Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Два организационных вопроса по форуму


Сообщений в теме: 5

#1 ustas


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 00:35

1. А что, на официальных форумах принято детей набирать в модераторы?
Понятное дело, что школьникам свойственно стремление самоутверждаться, но не на официальном же форуме крупной московской компании.
Я бы, кстати, и на форуме районной сетки такого не понял.

2. Обычно на официальных форумах компаний официально присутствуют их представители.
На форуме Акадо я что-то этого не вижу.
Это принципиальное или же временное?

#2 ustas


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 00:57

Просмотр сообщенияAliM (Dec 2 2006, 0:41) писал:

1.А именно кого ты имеешь ввиду?

2.Представители есть! они иногда появляются на форуме.

1. Администрация и модераторы должны знать. Не думаю, что никто не смотрит личную информацию кандидатов.
2. Спасибо. Не замечал представителей, потому заинтересовался и задал второй вопрос.

#3 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:07

кстати... очень бы хотелось чтобы у всех официальных представителей было написано в профиле заметно под аватаром что они официальные представители акадо. а то выходит тут таких вообще нету )

#4 ustas


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:27

Просмотр сообщенияAliM (Dec 2 2006, 1:13) писал:

Я думаю если модератор хорошо справляется со своими обязанностями (независимо от возраста), то почему бы ему не модерировать тот или иной раздел. Так что возраст не имеет большого значения.
Считаю, что умение принимать взвешенные решения и ответственность - основные качества модератора.
А в послеподростковом возрасте эти качества не проявляются должным образом.
К примеру, личные проблемы, вроде наоравших из-за плохой отметки родителей или ссоры с девачкой, неслабо влияют на принимаемые решения.

Сообщение отредактировал ustas: 02 декабря 2006 - 01:29


#5 ustas


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:59

Просмотр сообщенияAliM (Dec 2 2006, 1:36) писал:

Да, я тебя в этом полностью поддерживаю. Сейчас многие жалуются на модераторов и в некоторых случаях я их поддерживаю, но люди тоже разные бывают. Любой подросток может сказать мол ему 24 года и как выяснить правильно это или нет? Если модер плохо справляется со своими обязанностями то с него снимаются обязательства... Так что человека никак не проверишь.. (только тогда когда он совершит ошибку).
Но возрастной ценз все-таки должен быть какой-то, тем более на официальном форуме крупной компании? Пусть даже возраст при этом будет устанавливаться со слов самого кандидата.
А то этак можно и десятилетних модераторов набрать, знающих и соблюдающих правила форума :blink:

Сообщение отредактировал ustas: 02 декабря 2006 - 02:01


#6 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 05:35

Цитата

А в послеподростковом возрасте эти качества не проявляются должным образом.
Сами себе противоречите. Судя по этому посту вы против что бы в модеры принимали людей старше 18 лет.

Цитата

Но возрастной ценз все-таки должен быть какой-то, тем более на официальном форуме крупной компании? Пусть даже возраст при этом будет устанавливаться со слов самого кандидата.
Тыкни пальцем на подростка-модера. Лично я не заметил тут никого младше 18-20 лет.

Цитата

А то этак можно и десятилетних модераторов набрать, знающих и соблюдающих правила форума
Если они будут справлятся с работой модератора то почему бы и нет? Почему все цепляются за стереотипы: Блондинки - дуры, подростки не умеют себя вести и т.д.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных