Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где и как


Сообщений в теме: 136

#21 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 02:37

Ну все таки ведь есть общепринятые стандарты красоты. Ведь это очевидно. Даже в школе за некоторыми девочками все бегают а некоторые так и ходят без мальчиков, и субъективное понятие красоты тут непричём. Есть таки девочки которые врятли смогут кому либо понравиться. К сожалению это так.

#22 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 02:51

Да, и мальчиков таких тоже предостаточно. Но таких мало, и это скорее исключение. Кому-то нравятся выскоие, кому-то маленькие, кому-то светлые, кому-то темные, кому-то худые, кому-то нехудые, так перечислять можно долго. Будто у вас не было такого: обсуждаете с другом девушку, ты говоришь: ну.. она великолпна! тянет почти на девяточку! А друг говорит: фи, я б такой и шестрки не поставил. (По крайней мере у меня очень часто взгляды расходятся с окружающими).
Короче, если бы могла я бы выложила фотку нашу для интереса, но не знаю как..

#23 Hyper`


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 02:56

Почитал так эту тему и решил попросить Надин вывесить фоту вместе с подругами (особенно с мисс Ангарск!), если это возможно. :)
Никакого стеба, просто действитетельно захотелось увидеть :)))

#24 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 04:32

Надо быть уверенным в себе, но не перебарщиватью Нудны быть самим сабой, тогда и познакомишься с девушкой! А то если встать и корчить из себя одного человека, а при друзьях быть совершенно другим, это не дело. Я такиих людей не уважаю и не уважал никогда. Двуличие очень плохоче качество в человеке. И потом девушки тоже люди:hunter: Так что при знакомстве не надо волноваться так ,будто пришельца встретил :nono: и все будет удачно!
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#25 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 10:30

Вот заладили тут толстая, худая, высокая, невысокая красота должна быть душевная, иногда посмотришь девушке в глаза и тебе сразу ясно, стоит ли подходить знакомиться (если конечно обстановка благоприятная) или нет.
И на счет внешности считаю, что у М и Ж должны быть некоторые сходства например: нос, глаза, губы, ямочки на щеках коже покатят, тогда я думаю ни у кого из них даже на подсознательном уровне, не пробежит мысля что его избранник "крокодил" или "страшный".

#26 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 10:50

Просмотр сообщенияNadine (Jan 27 2006, 02:15 AM) писал:

у кого-то может и в 17 лет цели постелью не ограничиваются (ой, ну это из серии фантастики).
Ваше то это как раз более реалистично, чем в 20.



Внешность человека и характер всегда разные. И тут вроде все про это забыли.

К примеру - однажды были сдругом в обычном магазине и одна девчонка начала с нами (так и не понятно кто из нас её приглянулся .... и все таки мне кажется что я) знакомство со слов "Вы не знаете у моего племяника Ж**а не склеится от этих конфет?".

Короче женская необособленная ругань отталкивает парней, наверное так же как и мужкася ругань девушек. Так что давайте не сквернословить! (мудрость)

Сообщение отредактировал atran: 27 января 2006 - 15:03


#27 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 15:43

Просмотр сообщенияNadine (Jan 27 2006, 02:15 AM) писал:

У меня есть однокурсница, сибирячка, мисс Ангарск. Потрясно красивая девушка, я в жизни не видела таких, ни по телеку, ни в журналах, нигде ничего подобного. И при этом очень приветливая и добрая. Она достаточно долго была одна - все ее просто боялись. Ей даже комплименты редко делают (америку открывать не хотят). Я к ней близко особо не подожу, а то постоишь пять минут рядом и комплекс неполноценности начинается (на нее заглядываются просто все!).
Вот-с. А вообще красота - дело субъективное. Одну и ту же девушку кто-то может считать красавицей, а другой - уродиной. И с вами, молодые люди, все то же самое. Вкусы у всех разные.
А про то, что у красавиц всегда десяток поклонников - это жестооокое заблуждение!

Институт и расписание(хотябы одного дня) в студию. Надо заглянуть и проверить, что там за мисс Ангарск.

А вобще сибирячки зачетные, сам бывал в этих краях.

#28 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 15:48

Она уже замуж выходит скоро.
Почему-то все вот так вот реагируют ("зачетные", телефон дай) когда я о ней рассказывают, а при виде ее немеют и дар речи теряют.
Ну нет у меня ее фотки к сожалению!

#29 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 16:42

Просмотр сообщенияatran (Jan 27 2006, 10:50 AM) писал:

Короче женская необособленная ругань отталкивает парней, наверное так же как и мужкася ругань девушек. Так что давайте не сквернословить! (мудрость)


Полностью согласен!!! :D

При знакомстве если девушка ругается,ведет себя очень вызывающе,пытается показаться "крутой", а если ко всему сказанному закурит и начнет дышать я нос,это крайне сильно отталкивает! Так что вот так.....солидарен с Атраном! :D
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#30 Alfa-girl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2006 - 00:38

ознакомилась с "12 знаков женского внимания".
Мне понравились пункт 6 (она отводит взгляд в сторону и вниз) и пункт 9 (Украдкой женщина бросает на вас косой взгляд. И если повторяет его еще!). Думаю, какая-то правда в этом есть. Даже если вспомнить старый фильм (забыла как называется) и уроки "обольщения", которые там преподавались - взгляд "в угол, на нос, на предмет".. :)

#31 Alfa-girl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2006 - 02:55

Просмотр сообщенияChe Guevara (Feb 5 2006, 02:07 AM) писал:

АГЕНТ!!
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

вот вам один из ответов на вопрос "Как?"...
Пожалуйста, удивляйте! Например, стихами! :)

#32 Her Unt Irone-Yaici aka Agent


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2006 - 10:35

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Сообщение отредактировал Her Unt Irone-Yaici aka Agent: 05 февраля 2006 - 10:48


#33 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2006 - 11:16

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

#34 Alfa-girl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2006 - 16:04

могут же. бренные.. когда захотят )

#35 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 02:03

Расскажу пару историй. из личного опыта.
1) Как то с другом пошли погулять в коломенское опосля поехали на поклонку, сидим коллу пьём чипсы хамячим, через пол часа примерно, содятся за столик на против две дамы, нормальные такие, деффачки в пааряде такие вссё как положенно, и одеты тож отлично, думал прям там умру.
Друг подал идею, надо знакомится, сидели минут 20 ломались как целки, реши вопрос да как да чего да почему, меня этот вопрос не особо беспокоил т.к. дама у меня была а вот для друга тема была в полне актуальна. И я ляпнул мол не ссы щя замутим. и сразу падумал про себя ёпт ктот же меня за язык дёрнул. ну а че делать перед другом лохануться дело не оптимальное, не по правельному. встаю, поправляюсь, че говорить не знаю. делаю пару шагов в их стотрону, одна поднимает глаза и в голове у неё наступила ясность для чего я иду. и вдруг как осенило, буквально за долю секеунды вспомнил что родоки на даче жрать нечего в холодильнике одно сырьё и надо готовить. делаю последний шаг к ним, сожусь рядом за их столиком, и спрашиваю.
- Девушки, вот у меня дома нет ни кого, мама папап на даче, сестра за мной не ухаживает и вообще я больной старый и ничего не умею. Кушать нечего надо готовить. Расскажите как вы это делаете.
Далее постепил дикий смех.
всё закончилось тем что мы в четвером поехали ко мне и они приготовили поесть. потом пошли в ресторанчик небольшей и пили вино. и личка у друга наладилась. а со второй я сейчас иногда созваниваюсь и смеёмся над тем как это происходило. угарали мы ооочень долго в тоот день.


2) Поехали мы вечером в магазин на жигули шахе, едим с горочки и отказывают тормоза, парень чтоо сидел за рулём не стормозил и вылетел на бардюр но при этом чуть не задавил девушку, девушка подбежала и ударила несколько раз его по лицу, тот не растерялся, схватил её за руку и утопил газ в пол, и бежала она за ним от 7-го континета до круга на красном маяке.
Потом он вышел из машины обьяснил почему так произошло, они оба в паанике. а теперь лубоФФ.

я тут к стати когда за инет платил на чертановской в офисе, даму такую видел, она мне оч понравилась и я ей так понимаю тоже, судя по её глазам и взглядам, хотя я не спец. жаль не успел, она оплатила раньше чем я.

#36 Her Unt Irone-Yaici aka Agent


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2006 - 14:54

Лично я как думаю, что не стоит особо замарачиваться к кому подойти и где бы найти девушек. Лично по моему опыту, когда я искал где бы поохотиться, то далеко не всегда вообще находил "газэл" свою, а вот когда ты даже не думаешь об этом, то как назло ( хотя наверно в добро ) попадаются те, кого ты хотел бы встретить, или даже сами подходит, что вообще кажется наглостью с женской стороны.
И, чесно, не стоит откладывать это дело, виня там разнообразные мозгодрачильные процессы вроде зачетов или экзаменов, не конечно делу - время, а потехе час, но потом будет тока сложнее, а времени больше не станет; не помню кто сказал: " Жизнь - театр, а люди в нем - актеры", но суть в том, что играйте всегда.....Приведу один печальный пример, у меня был одноклассник, царство ему небесное, но прошлым летом он умер от инсульта, очень печально, мы были отличные друзья.....он всегда хотел найти себе девушку, но не получалось, то у него были свои трудности aka комплексы я точно не могу вам сказать, но он всегда это дело откладывал, хотя не мог терпеть уже....но, к сожалению, он умер, так и не познав радости жизни.....
К чему я это сказал ?..... народ будте проще, делайте все что хотите сейчас, иначе может больше шанса и не представиться, жить нужно в настоящий момент.....

#37 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 июня 2006 - 20:17

Искать надо в инстетутах=)в клубах=)в метро=)))Их в Москве очень много=)))Главное правильно подойти=)с полными карманами забитыми деньгами или по косяком=)Ваще по укурке очень легко познакомиться=)
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#38 Wasy


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2006 - 13:45

а зачем искать? =)
сами найдуцца.. =) просто идёшь по улице так оп.. а вот она.. =))

а вообще сёдня был около ГИТИСа там народ поступает.. красивых хватает =Р

#39 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2006 - 22:42

Вобшем...знакомится...встоит везде.Это твоя жизнь и только ты решаешь,что в ней происходит или должно произойти.
Теперь к маленькой проблеме.Меня очень часто отшивают.Некоторые просто молчат,на Привет,не отвечают.Как мне кажется,это бич шельд,но при такой реакции мне просто противно становится.
PS:кстати,было бы хорошо создать подраздел(подфорум) про пикап.

#40 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2006 - 23:02

А почему...инет....ведь весьма проблемотично.Есть сайт знакомств...да...но они все переполнены пнкетамии шанс,что тебе ответит тот,кто тебе понравился небольшой.Есть ICQ,можно у всех подряд просить фотки....пока не найдешь что-то миленькое,но это очень долго и нудно.Есть чаты....типа майл ру...там тоже есть фотки...ток я чаты не люблю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных