Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Сила, ловкости, ум, выносливость, мудрость или харизма ?


Сообщений в теме: 24

#1 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:03

Сидел я как-то в туалете... ну, в общем, не про это речь.

Меня посетила мысль " А какая же характеристика : Сила, ловкость, ум, выносливость, мудрость или харизма ценится людьми больше всего ? " Для себя, я, уже, сделал кикие-то выводы, но они, еще, не окончательные. Хотелось бы узнать ваше мнение, какми бы оно нибыло. :crazy:

#2 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:05

Главное чтобы эти статы были высокими :crazy: Если с этой точки зрения судить, что у меня есть, то я и ценю - agility, int.
А вообще я ценю пати :taunt:)

#3 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:17

Смотря в каком обществе общаешся... среди интелектуалов - ум и мудрость, среди быдланов и ТРУ пацанов - сила (там все с точки зрения силы решается "кто сильнее тот и прав") Везде по разному, лично я ценю в людях такой стат, как "характер"! :crazy: мне все-равно умный человек или глупый, сильный и выносливый или слабый... главное - чтоб характером мне подходил! :taunt:

#4 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:35

Я имел в виду не совсем это, но и это, тоже, подойдет.

Я хотел узнать, развив какую из перечисленных характеристик, по вашему мнению, человем может максимально преуспеть в жизни ? :crazy:

#5 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:37

Максимальный успех - харизма+инта.

#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:39

инт =) а вообще мне нрамится мудрость...всякие прикольные фразы говорить и оценивать нормально ситуацию..
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:49

Просмотр сообщенияБранеган (Nov 29 2006, 18:35) писал:

Я имел в виду не совсем это, но и это, тоже, подойдет.

Я хотел узнать, развив какую из перечисленных характеристик, по вашему мнению, человем может максимально преуспеть в жизни ? :crazy:

ну тогда согласен с Супаплексом интелект + харизма, ну и физ. сила не помешает никогда...
вообще всё должно быть гармонично :taunt:

#8 Mixer


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:24

Я попробую расставить приоритеты для максимальной успешности в жизни.
1)ум
2)сила
3)харизма
4)выносливость
5)мудрость
6)ловкость (впринципе считаю это излишним)
Это скорей политическая модель.

А что б в обществе быть первым. Просто народу нравиться.
1)сила
2)харизма
3)ум
4)ловкость
5)выносливость
6)мудрость (впринципе считаю это излишним)

Сообщение отредактировал Mixer: 29 ноября 2006 - 19:29


#9 Maxim Razor

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:29

Мдааа... :crazy: Читаю эту тему я понимаю что сделали с людьми РПГ :buba: , какой интелект, какая сила? КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!!!! :buba: ??? Это жизнь!!! :taunt: Как по моему то здесь нету некаких предпочтений, Человек может быть быть успешен в различных сферах, для чего понадобятся различные :) КАЧЕСТВА!!! :) .
Изображение
Откуда вcе эти данные? Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!

#10 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:25

Просмотр сообщенияБранеган (Nov 29 2006, 18:03) писал:

Сидел я как-то в туалете... ну, в общем, не про это речь.

Меня посетила мысль " А какая же характеристика : Сила, ловкость, ум, выносливость, мудрость или харизма ценится людьми больше всего ? " Для себя, я, уже, сделал кикие-то выводы, но они, еще, не окончательные. Хотелось бы узнать ваше мнение, какми бы оно нибыло. :taunt:


а я так скажу:
ценю ловкость в неожиданный момент,ум и мудрость в жизни,харизму и выносливость в проявлении и поиске себя,выносливость тяжелых моментов жизни,силу любви к другим людям.вот :crazy:

#11 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:26

Харизма, однозначно.

#12 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 21:11

Твердость характера, харизма человека, значит :huh:

#13 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 02:07

Просмотр сообщенияMaxim Razor (Nov 29 2006, 19:29) писал:

Мдааа... :) Читаю эту тему я понимаю что сделали с людьми РПГ :cray: , какой интелект, какая сила? КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!!!! :fie: ??? Это жизнь!!! :buba: Как по моему то здесь нету некаких предпочтений, Человек может быть быть успешен в различных сферах, для чего понадобятся различные :buba: КАЧЕСТВА!!! :buba: .

Не думаю что мне стоит доказывать тебе, что все, приведенные выше, характеристики присутствуют не только в РПГ, но и в реальной жизни. Всё равно не поймешь. Так что скажу проще : Ты не прав :P

#14 Diz7


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 02:37

Главное - мудрость.

#15 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 02:40

Просмотр сообщенияDiz7 (Nov 30 2006, 2:37) писал:

Главное - мудрость.

Чёрт! Только сказать хотел... Ты меня опередил. Оказался более ловким, наверное! :)

Мудрость, интелект, сила.
А почему все забыли про чувство юмора?!
А как же, что называется, смекалка? :buba:

#16 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 13:36

Однозначно, что тупость! Недаром ещё великий Эйнштейн говаривал, что уверен в существовании двух констант - скорости света и человеческой тупости.

#17 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 13:58

Просмотр сообщенияBlackscreen (Nov 30 2006, 2:40) писал:

Чёрт! Только сказать хотел... Ты меня опередил. Оказался более ловким, наверное! :buba:

Мудрость, интелект, сила.
А почему все забыли про чувство юмора?!
А как же, что называется, смекалка? :buba:

Чувство юмора - компонент харизмы

Смекалка - компонент интелекта

Тупость - отсутствие интелекта.

Похоже, что вы не совсем четко представляете себе значения этих параметров :)

#18 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 14:55

Просмотр сообщенияMaxim Razor (Nov 29 2006, 19:29) писал:

Мдааа... :girl_devil: Читаю эту тему я понимаю что сделали с людьми РПГ :cray: , какой интелект, какая сила? КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!!!! :fie: ??? Это жизнь!!! :buba: Как по моему то здесь нету некаких предпочтений, Человек может быть быть успешен в различных сферах, для чего понадобятся различные :buba: КАЧЕСТВА!!! :buba: .

Поддерживаю! :buba:

Вообще каждый в объекте "человек" видит свой перечень свойств. К сожалению, такие списки атрибутов человека, составленные разными людьми, зачастую сильно различаются :buba:

Вижу, что компьютерные игры сделали своё дело :mda: Здесь можно сказать только одно: "Это жизнь!!!"(Maxim Razor) и здесь все люди равны изначально, и если вы хотите как-то охарактеризовать человека, то это надо делать по совершаемым им действиям, стремлениям... (IMHO).
А "харатеристики" - это результат взаимодействия человек-общество


PS если вам интересно моё мнение по конкретному списку свойств человека, то мой выбор - ум(int - вы его так иногда называете)
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#19 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 16:06

Просмотр сообщенияOtzigatel (Nov 30 2006, 14:55) писал:

Поддерживаю! :girl_devil:

Вообще каждый в объекте "человек" видит свой перечень свойств. К сожалению, такие списки атрибутов человека, составленные разными людьми, зачастую сильно различаются :buba:

Вижу, что компьютерные игры сделали своё дело :buba: Здесь можно сказать только одно: "Это жизнь!!!"(Maxim Razor) и здесь все люди равны изначально, и если вы хотите как-то охарактеризовать человека, то это надо делать по совершаемым им действиям, стремлениям... (IMHO).
А "харатеристики" - это результат взаимодействия человек-общество
PS если вам интересно моё мнение по конкретному списку свойств человека, то мой выбор - ум(int - вы его так иногда называете)

Я вижу, вас уже двое, отрицающих очевидное. :buba: Хорошо. Приведи пример того ,что ты пытаешься доказать :buba:

#20 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2006 - 16:22

Просмотр сообщенияБранеган (Nov 30 2006, 13:58) писал:

Чувство юмора - компонент харизмы

Смекалка - компонент интелекта

Тупость - отсутствие интелекта.

Похоже, что вы не совсем четко представляете себе значения этих параметров :girl_devil:
Не совсем согласен. Тупость - это не обязательно отсутствие интеллекта.
Тупость также присуща на мой взгляд умнейшим людям временами. Не лень, не ошибка, а именно тупость.

К примеру:

Тупостью я называю некоторые действия Гитлера (иначе никак по другому не назовёшь),
Чайковского и Эйнштейна. (А Эйнштейн в школе троечником вообще был).





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных