Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Знакомства!


Сообщений в теме: 155

#81 Sergio 71 rus


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:15

Молодой, симпотичный парень ищет девушку для длительных отношениий или для общения.Отвечу всем с удовольствием!

#82 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 08 декабря 2007 - 20:38

Просмотр сообщенияVoin Vereska (Oct 18 2007, 22:28) писал:

Жаль...Жаль...тот аккаунт пришлось удалить(. Ну лана. Вощем зовут меня Дима, мне 18 лет. Учусь в МГТУ "МАМИ" на 2-ом курсе. Увлекаюсь музыкой(раньше на гитарке играл), а теперь только слушаю. Хоть я и меломан, но большее предпочтение я отдаю русскому року. Увлекаюсь также спортом. Занимаюсь в Детско-Юношеской школе олимпийского резерва по гребным видам спорта. Мечтаю обыграть КМСников по академ гребле. Чтож, мой рост 197,5 см. Обожаю пешие прогулки по Москве. Живу ст. метро Белорусская. #ICQ:227-424-310. Правда в октябре я без инета, но потом будет. Так что пишите буду только рад. На фотке собсна я. Если этой мало, то есть еще в фотоальбоме в моем профиле(доступ свободный).
ЫыЫ))) так вот ты де знакомишься Димон!!!

Ну вот и о себе...Зовут Стас, живу неподалеку от станции метро "улица 1905 года"...Мне 16 лет...в феврале будет 17.рост 175+...учусь в 11 классе 124 школы.увлекаюсь скейтбордом, сноубордом, граффити. Болею за фк ЛОКОМОТИВ...Играю в рэп-кор группе на барабанах...
Пишите в асю 413-151-869...Буду рад даже просто найти друзей!
Ну а на фото я)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG0040A.jpg

Сообщение отредактировал Sk8boy_FW: 08 декабря 2007 - 20:39


#83 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 00:15

меня зовут Денис. 3й курс МГАВТ живу в ощаге№3 (ст.м.Коломенская)
увлекаюсь постоянным прогуливанием учебы и посещением работы, не менее постоянным. слушаю SKA-punk, люблю JaneAir.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2428.jpg

Сообщение отредактировал petarda: 10 декабря 2007 - 00:20


#84 KAIs


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:52

Здраствуйте, зовут Александр, 15 лет 27.12.07 будет 16, учусь в 10 классе шлколы №945 =)

Изображение

#85 JackColt


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2008 - 05:04

Привет!Меня зовут Илюха а.к.а JackColt :) 22 годика уже топчу просторы Родины.
Буду рад с кем нить пообщаться... 225459717
Изображение

#86 myxа


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2008 - 18:31

Меня зовут Сережа. Мне 19 лет, скоро уже будет даже 20 :give_heart: Вообще я очень стеснительный мальчик и у меня небыло еще девушки, поэтому я тут и пишу. Есле ты! Да именно ты, та самая, красивая,умная,жизнерадосная и просто пинцеса..... Хочеш познакомится с сильным,мужественным и красивым юношей который учится в институте,работает и очень любит спорт, то обязательно пиши мне 321-471-379 или в личку, кстати там же есть мои фотографии ;) :D :blush2:

#87 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 08 января 2008 - 14:09

хохо) А я Светлана - пьяница,дебоширка,матершиница и истеричка,сею ужас и разврат))))))))))веселительное рыжее человечиЩе, испытывающая страсть к сочным брюнетам :D С юности усвоила высокие моральные принцы :
-на первом свидании не даю,но целуюсь..
-платить за себя не разрешаю, но и не возражаю..
-домой меня провожать не надо,но до подъезда подвезти можешь..
не живу на пиве, солёных орешках и чипсах..)
вообщем-будем знакомы,ася есть..но я испытываю удовлетворение от чтения лички =)))

Сообщение отредактировал Шведка: 08 января 2008 - 14:15


#88 ytoo


  • Гости
Offline

Отправлено 12 января 2008 - 18:45

привет всем меня завут Илья 18 лет живу в Москве пишите в личку.....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.JPG


#89 Fin1


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2008 - 23:50

Алкоголик Идеалист,этим всё сказано...21 год ....ик...девушки кому интересен пишите....или не пишите....

#90 Wing


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:08

13 лет. люблю занимаццо акробатикой, паркуром, прогулятся) повалять дурака, иногда могу даже на палках подратся))ходил с 6 лет в школу УШУ немног)) потом с 10 на акру и бросил через год, получил 2 юн.разряд и очень собой доволен и горд :D занимался гитарой классической (:D) 3 года, тоже бросил)) слушаю альтернативу и ска. а вообще я очень белый и пушыстый :blush2: Фотка сделанная в сентябре но сейчас я не сильно изменился, стригся раз 10 но волосы досих пор длинны тойже что и на фото :P Изображениеа вот просто баянчек =D :)Изображение.а вообще я сам насебя непохож раз отписался в этом разделе о_О

#91 Tapo4eG


  • Гости
Offline

Отправлено 10 марта 2008 - 04:28

Тапка ищет друзей. :D

Здарова черти)
Я новенький... хз зачем сюда пишу, просто для того что бы как можно быстрее тут адаптироватсья :D
Набиваю циферки в кол-во. сообщений)))
Лень тут что-то писать... бла бла бла)))
Так что смотрите меня тут :D
Возвраст и асю так-же можно пальнуть в профиле ^^,
Фотко))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_9783abab.jpg


#92 одольф


  • Гости
Offline

Отправлено 27 марта 2008 - 21:37

что ж,напишу и я)))
зовут меня Сережа,лет мне 19,живу я в центре,учусь в МФПА))
стучите в асю если интересно)) 412-259-860

Прикрепленное изображение: gallery_25877_368_206432.jpg

Сообщение отредактировал одольф: 27 марта 2008 - 21:38


#93 lizer


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:38

халло.
Не учусь и не работаю(работаю на себя)
Рублюсь по автостопу (летом обьехал беларусь и украину и часть россии), слушаю всякоразное ска,панк хк, электро панк , дижитал хардкор. немного грайнда немного скримо, совсем чучуть транса ну и там ещё всякой музыки набор.
Ещё дико катирую полиамурию и фрилаф.
ну ещё кой чего прошареные пиплы смогут по аватару понять:)

А ЕЩЁ ЕСТЬ РОЛИКИ И ВЕЛ, БЫЛ БЫ РАД КОМПАНИИ ПОКАТАТЬ В БУТОВО

вообщем не знаю на кой я сюда пишу. ради эксперимента. а мне прошу писать любым заинтерисовавшимся, не только девочкам.

фото в чаду кутежа:
http://i016.radikal....72849c4b1c1.jpg

Сообщение отредактировал lizer: 02 апреля 2008 - 15:51


#94 Торвальд88

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 апреля 2008 - 21:45

Краткая характеристика на члена НСДАП с 1929 года штурмфюрера СС Торвальда: истинный ариец, характер нордический, отличный спортсмен, в порочащих связях замечен многократно, но всегда умел отмазаться :shok:
Мечта любой девушки - галантный джентльмен (не притворяйся что тебе не нравится когда я хлопаю тебя по попе), эрудит (в курсе что земля вращается вокруг солнца согласно законам физики; а также что для поддержания законов физики нужны регулярные кровавые жертвоприношения и буйные празднества всеобщих совокуплений во славу духа Ньютона), веду здоровый образ жизни (не пью, курю только кальян), пунктуален (вовремя оплачиваю инет и никого не жду больше пяти минут), успешный спортсмен (чемпион зала по жиму лежа, двора по подтягиваниям и района по разбиванию бутылок об голову), настойчивый (можешь поломаться и чувствовать себя приличной девушкой, секс будет, не волнуйся :good:) и т.д. и т.п., обо мне можно рассказывать часами и ни разу не повториться :beee:
Учусь в МГУ. Не, серьезно :)
P.S.: Да, девушка у меня уже есть одна, но весна такое время года когда вторая тоже будет кстати (а еще я умею читать мысли - сейчас ты думаешь "вот грязное животное" :) ага, я потомственный маг и экстрасенс в первом поколении). Так вот, мы ей ничего не скажем. Ну только если захотим поэксперементировать :)
P.P.S.: Фотки мои валяются уже на этом форуме, правда специфические немножко (без рожи, т.к. в разделе про качку http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=...t&p=243756). Но если что у меня веб-камера есть, поставишь Skype, помашу тебе ручкой в прямом эфире :)

Сообщение отредактировал Торвальд88: 05 апреля 2008 - 21:55

пацан сказал - пацан сделал, пацан не сделал - пацан пошутил

#95 снежоГ


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 00:34

:blush2: :blush2: :blush2: тут случайно незаблуждал чел миленький,сильненький,весёленький,стильненький?))))))) :give_heart:
(хотя таких не бываеть!(((( :(

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _____.jpg
  • Прикрепленное изображение: _________.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ______.jpg


#96 Kofany

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 01:44

Тю =) 18, учусь на последнем курсе шараги 39, пассивно пишу вторую курсовую на тему производства презервативов. Работаю, сопсна, в акадо =) пытаюсь направить жестоких матершинников на верный путь по телефону своим кавайным голосом =) Увлекаюсь аниме, скейтбордингом (пока пассивно) и девушками)
работаю чаще всего по вечерам, если будет скучно, то Леонид у нас в офисе один :give_heart:
ася есть в профиле :blush2: только с вопросами по акадо не нуна лезть - по телефону уж ^^


ЗЫ 2Снежог. Последняя фота рулит, а на остальных сильно глаза обвела) отпугивает))))
ЗЗЫ всё же вопросы по акадо если будут - после первого преда - игнор =(

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_419e3fd1.jpg

Сообщение отредактировал Kofany: 07 апреля 2008 - 01:54


#97 pr0ff


  • Гости
Offline

Отправлено 18 апреля 2008 - 13:15

девушки, агры, псай транс - приоритеты
пиар и реклама - работа
Александр - имя
243393647 - ася


Фотография удалена.
Причина: на форуме запрещена публикация материалов эротического содержания.

Сообщение отредактировал Apriory: 18 апреля 2008 - 20:04


#98 Димкаaaa


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:52

свободен для новых знакомств и всегда рад им. у меня есть 24 года. каждый день катаюсь на разных машинах, от корейских хуандай и киа до мерсов и хаммеров :lol:)) собстно тем и увлекаюсь ;) абажаю крузаки а ещё больше блондинок и жду сообщений в личку

#99 D_s_q_u_a_r_e_D


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2008 - 23:38

Всем приветики)) Меня зовут Жекой)) 20 лет)) Западный округ)) Студент МГУПП (пищевой), 3 курс, почти 4-й, если не отчислят))

Всегда рад новым знакомствам)) обожаю общение)) 287-614-904

Изображение

#100 Alekssan


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2008 - 18:32

Всем привет. Меня зовут Александр) 28 лет Учусь в ГИУВ МО РФ Кафедра Терапии. Специальность неврология. Заканчиваю в этом году.
308-189-110

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3597_.jpg

Сообщение отредактировал Alekssan: 15 мая 2008 - 18:32






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных