Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Антиспам


Сообщений в теме: 5

#1 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2006 - 00:43

Вот смотрю когда региструруешься к примеру на форумах IPB на любой ящик приходит сообщение (rambler, yandex, mail). Я вот в RBI сейчас пишу регистрацию пользователем. Для тго что бы зарегистрироватся нужно активировать ссылку, которая приходит на почту. Сообщения доходят не на все почтовые сервера (к примеру на comtv.ru все идеально,а вот на ambler, yandex, mail ничего вообще не приходит) - Как Антиспамерской системе обьяснить, что письмо не спам?

#2 krAtOz


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2006 - 01:22

Выключить ее нафик,если ждешь письмо для активации...Или ищи в "Сомнительных или как там у всех она называеться"

Сообщение отредактировал krAtOz: 22 января 2006 - 01:25


#3 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2006 - 11:28

Просмотр сообщенияkrAtOz (Jan 22 2006, 01:22 AM) писал:

Выключить ее нафик,если ждешь письмо для активации...Или ищи в "Сомнительных или как там у всех она называеться"
Ты не понял вопроса. Не мне посылают письмо, а я написал скрипт отсылающий пользователям письмо с ключок для регистрации, когда они естественно заполили форму.

Сообщение отредактировал atran: 22 января 2006 - 11:38


#4 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2006 - 11:39

А помоему это уже проблемы самих получателей ... мне оично на все почтовые ящики приходят письма с активацией. Просто наверное в теме письма надо указывать слово Регистрация. - может поможет ;-)

#5 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2006 - 11:41

Просмотр сообщенияDj FIX (Jan 22 2006, 11:39 AM) писал:

А помоему это уже проблемы самих получателей ... мне оично на все почтовые ящики приходят письма с активацией. Просто наверное в теме письма надо указывать слово Регистрация. - может поможет ;-)
Ну ощушение, что антиспам рабтает по другому. В крайнем случаи придется отказатся от
этой затеи и придется изобретаь совершенно новую систему регистрации.

#6 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2006 - 14:03

А велосипед изобретать не надо - надо пробовать на всех почтовиках вроде одинаково все работает ..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных