Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Девушка хозяйка?


Сообщений в теме: 62

#21 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2006 - 09:37

Просмотр сообщенияmam (Dec 4 2006, 13:01) писал:

Это только поначалу - берегут и заботятся, особенно такие как вы!
А еще чаще такие вот люди бывают эгоистами-однолюбами. :king2: Они могут любить свою девушку и заботиться только о ней, но на других будут срывать свое плохое настроение и будут злиться на других, если, не дай бог, их пассия проявила себя не с лучшей стороны.
И мне Вас жаль: по всей видимости Вам не встречались хорошие девчонки. :cray:
А может быть Вы и в самом деле еще не заслужили такой королевы?

P.S. Себя я не считаю королевой и никогда ею не буду, даже в угоду какому-нибудь принцу.
Прально нет больше королей ит королев. :dance:

#22 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2006 - 01:51

Парень повел себя не по-мужски, а вообще какую-то истерику устроил. Возможно, у него был сильный стресс, если нет - значит он просто такой вот нехороший.
Считаю, что девушка должна уметь готовить, но при этом мч должен помогать ей в этом. Вобще люди в паре должны во всем друг другу помогать.

#23 WanderCat


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2006 - 18:25

Просмотр сообщенияmam (Dec 4 2006, 13:01) писал:

И мне Вас жаль
Было бы смешно мне сейчас начать рассказывать историю свой жизни, чтобы Вы поняли, как ошибаетесь :good: но "щас не об этом" (с)

Вам никто не говорил, что на личности переходят, когда другие аргументы заканчиваются? :) а если сразу -- то, значит, нечего сказать было уже с самого начала. Ну и что ж Вы тогда пыжитесь?

Сообщение отредактировал WanderCat: 16 декабря 2006 - 18:27


#24 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2006 - 18:49

Просмотр сообщенияShotty (Dec 2 2006, 16:06) писал:

Значит не мучина и полный идиот, простите, но без правды некуда :)
Устроил сцену, ммм, значит слабый человек, а таких я не люблю, что с ним дальше будет?
Девушка/женщина, не кухарка простите и мыть она не должна, если мужчина бережет свою девушку то он все сам будет делать, а он прямой эксплататор, от таких надо бежать. Скандал из за трех тарелок это низко, для самого парня, опустился он сильно :)
Кстати о заботе, заботишься ты сама о себе а не он, с его стороны видна лишь лож, и слабый характер, он искал точно дом работницу, а тебе это надо :)
Наверно парень армию не прошел раз такое творит, и ему мозги не вправили как надо вести себя с женщинами.
Для меня тарелки ничего не значат, я не мелочной человек, не знаю, я сам за собой всегда мою когда поем и готовить люблю, иногда не подпускаю родителей к приготовлению :) , люди точно сами себя добьют ерундой :good:

А чего она тогда вообще должна делать? Для мебели что ли? Собственно, что хотели - то и получили. Эмансипация, равноправие. ну вот и настало счастье. Нечего на зеркало то пенять. Из за чего на самом деле произошёл конфликт - мы вряд ли узнаем, так как второй строрны тут не появится.
А может её устраивала бы роль домработницы??? Откуда ж вы знаете? Люди то разные бывают.
Вообще приходя домой с заработков на норковую шубу - на мой взгляд мужчина вправе расчитывать на чистоту в доме и горячий ужин, а не на пугало в бигудях среди помойки.

Ещё непонятно какое отношение имеет армия к наличию мозгов? Как правило эффект как раз обратный. А что бы к себе требовать какое то особенное отношение - для этого должны быть соответствующие причины, а не просто на основании половой принадлежности, симпотичной мордашки и упругой задницы (как сказала одна тупорылая блондинка "из анекдотов" вроде бы у Малахова).

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 16 декабря 2006 - 18:50


#25 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:11

наверное странно, но мне вообще все эти ругани не понятны)

Сам я очень темпераментный человек, но со своими девушками никогда не ругался и не буду. Да мне и повод на самом деле трудно себе представить чтоб начать скандал.
С одной девушкой даже был разговор на эту тему, так она прям мне сказала: "А я чувствую что ты скандалов не потерпишь..."

ИМХО нужно уважать себя самого в первую очередь. И не допускать того, чтоб жить с человеком которого ты сам не уважаешь, не ценишь и не любишь. Ато появляются подобные посты мальчиков...

Цитата

Вот это точно "королевишны" ё-моё вы сначала сделайте так что-бы было из-за чего вас ценить и беречь а уж потом требуйте


#26 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:24

На самом деле все стало бы понятнеее, если б эту историю рассказали оба (прямо как в программе "Две правды"). Вот тогда можно было б что-то конкретное сказать.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#27 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:14

Ясно, что у него такая "истерика" не спонтанно произошла, накопилось значит. Меня хозяйкой не назовёшь, но я его отчасти понимаю: идешь домой с работы, холодно ещё, но понимаешь, что дома ждут, ужин приготовили и прочее, это оч душу греет. А тут приходишь домой и видишь, что подруге своей ты на хрен не нужен, далее его реакция мне почти понятна. Может грубо выражаюсь, но я примерно так понимаю ситуацию

#28 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 16:25

Слишком много тому могло быть причин.
Делать выводы из твоих данных - пустая трата времени :bye:
Все зависит от характера и состояния человека. А также его мировоззрения и убеждений. Все это как почва и удобрения с водой - в зависимости от них вырастут определенные растения :)

#29 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 01:14

В начале проявим мужкую солидарность :)
Малоли у человека был плохой очень тяжелый день на работе :) Также вопрос какой это был день недели :) Например я в среду сам не свой самый тяжелый день в недели :) дальше развитие ситуации которая была описанна Agatha....

Терь вывод да парень поступил мальца некоректно.... хотя я и незнаю всей ситуации...
Яб поступил попроще пошёлбы прогулялся и перебисился на нетральной стороне :)
А наежать на близких неправильно :)

#30 kodamo_West coast


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 06:25

У твоего МЧ просто временный сдвиг по фазе...думаю он скоро вернется...но советую сводить его к психотерапевту...

#31 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 16:35

Хм... знакомая история. Знаю одну молодую семейную пару... все время муж устраивает скандалы из-за посуды. Бред.. чесс слово.

#32 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 17:40

А ты попробуй поговорить с ним.Скажи что тя на устраивает и послушай что он те скажит,может что-то и выеснится.

Сообщение отредактировал Catgirl: 21 января 2007 - 17:41


#33 Kenny81


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 17:41

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 21 2007, 16:35) писал:

Хм... знакомая история. Знаю одну молодую семейную пару... все время муж устраивает скандалы из-за посуды. Бред.. чесс слово.
А можт у него пунктик, типо посуду должна мыть женщина :crazy:

#34 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 18:21

Цитата

А можт у него пунктик, типо посуду должна мыть женщина
Да фиг его знает.. если она не помоет свою чашку и она будет стоять где-нибудь в углу на столе.. это просто все... скандал, слезы и все что только может быть.. из-за этого ребенок маленький плачет.. ему пофиг... главное чтобы было все вымыто.... жуть просто...

#35 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 января 2007 - 12:38

Автора - на стенку и расстрелять =)
Если вашь МЧ устраивает вам сцены мужской глупости, то не стоит думать, что остальные такие.
Удачи, ищите нормальных одекватныхМЧ.

#36 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 27 января 2007 - 22:53

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Dec 16 2006, 18:49) писал:

А чего она тогда вообще должна делать? Для мебели что ли? Собственно, что хотели - то и получили. Эмансипация, равноправие. ну вот и настало счастье. Нечего на зеркало то пенять. Из за чего на самом деле произошёл конфликт - мы вряд ли узнаем, так как второй строрны тут не появится.
А может её устраивала бы роль домработницы??? Откуда ж вы знаете? Люди то разные бывают.
Вообще приходя домой с заработков на норковую шубу - на мой взгляд мужчина вправе расчитывать на чистоту в доме и горячий ужин, а не на пугало в бигудях среди помойки.

Ещё непонятно какое отношение имеет армия к наличию мозгов? Как правило эффект как раз обратный. А что бы к себе требовать какое то особенное отношение - для этого должны быть соответствующие причины, а не просто на основании половой принадлежности, симпотичной мордашки и упругой задницы (как сказала одна тупорылая блондинка "из анекдотов" вроде бы у Малахова).
Это все правда.Девушкина обязанность это работа по дому!А наша обязанность приносить в дом деньги!

#37 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 01:04

Это стереотип.
Никто из нас никому ничем не обязан :crazy:

#38 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 01:12

Просмотр сообщенияNarciruss (Jan 28 2007, 1:04) писал:

Это стереотип.
Никто из нас никому ничем не обязан :good:
+1
:crazy: у нас например дома все уборкой занимаются.И я,и мама и отец.И готовят тоже все.И это нормальное явление...
Естествено девушке просто самой необходимо уборкой заниматься ,рекомендуется уметь готовить итд...Но с какой стати девушка ДОЛЖНА прибераться у МЧ...Можно подумать что жена прям и трое детей...
Такое ощущение что ищут не девушку,а бесплатную дом-работницу :good:

#39 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 10:46

Цитата

Это все правда.Девушкина обязанность это работа по дому!А наша обязанность приносить в дом деньги!
Только вот обычно девушка/жена то убираются и все такое, а вот денюжки в дом то не приносятся... парадокс, однако :crazy:

#40 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 11:58

Мне вот лично не в падлу пропылесосить, пыль протереть и.тд. но если мэм не в силах вымыть посуду конечно конфликт не избежен,я бы сам кипишнул. А с другой стороны это не повод для расстования, просто у них нет любви. :bye:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных