Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как мы сами считаем?


Сообщений в теме: 48

Опрос: Интернет наркотик или нет? (63 пользователей проголосовало)

Интернет ето наркотик?

  1. да (41 голосов [65.08%])

    Процент голосов: 65.08%

  2. нет (18 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. пока не решил для себя (4 голосов [6.35%])

    Процент голосов: 6.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ooops


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 19:53

наверное все уже слышали о том что интернет называют болезнью инетрнетомания...Так вот как вы сами то считаете ето болезнь или нет???
Можете ли вы взять и откачаться от инета?
Интерент наркотик или нет?


Моя мама просто считает меня наркоманом из-за етого инета(
Хотя я в инете провожу всего лишь 1/4 своего времени...и вот решил спросить у вас...что для вас интернет???

#2 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:11

В интернете провожу очень много времени, но с лёгкостью могу отказаться тот него. Когда неделями дома не бываю - никакова дискомфорта не чувствую.
Наркотиком он становится после того, как человек начинает в нём жить. Не спя по несколько суток, забыв о еде и обо всём на свете.

#3 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:15

Да. Именно поэтому 3 месяца назад отключила его, теперь чувствую себя свободнее. Правда иногда нужна информация для учёбы, теперь беру её из книг :buba:

#4 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:24

Это как с алкоголем: главное - в меру.

#5 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:49

Я в интернете провожу часов 5-8 в день. Не могу я без интернета. Хлебом не корми, дай по интернету полазить :cray:

#6 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:57

Восновном в интернете играю в онлайн игры (более прильщают) :crazy: а для работы больше использую офис, да и документы пересылаю бывает, но не более того :) да вот на форуме у "Акадо" сижу, и все :cray:

#7 Ooops


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2006 - 01:15

мдя...а я вот в долги залез из за инета мать его(

#8 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 декабря 2006 - 01:31

для некоторых это действительно болезнь,да!...
слава богу не вхожу в их число...

#9 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 07 декабря 2006 - 01:35

В какое-то время поболел месяцок.. Лекарство - реал :cray:

#10 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2006 - 16:45

Есть даже анекдот такой, что если сын прирос к интернету, его нужно лечить стандартными средствами - пивом, вином, сигаретами, девочками...

Но проблема в том, что многие, кто испытывает неравнодушие к инету, как правило одинокие люди. Нечем заняться, не с кем поговорить - вот и сидят в инете сутками.

#11 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 00:35

считаю что инет зло))) просто не каждый может себе контролировать....

#12 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 10:35

Для кого-то инет - зло, а для кого это место, откуда он может извлечь для себя пользу. Всё зависит от человека, а точнее от его психики.

#13 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 15:50

интерестно узнать свою психологию, вот я инетонаркоман и значит я психически ненормальный ? в чем это выражается по мимо инетомании и как же меня можно отличить в толпе ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#14 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:15

Просмотр сообщенияVoR (Dec 8 2006, 15:50) писал:

интерестно узнать свою психологию, вот я инетонаркоман и значит я психически ненормальный ? в чем это выражается по мимо инетомании и как же меня можно отличить в толпе ?
Почему ненормальный? Просто испытываешь к этому особый интерес, в этом особенность твоего характера. А на счёт толпы, то у человека на лбу же не написано, что у него в мыслях...

#15 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:19

Просмотр сообщенияVoR (Dec 8 2006, 15:50) писал:

интерестно узнать свою психологию, вот я инетонаркоман и значит я психически ненормальный ? в чем это выражается по мимо инетомании и как же меня можно отличить в толпе ?
Никак. А как можно шизофреника или маньяка отличить в толпе? Тоже никак.
Мания - это ещё не ненормальнось. Будь то интернетомания или какая бы то ни было другая. Наркомания тоже не психическое заболевание. :new_russian:

#16 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 21:40

Вредно,особенно в сессию.Поэтому и 2-ой месяц не плачу.
2 ms.tverskayababy:Ты из МГИУ?

#17 zero


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 22:21

Цитата

Хотя я в инете провожу всего лишь 1/4 своего времени...

А я уже 8 лет из компа не вылезаю. Причем просиживаю все свободное время.
3 года из интернета не вылезаю. Короче я погрузился в комп вместе со своей душей.

Цитата

но с лёгкостью могу отказаться тот него.

Заставеть меня отказаться от интернета может лишь одно. Если во всей россии не останется интернета, кроме gprs 1 бакс за мег. И то при таких условиях немного буду инет юзать.

Цитата

Да. Именно поэтому 3 месяца назад отключила его, теперь чувствую себя свободнее. Правда иногда нужна информация для учёбы, теперь беру её из книг

Свободнее?! Странные вы все какие то. Если я отключу интернет, у меня будет чувство тоски.

Короче комп и интернет - это мой смысл жизни. Меня не чего не интересует в жизни, кроме компов и инета.

Правда, что не бывает людей (кроме меня) которых обсолютно не чего в жизни не интересует кроме компа?

#18 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 23:52

Просмотр сообщенияOoops (Dec 6 2006, 19:53) писал:

наверное все уже слышали о том что интернет называют болезнью инетрнетомания...Так вот как вы сами то считаете ето болезнь или нет???
Можете ли вы взять и откачаться от инета?
Интерент наркотик или нет?
Моя мама просто считает меня наркоманом из-за етого инета(
Хотя я в инете провожу всего лишь 1/4 своего времени...и вот решил спросить у вас...что для вас интернет???
Ну для меня например и-нет это в первую очередь источник информации и новых знакомств(виртуальных, хотя иногда встречаемсяф и в реале) + всегда можно узнать сторонее мнение о любой проблеме, ну и онлайн игры не забываем, главное суметь остановиться и не выбрать и-нет приоритетнее реала. :new_russian:

#19 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2006 - 00:57

100% инет зло....
Это творение рук сатаны!!!
Инет самый страшный наркотик :new_russian:

#20 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 16:42

Просмотр сообщенияHelkar (Dec 9 2006, 0:57) писал:

100% инет зло....
Это творение рук сатаны!!!
Инет самый страшный наркотик ;)
Да уж, сатана точно приложил к этому своую... копыто))))))))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных