Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Самое нежное послание


Сообщений в теме: 30

#21 johnnydepp


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2007 - 02:07

Современные девушки уже должны отучится давать себе писать в уши

#22 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2007 - 15:04

 Ice (Dec 18 2006, 17:55) писал:

Слова должны ласкать уши, но не резать своей приторностью, а высказывать свои чувства надо действиями. Лучше сделать, чем сказать. А делав не говорить об этом, а вновь делать ;)

неплохо было бы, если бы народ это не только осознавал, но ещё и делал! ваще просто замечательно было бы!

З.Ы.: сабж: я склоняюсь так же к следующему варианту: сказав по смс "я тебя любю" можно просто типа напоминания...
эм...
вот...,

#23 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2007 - 17:20

 ЛёЛька))) (Jan 29 2007, 15:04) писал:

неплохо было бы, если бы народ это не только осознавал, но ещё и делал! ваще просто замечательно было бы!

З.Ы.: сабж: я склоняюсь так же к следующему варианту: сказав по смс "я тебя любю" можно просто типа напоминания...
эм...
вот...,
Полностью,согласна.Когда пишешь по смс про какие то чувства,это лишь говорит о напоминании.Лучше говорить или делать,показывать свою любовь настоящими поступками. :give_heart:

#24 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 января 2007 - 17:40

смс'ку может любой написать, типо я тебя люблю!А вот подойти и сказать это в лицо, это очень ТРУДНО!Сам проверял)

#25 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 20:01

Любой может сказать - "Я тебя люблю", но не любой уиеет это говорить два раза в месяце так, что девушке действительно хорошо становиться :(

#26 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2007 - 00:52

Знаешь... СМСку "я тебя люблю" написать то легко.. а вот послеть иногда бывает очень и очень сложно... Понимаю что такие слова надо говорить смотря в глаза, но для когото и смс достаточно.. Сам несколько раз находил девушку по интернету) Впринципе не жалею ни об одной, почти со всеми отлично общаемся и сейчас.

#27 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2007 - 02:19

Ваще тему СМСанья я поддерживаю!!!
Если вы поссорились то:
1 - проводил(а) свою любовь, шепнул ласково, поцеловал нежно (она с неохотой) и как говарится до завтрева. 2 - едешь домой спокойно, а тут бац, стих в голове родился. 3 - ручки нет, мля гдеж мобила, а смс (ну типа а вдруг спит уже, рано вставать) настрочу быренько, хоп, готово!!!!!!!!
А самое приятное, просыпаешся с мыслью о том, что твоя на учёбе, врубаешь трубу, а там смс, содержание которого зависит от стиха, обычно доброе утро Любимый, спасибо за стих, он мне создал отличное настроение на весь день и т.д.
А потом приезжает к тебе и :heart: , вечером ресторан, ночью :heart: :heart: :heart: !!!!!!!!

P.S. самый лучший способ мериться, испробован не раз, да и потом есть чё почитать из своего!!!!!!!!!!!
А еси стихи не пишутся, то цветы в одну руку, второй званить в званок, колени в коврик, и всё ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем всем удачи в С.Ж.(про СМСки не забывайте) :) :) :)

#28 Святой Бобёр


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июня 2007 - 00:21

фууу...СмсЕски ..Ноу РОмантики =)
толЬКо поле ДЛя ЕЗжЫнья по МаЗгам)) во слова придумал))) хи-хи
Есть куча разных Способов СделатЬ ПриятНОе =) телефон ни кто не отменяЛ..отКрытки цвЕты и ПлюШевыХ мИшек=)
а ВАапсЩе "сделай" саМ и подАри)) и пРиятно и Гордо...
От себя: смс придумано по для ДвоИх=) перВый это Сотовый ОПератор который жажДет выКачать Из вас побоЛЬше фиЛОк ))
втоРОй - для РоБкиХ влЮБленНыХ "ЗайцЕВ-русОков" )) как Му. так и Жо. =)) вывод простой, если что то СтЕсняется сказать В Глаза, то сДелай это и потом будет ЛеГче...и сразу моРЕ приятНого КреаТИвва появится))

Уважаемый пользователь.Ваши сообщения нечитабельны.Вы когда-нибудь научитесь писать на нормальном человеческом языке?Очень на это надеюсь.Если не можете нормально излагать свои мысли то прошу Вас вернуться в первый класс,пусть Вас научат.
С уважением Apriory.

Сообщение отредактировал Apriory: 20 июня 2007 - 10:21


#29 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июня 2007 - 04:26

 johnnydepp (Jan 29 2007, 3:07) писал:

Современные девушки уже должны отучится давать себе писать в уши
Поставь в 3-ем с конца слове ударение, а то я аж прям боюсь....
На самом деле, нежные и своемременные любовные послания являются неплохим романтическим катализатором!
Разумеется, это не должны быть чем-то вроде "Чмок! Я тя так люблю! Предки свалили?"
Нежнее, надо, нежнее. :)

#30 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июня 2007 - 10:27

Даже самые сильные и нежные чувства нельзя передать через смс. А так просто лишний раз сказать что ты любишь человека это выход, особенно если вы далеко друг от друга.

#31 Imba


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июня 2007 - 20:55

 Shotty (Dec 18 2006, 20:41) писал:

Промолчу :crazy: хорошо что в реал после этого выходят а не живут в сети =))
А зря, как не странно, но лично моих знакомых 3 пары познакомились через и-нет и ПОЖЕНИЛИСЬ и некоторые детей нарожали. А сколько просто встречаются даже считать не буду. Наверно такой у нас район. :D ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных