Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Когда совсем плохо


Сообщений в теме: 29

#1 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2006 - 21:47

Господа! Выкладывайте рецепты, методы.


Убедительная просьба: метод не пить и гильотину от головной боли оставьте для штампованной продукции. :P

#2 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 декабря 2006 - 22:09

Просмотр сообщенияLegenda (Dec 1 2006, 21:47) писал:

Господа! Выкладывайте рецепты, методы.
Убедительная просьба: метод не пить и гильотину от головной боли оставьте для штампованной продукции. :P
ну вроде как есть антипохмелин, алькозельцер..
правда я только обычный аспирин пил... немного облегчил тяжесть

Сообщение отредактировал Палыч: 01 декабря 2006 - 22:10


#3 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2006 - 22:29

А как же рассольчик, сок Rich Live, клюквенный морс?

Где нестандартные решения проблемы!!! :P :P :P

#4 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:46

Томатный сок, всегда для всего хорош :cray:

#5 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:56

Просмотр сообщенияLegenda (Dec 1 2006, 21:47) писал:

Господа! Выкладывайте рецепты, методы.
Убедительная просьба: метод не пить и гильотину от головной боли оставьте для штампованной продукции. :cray:
Несколько пунктов :
Сходить в душ, почистить зубы, позавтракать горячей пищей, выпить чару :) кофе, выкурить сигарету, сходить в туалет, почистить зубы. Самый естественный и часто употребляемый способ борьбы с похмельем :)

#6 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 17:44

ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ ОНИ ТЕБЕ ЗА ПАРУ ТЫЩ ИГЛУ В ВЕНУ ПОСТАВЯТ И ПРОЧИСТЯТ ТЕБЯ КАК УНИТАЗ :cray: :) :)

#7 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 22:45

Горячий сладкий чай, анальгин (по желанию), побоьше жидкости, например минералки, т.е. просто вымыть из себя всё.
Естественно душ, тонический, т.е. холодный - горячий.

А можно просто пивка хряпнуть, и никаких проблемм.

#8 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 22:49

Просмотр сообщения-=Luc!fer=- (Dec 2 2006, 22:45) писал:

А можно просто пивка хряпнуть, и никаких проблемм.
Проще всего но тем не менее вредно очень.

Жидкость конечно необходима, ведь организм получает определённую стадию обезвоживания :telephone:

#9 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 13:56

А мне грейпфрутовый сок помогает!

#10 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:39

2diskvair

Простите, а на кой ляд мне скорая с иглами и прочими капельницами?! Тогда уж можно по медицинской страховке сразу в ЦКБ укладываться и снимать последствия, но к чему так напиваться-то? Да и с унитазом мне сложно сравниваться, ведь период потребления сомнительной алкогольной продукции у меня уже давно минул. :D


2 SupapleX_†
В Вашем списке, на мой взгляд, хромают пункты "кофе" и "сигарета" - от них, обычное, еще хуже становится. Из своего опыта знаю, что после хороших посиделок надо нежнее подходить к желудку. :D


2-=Luc!fer=-
Минералочку, наверное, только после пива или шампанского можно. После кальвадоса, самбуки и далее в ту же степь - лучше без минералки, тк "волшебные пузырьки" идут на старые дрожжи. :crazy: :crazy: :crazy:

#11 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:42

Лучшие способ похмелиться - высрать пьяное гомно

#12 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:51

Просмотр сообщенияLegenda (Dec 4 2006, 17:39) писал:

2 SupapleX_†
В Вашем списке, на мой взгляд, хромают пункты "кофе" и "сигарета" - от них, обычное, еще хуже становится. Из своего опыта знаю, что после хороших посиделок надо нежнее подходить к желудку. :D
Печатал пост на основе собственного опыта, подкреплённого мнением друзей :D Кофе для прочистки мозгов, только после горячей пищи; сигарета (кстати желательно супер-лайтс) после предыдущего, для небольшого тонуса. Кофе некрепкое, можно с молоком :crazy:

#13 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 18:02

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 4 2006, 17:51) писал:

Печатал пост на основе собственного опыта, подкреплённого мнением друзей :crazy: Кофе для прочистки мозгов, только после горячей пищи; сигарета (кстати желательно супер-лайтс) после предыдущего, для небольшого тонуса. Кофе некрепкое, можно с молоком :crazy:


Предлагаю остановиться на разнице в желудках и напитках. Мне обычно, если посиделка было совсем в дым, на утро курить совсем плохо и животе такая обида наступает, что хочется снова под одеяло и забыть, что утро пыталось наступить. :crazy:


Вот еще из прошедших выходных могу следующие выводы сделать:
1) после литра самбуки на двоих и двух кальянов вместе с ней - утром нормально. вполне безреволюционно :D
2) после шампанского на морозе, десертных вин и еще какой-то лобуды, но с большим количеством выкуренного - утром беда.

Вообще сигареты и выпивка несовместимы, IMHO. Если перепить, но не курить, то утро будет проще, чем после перекурить, но не пить. :D

#14 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 18:07

Просмотр сообщенияLegenda (Dec 4 2006, 18:02) писал:

Вообще сигареты и выпивка несовместимы, IMHO. Если перепить, но не курить, то утро будет проще, чем после перекурить, но не пить. :D
Согласен, тем более есть такая тенденция, что чем больше выпьеш, тем более охота курить :D

#15 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2006 - 09:35

Моё средство это куриный бульончик с утреца + чашка горячего чаю и активированный уголь 1 таблетка на 10 кг. веса. :dance:

#16 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:02

Сик прав, сосбсно то что я пытался вам сказать, но он сказал это более грубо и не так корректоно.
Ну не хочешь минералку - пей обычную воду, сок и т.п. про сто много жидкости, дабы вымыть из себя продукты распада спирта.
+ Сладкое, т.е. глюкоза, дабы восстановить силы организма и вернуть окислительные процессы в правильное русло.
Короче - к похмелью надо относится также как к интоксикации, т.е. инактивировать токсин и параллельно его вымывать. + смптоматическое лечение, фестал, анальгин, алохол (ФАА). Вот это ФАА я всегда с собой на выездные пьянки беру, вполне успешно.

#17 clan


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2006 - 22:05

Просмотр сообщения(Sic) (Dec 4 2006, 17:42) писал:

Лучшие способ похмелиться - высрать пьяное гомно
Автор дал жару, я чуть со стула не упал,от смеха. :)

Стараюсь хлебать мин. воду Новотерскую, ак вообще лучше чего-нибуть горячего и жирного поесть, хотя и не лезит, но надо.

А вообще клин клином выбивает, если не куда не надо ехать можно и бутылочку пивка 0.33 пропустить(легкого) и сразу все тело отпустит :D

#18 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2006 - 22:47

Просмотр сообщенияclan (Dec 5 2006, 22:05) писал:

Автор дал жару, я чуть со стула не упал,от смеха. :)

Стараюсь хлебать мин. воду Новотерскую, ак вообще лучше чего-нибуть горячего и жирного поесть, хотя и не лезит, но надо.

А вообще клин клином выбивает, если не куда не надо ехать можно и бутылочку пивка 0.33 пропустить(легкого) и сразу все тело отпустит :D
Да уж ты точно прав тока не тяжёлой пищи и не острой.

#19 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:46

Самые полезные коктейли при похмелье


Иногда в поездке, проведя ночь в баре, с утра понимаешь, что каким-то образом необходимо обрести силы и избавиться от похмелья. Да и в России понедельник неспроста считается днем тяжелым. Привести себя в порядок просто - надо выпить специальный энергетический коктейль. Оказывается, есть несколько составляющих, которые делают практически любой коктейль напитком здоровья, возвращающим оптимизм, бодрость духа и силы любому его выпившему.

В cостав этих коктейлей входит алкоголь, который позволяет избавиться от похмелья? и соки, которые дают организму энергию.

Например - брусничный сок. Он помогает против инфекций мочеполовых путей - а ведь их легко заполучить, весело проведя выходные. Брусничный сок также спасает от язвы желудка. Последние научные исследования доказали, что брусника содержит море антиоксидантов и защищает от болезней сердца, рака и других заболеваний. А яблочный сок поможет снизить уровень холестерина в крови и улучшит работу кишечника. Кстати, яблоки помогают предотвратить рост раковых клеток в простате. Кроме того, они снижают риск развития хронической обструктивной болезни легких у курильщиков и способствуют потере веса.

Апельсин тоже содержит сильный антиоксидант, бета-каротин, а еще фолиевую кислоту, которая помогает работе мозга. Магний и калий, находящиеся в соке апельсина, способствуют поддержанию артериального давления и электролитического баланса клеток, восстанавливая сердечно-сосудистую систему. Тиамин и витамин B6 поддерживают производство гемоглобина и помогают снабдить кислородом все клетки тела. И четвертый ингредиент - бананы: они богаты витамином B6, C, магнием и калием, а главное, являются прекрасным источником серотонина, который поможет преодолеть постпохмельную депрессию. А калий, содержащийся в банане, поможет отрегулировать кровяное давление и уменьшить риск инсульта.

Чем больше в коктейле этих ингредиентов, тем полезнее он для здоровья. Итак, лучшие энергетические коктейли для приведения себя в порядок после нескучного вечера:

Острова Гиллигана
30 граммов водки
30 граммов персикового шнапса
90 граммов апельсинового сока
90 граммов клюквенного сока

Банановая Анна
60 граммов части водки
30 граммов свежевыжатого сока лайма
1 барная ложка меда (5 мл)
1/2 банана

Чисто королевский секс
30 граммов виски (или бурбона)
15 граммов водки
15 граммов персикового шнапса
1 дэш* апельсинового сока
1 дэш яблочного сока

Армагеддон
15 граммов амаретто
15 граммов персикового шнапса
15 граммов малинового ликера
60 грамм апельсинового сока
60 граммов клюквенного сока
15 граммов содовой (7-Up, Спрайт)

Неудачный суицид
на компанию смешать -
1 бутылку водки
1 бутылку кокосового рома
1 бутылку персикового шнапса
3 литра фруктового сока
мякоть 1 дыни
1/2 кг клубники
3-6 спелых бананов
Смешать и охладить.

Бермудский треугольник
45 граммов рома
60 граммов клюквенного сока
60 граммов апельсинового сока

Кровь Цезаря
30 граммов водки
30 граммов томатного сока с солью и сельдереем и перцем
1 моллюск
1 дэш соуса табаско
1 дэш ворчестерского соуса
Моллюска положить на дно стопки, остальные ингредиенты перемешать

Кокосовая лихорадка
1 часть апельсинового сока
1 часть клюквенного сока
2 части кокосового рома (малибу)

Дьявольский пес с Фуджи
30 граммов джина
30 граммов водки
30 граммов персикового шнапса
30 граммов брусничного сока
30 граммов апельсинового сока
15 граммов гренадина

Восход на Ямайке

60 граммов водки
60 граммов персикового шнапса
135 граммов апельсинового сока
15 граммов брусничного сока

Кинг Конг

60 граммов рома
30 грамм мараскино
1/ банана
посыпать мускатным орехом
30 граммов бананового ликера
240 грамм льда
30 граммов кокосового рома
1 дэш апельсинового сока
90 граммов яблочного сока

Мадрас
45 граммов водки
120 клюквенного сока
30 граммов апельсинового сока
1 ломтик лайма

Ураган в Майами
45 граммов водки
60 граммов клюквенного сока
30 граммов апельсинового сока
30 граммов яблочного сока

Красные трусики
45 граммов водки
15 граммов персикового шнапса
15 граммов апельсинового сока
15 граммов брусничного сока
1 дэш гренадина

Морской бриз

45 граммов водки
120 граммов сока грейпфрута
45 граммов брусничного сока

Секс в пустыне
30 граммов текилы
30 граммов апельсинового ликера
30 граммов вишневого сока
15 граммов маргариты
15 граммов клюквенного сока

* - 1 дэш - объем, который однократно выдает надетый на бутылку дозатор. Обычно это 40 мл.

Изображение


#20 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 16:36

знать меру ) И не каких проблем





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных