Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Противником НАТО в грядущей войне будет Россия?


Сообщений в теме: 136

#41 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:02

Просмотр сообщенияL'eternite (Feb 9 2008, 19:47) писал:

в любом случае, полномасштабную войну мы не потянем.
В каком смысле не потянем?
Если мы будем одни против целого мира, то тут я с Вами согласен на все сто. Но ведь этого же не будет!! Многим странам очень не понравиться если Россия исчезнет и они остануться один на один с Америкой (которая диктует условия Европе). Смогут ли Куба, Венесуэла, Ирак с Ираном и т.д. и т.п спокойно существовать, если вдруг БАХ!!! и России не станет? Если не будет у США того, кто может сказать ей "Нет!"? Да даже Китай не выстоит со своими 1,5 млрд. По любому нас не кинут одних, и неизвестно кто еще не потянет.

Сообщение отредактировал Keeper: 09 февраля 2008 - 20:02

Изображение


#42 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:05

это ты так думаешь))у нас до развала ссср военная промышленность работала мама не горюй....сейчас в частях солдаты получают керзачи 60х годов выпуска, а клепали эти сапоги я думаю до середины девяностых)))вот и думай теперь сколько еще всего на складах лежит(может как раз за керзачами)))

#43 TAG


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:16

Ну щас все равно идут разработки разработки различных видов вооружения...вот тока нифига ничего неставят на масшабное пр-во

#44 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:17

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 9 2008, 20:02) писал:

По любому нас не кинут одних, и неизвестно кто еще не потянет.

Нас не кинут, нас поделят можду собой наши "цивилизованные" друзья - как уже неоднократно пытались сделать ранее
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#45 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:20

Для тех кто про армию слышал только от мамочки в страшилках про дедовшину, объясняю:
Керзачей у нас сшили до 2010 + еще запас на случай войны. НО, с 2007 всю армию переобули в берцы.

Только причем тут керзачи? Ты ими драться собрался?

Сообщение отредактировал Keeper: 09 февраля 2008 - 20:29

Изображение


#46 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:26

Китаю целесобразней воевать против нас, и кто сказал что должно воевать именно США? Может это будет сам блок НАТО, но без их участия.
Иран, Куба? Причем тут это? Если прям сейчас США нападет на Иран - мы ничего США не сделаем, и не попытаемся. На Западе прекрасно знают о наших силах и возможностях, делу тут не в керзачах.
Изображение

#47 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:36

Просмотр сообщенияL'eternite (Feb 9 2008, 20:26) писал:

Китаю целесобразней воевать против нас, и кто сказал что должно воевать именно США? Может это будет сам блок НАТО, но без их участия.
Иран, Куба? Причем тут это? Если прям сейчас США нападет на Иран - мы ничего США не сделаем, и не попытаемся. На Западе прекрасно знают о наших силах и возможностях, делу тут не в керзачах.

думаю в сухопутную операцию против нас пошлют местных" таджиков" НАТО - прежде всего турков, поляков, грузин (если вступят к тому моменту), ну а поодержать операцию с воздуха американцы не откажут себе в удовольствии (к тому же надо сначала добить остатки нашей ПВО), да и нужно склады
освобождать от залежалых бомб и прочего барахла. А то, что наша элита не отдаст приказ на применение ядерного оружия - это очевидно, не бить же им по своим футбольным клубам, поместьям, яхтам и своим семьям - по всему что они таким тяжелым трудом заработали в этой дикой, ужасной, варварской россиянии
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#48 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:37

Просмотр сообщенияL'eternite (Feb 9 2008, 20:26) писал:

Китаю целесобразней воевать против нас, и кто сказал что должно воевать именно США? Может это будет сам блок НАТО, но без их участия.
Иран, Куба? Причем тут это? Если прям сейчас США нападет на Иран - мы ничего США не сделаем, и не попытаемся. На Западе прекрасно знают о наших силах и возможностях, делу тут не в керзачах.
Это называется: я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Мы рассматривали возможное напедение на Россию и участие России в мировой войне. И пока единственный вероятный противник это США. НАТО, но без их участия ничего делать не будут, по той же причине, по какой ботинки из квартиры не уйдут без хозяина. И первом и во втором случае у России будут союзники, по крайней мере до окончания конфликта с США. А Китаю с нами воевать пока тоже нет смысла и не выгодно.

Изображение


#49 digital84


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:41

Спорить с тем, что на нашу территорию, природные ресурсы имеют виды многие страны, надеюсь никто не будет. Да и забывать про то, что на Западе многие не отказались от стереотипов не стОит. Была холодная война. Воюют насмерть. А тут вдруг один из противников обессиливший и беспомощный сдается и предлагает остаться друзьями, говорит "я рассорюсь со всееми друзьями, только вы меня не добивайте". Они, естесственно, отвечают: "да, да, конечно, через 15 мин. мы станем лучшими друзьями, не волнуйся". Понимаете к чему я клоню?
Вариант, что какая-нибудь Куба впряжется за нас мне лично кажется О-О-О-Ч-Е-Н-Ь мало вероятным.

#50 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:42

Просмотр сообщенияStreamer (Feb 9 2008, 20:36) писал:

думаю в сухопутную операцию против нас пошлют местных" таджиков" НАТО - прежде всего турков, поляков, грузин (если вступят к тому моменту), ну а поодержать операцию с воздуха американцы не откажут себе в удовольствии (к тому же надо сначала добить остатки нашей ПВО), да и нужно склады
освобождать от залежалых бомб и прочего барахла. А то, что наша элита не отдаст приказ на применение ядерного оружия - это очевидно, не бить же им по своим футбольным клубам, поместьям, яхтам и своим семьям - по всему что они таким тяжелым трудом заработали в этой дикой, ужасной, варварской россиянии

но напасть на нас, по крайней мере сейчас, мешает.... Китай - понятно, что союзнички по НАТО в сибирь и на дальний восток не сунутся и она отойдет к Китаю, со всеми вытающими отсюда последствиями в виде мега усиления Китая за счет наших природных ресурсов.... чего американцы ни в коем случае допустить не могут :new_russian:
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#51 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:53

Просмотр сообщенияStreamer (Feb 9 2008, 20:17) писал:

Нас не кинут, нас поделят можду собой наши "цивилизованные" друзья - как уже неоднократно пытались сделать ранее
Я больше боюсь как бы свои не кинули...

Просмотр сообщенияdigital84 (Feb 9 2008, 20:41) писал:

Вариант, что какая-нибудь Куба впряжется за нас мне лично кажется О-О-О-Ч-Е-Н-Ь мало вероятным.
Куба за нас вообще не впряжется, а то она первой попадет под удар. Ракеты от побережья Флориды замечательно долетят. Но добровольцы с Кубы с нам присоединятся, причем довольно много. Не верите мне, пообщайтесь с кубинцами.

Вы меня не правильно поняли... Мы не будем вооруженно впрягаться если США нападет на Ирак, Куба не будет бомбить США и пр. ... Читайте внимательно!

Сообщение отредактировал Keeper: 09 февраля 2008 - 20:54

Изображение


#52 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:54

Цитата

Для тех кто про армию слышал только от мамочки в страшилках про дедовшину, объясняю:
Кирзачей у нас сшили до 2010 + еще запас на случай войны. НО, с 2007 всю армию переабули в берцы.
берцы в армии будут только когда кирзачи закончатся...сейчас носят 60х годов(во всяком случае приятель в армии носил)
в советах все запаслиыве были может просто не офишируют о других стратегических запасах)

#53 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:55

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 9 2008, 20:37) писал:

Это называется: я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Мы рассматривали возможное напедение на Россию и участие России в мировой войне. И пока единственный вероятный противник это США. НАТО, но без их участия ничего делать не будут, по той же причине, по какой ботинки из квартиры не уйдут без хозяина. И первом и во втором случае у России будут союзники, по крайней мере до окончания конфликта с США. А Китаю с нами воевать пока тоже нет смысла и не выгодно.
Я скажу так: нападения с Европы нам смысла ждать нет, страны восточной Европы по любому станут буфером в войне, им это надо? На вряд ли, они даже ПРО у себя размещать не особо шевелятся. Угрозы можно ожидать только с востока: Китай. Ему есть смысл воевать с Россией за терретория, как минимум. Европа, может с Россией воевать только в совокупности со всеми членами, а что все прям подвяжутся? США с Китаем воевать смысла нет, там тоже неплохой финансовый вопрос, который взаимовыгоден Китаю и США.
Здесь две стороны конфликта:
1. политический.
2. Финансовый.
Так вот, с финансовым сейчас всё ок, с нами активно идут на контакт и вливают деньги туда, куда многие подумали бы влить. А это махание кулаками - на самом деле показуха, пока что, а дальше будет видно.

Возможно, что Европе скоро понадобится наша территория, но пока только теории. :new_russian:

Сообщение отредактировал L'eternite: 09 февраля 2008 - 21:11

Изображение

#54 Vojdelenec


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 20:57

Просмотр сообщенияJuok (Feb 9 2008, 20:54) писал:

берцы в армии будут только когда кирзачи закончатся...сейчас носят 60х годов(во всяком случае приятель в армии носил)
в советах все запаслиыве были может просто не офишируют о других стратегических запасах)

Друг из армии осенью пришел. Все 2года ходил в керзачах. Но не потому, что не было берцев, а потому что в керзачах удобнее было ходить...

Сообщение отредактировал Vojdelenec: 09 февраля 2008 - 21:08


#55 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 21:04

Цитата

Друг из армии осенью пришел. Все Модем в связи. Перезагрузка не помоглагода ходил в керзачах. Но не потому, что не было берцев, а потому что в керзачах удобнее было ходить...
имхо берцы удобнее... но тем не менее сейчас перевели полностью или частично лишь единичные части и в основном части вдв и тп родов войск

#56 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 17:08

Америкосы всегда были хитрые, они давно на Россию глаз положили из-за наших ресурсов, и заметьте что они пока успешно окружают нашу РФ!!! :blush2:

#57 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 17:31

Просмотр сообщенияМолодой Бог (Feb 14 2008, 17:08) писал:

Америкосы всегда были хитрые, они давно на Россию глаз положили из-за наших ресурсов, и заметьте что они пока успешно окружают нашу РФ!!! ;)

ну а как окружат - известно что будет, сценарий развала РФ уже успешно обкатан на Югославии
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#58 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 17:39

да ничего не будет, мы будем жить отлично, москва теперь не зависит от регионов...а расколотые части спокойно будут жить и тихо друг друга ненавидеть, в этом нет ничего такого...

#59 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 17:44

Просмотр сообщенияJuok (Feb 14 2008, 17:39) писал:

да ничего не будет, мы будем жить отлично, москва теперь не зависит от регионов...а расколотые части спокойно будут жить и тихо друг друга ненавидеть, в этом нет ничего такого...
Ты не совсем разобрался в обстановке. Если регионов не будет, то Москва зачахнет. Это правда, что все деньги идут в Москву, но они идут из регионов.

Изображение


#60 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 17:45

Keeper
если регионы будут автономны им всерано надо комуто продавать товар на реализацию, а налаженно все олько у москвы))первое время продержимся а дальше это думаю будет не скоро(если вообще будет) я уже успею состариться





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных