
Флеш "Система ценностей".

Прикрепленный файл  8_sistema_cennostey.part1.rar.txt   1,91МБ   52 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  8_sistema_cennostey.part2.rar.txt   683,97К   51 Количество загрузок:
После скачки стереть в названии расширение .txt , открывать любым архиватором.

#36 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 13:06

Просмотр сообщенияFenrir (Dec 11 2006, 15:55) писал:

В сорковые годы такого не было. Мальчишки втихушку сбегали на фронт - защищать Родину. А как они в то время хотели учиться... тетрадей не было, писали на рулонах обоев и старых газетах...
А такое раздолбайство пришло в 70-е годы из Америки. Пошла мода на пьянство, разврат, пофигизм и тому подобное...


На это легко ответить..... людям гразила угроза... хорошая пропаганта...... нормальное мышление..... (лутше умру я чем мои близкие) ну и тд....
насамом деле да я писимист... Но хочется верить что если случится чтото подобное то мы русский народ вражину как всегда помнём ;) хотя я всё больше и больше фигею от людей....... както поднялась подобная тема уж и не помню в какойкомпании так там 99% людей сказали что поддержут захватчиков (если эта будет какая нибудь западная престижная страна потипу германии....) это меня поразило очень сильно....

ну а теперь моё мнение об молодеже (к которой отношусь и я но не очень себя к ним пречисляю. старый я стал не по годам а по состоянию души ;) )
Честно меня поражает что твориться на улице да и везде....
Девчонки начиная с первого класа начинают краситься...
Парни с детсадовского возраста курить....
Монера общения об этом я вообще помолчу...
Уважение? такое ощущение что они бонально незнают что это такое....
взаимо отношение хм бывает попадеш в компанию где хотябы 60% личностей в возрасте 16 лет мне становится не посибе... Такое ощющение что попал в зоопарк или в цирк....
слова доверие честь самопожертвование пустой звук....
Пустые понты.
Даже незадумываются о том что малоли остались ещё люди которые живут по не писаным правилам.
да можно еще много чего написать скажем так незнаю почему но негатива к подростающему покалению у меня через чур много.....
Неспорю встречаются и нормальные личности но скажем так если начинать копать то уних скажем так жизнь была да возможно и есть не сахар....

#37 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 13:56

Просмотр сообщенияRain (Dec 11 2006, 20:44) писал:

конечно времена меняются,ценности тоже весте с ними...
наши родители росли на одном,мы на другом...если раньше у нас люди курить начинали лет в 25,то сейчас...((мальчики в 14 еще не знали что такое секс...
в наше время это считается нормально,когда 13 летняя девочка красится как ш,бухает по-ченому,матерится как сапожник и в клубах в туалетах всем понятно чем занимается...
Боже,куда мир катится!Я сама в шоке!! ;)
Только не надо обобщать всех, ага. Я , например, думаю, что это совсем не нормально, и я даже практически не знаю таких девочек. Да и с мальчиками наркоманами и алкоголиками не общаюсь. Наоборот, большинство моих друзей стремятся к получению образования, к карьезным достяжениям в будущем (бизнес, наука или искусство), также увлекаются музыкой, спортом, танцами, рисованием, актёрским мастерством, в общем у каждого есть любимое дело. При этом все ходят на нормальные тусовки, пьют нормальные напитки ( алкогольные, но в меру конечно) и ведут себя достойно в любой ситуации. И, я думаю, что моральные ценности этих людей ушли далеко от подростковых 13-летних и 14-летних девочек, о которых было сказано выше.
Конечно, каждый ...;)... как он хочет, но обобщать всю молодёжь ни в коем случае нельзя.

#38 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 19:04

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 14 2006, 13:56) писал:

Только не надо обобщать всех, ага. Я , например, думаю, что это совсем не нормально, и я даже практически не знаю таких девочек. Да и с мальчиками наркоманами и алкоголиками не общаюсь. Наоборот, большинство моих друзей стремятся к получению образования, к карьезным достяжениям в будущем (бизнес, наука или искусство), также увлекаются музыкой, спортом, танцами, рисованием, актёрским мастерством, в общем у каждого есть любимое дело. При этом все ходят на нормальные тусовки, пьют нормальные напитки ( алкогольные, но в меру конечно) и ведут себя достойно в любой ситуации. И, я думаю, что моральные ценности этих людей ушли далеко от подростковых 13-летних и 14-летних девочек, о которых было сказано выше.
Конечно, каждый ...;)... как он хочет, но обобщать всю молодёжь ни в коем случае нельзя.
Да никто вроде не обобщал всю молодёжь. Молодёжь деградирует, с каждым годом ситуация становится только хуже. ;)

Сообщение отредактировал Keisi85: 14 декабря 2006 - 19:33


#39 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 21:33

значит и ты деградируешь и становишься хуже ? ведь ты тоже молодёжь
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#40 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 21:39

Просмотр сообщенияVoR (Dec 14 2006, 21:33) писал:

значит и ты деградируешь и становишься хуже ? ведь ты тоже молодёжь
Да я тоже молодёжь, но почему я не такой как все????? ;) :D :D Был бы как все - было бы наверное лучше (хотя кто его знает). ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных