Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Идеалы


Сообщений в теме: 79

#61 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:41

Девушка по внешности как Аврил Лавин в клипе ноубади хоум , по характеру хз какая , главное чтоб не дура
Awww... The Sky is Crying

#62 ReIMan


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:43

Полностью согласен что не бывает идеальной для всех, для каждого свой идеал... Хотя некоторые сморя на девушек типо Кармен Электра так не думают!:D

#63 inspector

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 19:09

Почему вы все пишете что внешность важна?Я вот считаю что девушке она как раз не очень важна так как сейчас существует множество пластических операций на разные части тел(этим как раз и пользуются большинство девушек)Тоесть красота в большинстве случаев-не натуральная(а вдруг сиськи отвалятся когда ты захочешь их полапать)
К тому же большинство девушек прячут свое настоящее лицо за огромным слоем косметики(по этому они почти все такие одинаковые)А вот мужчины все разные потому как косметику не используют а те кто используют-становятся похожи на девушек(это прямо как маска )

Сообщение отредактировал inspector: 04 декабря 2007 - 19:17


#64 Macbka_SVZ


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 19:18

Просмотр сообщенияinspector (Dec 4 2007, 19:09) писал:

Почему вы все пишете что внешность важна?Я вот считаю что девушке она как раз не очень важна так как сейчас существует множество пластических операций на разные части тел(этим как раз и пользуются большинство девушек)Тоесть красота в большинстве случаев-не натуральная(а вдруг сиськи отвалятся когда ты захочешь их полапать)
Очень мило)))))))))))) :give_heart: для меня все не идеальны, но в этом и смысл, я не ищу идеала, мне будет скучно))))) бандиты, хулиганы и т.д. :P

#65 ..::VitaminkA::..


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 19:21

Да ну, не верю я в идеалы. Всегда будут "-" и придется говорить(намекать) о них любимому/ой, чтобы поменять немного, а иногда и мириться с ними...

#66 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:20

у меня вкусы на еду то меняются раз в день)
уж не говоря о идеале) если сравнивать мои идеалы лет 5 назад, когда ещё учась в школе я просто мечтала о одном старшекласснике-рэппере, то щас я на такой типаж даже и не посмотрю)))
на данный момент - это взрослый, твёрдо стоящий на ногах сочный,высокий брюнет (от 180см - это вообще сегс) с целью в жизни, с ч.ю.. но без лишней клоунады, обладающий чертовским обоянием и положительными флюидами))))) идеалы не существуют, даже идеалы храпят по ночам,ковыряются в носу, рыгают и чешут пузо))))с идеальным человеком-очень скучно жить, всё в нём хорошее такое, всё в нём прям по тебе, что становится так тошно..не поцепляешься ни к чему, чувствуешь себя по сравнению с ним каким-то не таким человеком, и со временем весь твой идеал разрушается,т.к. ты к нему уже относишься с привычкой чтоли..)

а вообще всегда улыбают расписанные критерии по пунктам... напоминает выбор куклы в магазине.. ищу такую-растакую-вот такую-притакую..шоб поиграть малец))))))))

Цитата

густые волосы(без всяких залысин и т.п)
:D :rofl:

Сообщение отредактировал Шведка: 04 декабря 2007 - 20:26


#67 ReIMan


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:33

Просмотр сообщенияШведка (Dec 4 2007, 20:20) писал:

у меня вкусы на еду то меняются раз в день)
уж не говоря о идеале) если сравнивать мои идеалы лет 5 назад, когда ещё учась в школе я просто мечтала о одном старшекласснике-рэппере, то щас я на такой типаж даже и не посмотрю)))
на данный момент - это взрослый, твёрдо стоящий на ногах сочный,высокий брюнет (от 180см - это вообще сегс) с целью в жизни, с ч.ю.. но без лишней клоунады, обладающий чертовским обоянием и положительными флюидами))))) идеалы не существуют, даже идеалы храпят по ночам,ковыряются в носу, рыгают и чешут пузо))))с идеальным человеком-очень скучно жить, всё в нём хорошее такое, всё в нём прям по тебе, что становится так тошно..не поцепляешься ни к чему, чувствуешь себя по сравнению с ним каким-то не таким человеком, и со временем весь твой идеал разрушается,т.к. ты к нему уже относишься с привычкой чтоли..)

а вообще всегда улыбают расписанные критерии по пунктам... напоминает выбор куклы в магазине.. ищу такую-растакую-вот такую-притакую..шоб поиграть малец))))))))
:D :rofl:

Верные вещи сказала... Все правильно на 100 % по поводу идеалов хрипящим по ночам..:(( тож самое и девушек касается

#68 Виктор В


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2008 - 01:03

Идеал ли это, но лично мне хотелось, что бы моя будущая жена, кроме общих интересов и мировозрения, была способной на большую, серьезную Любовь, Любовь на всю жизнь, независимо от жизненных обстоятельств трудностей и пр. Чтобы она была хорошей хранительницей домашнего очага и надежным тылом для своего мужа. Чтобы была целомудренной и настроенной хранить верность всю жизнь. Чтобы была готова пойти за мужем на край света, и отказаться ради семьи от всего. Чтобы я мог дарить ей вполноте свою любовь, и чтоб у нас мог сначала состояться серьезный разговор, о том, что ни что не сможет разлучить нас, ни какие даже самые трудные обстоятельства. Чтоб мы создали хорошую и крепкую семью и много детишек.
Довольно долго мне лишь хотелось найти свою вторую половинку, но на 29-м году жизни я ее великим чудом таки нашел (Слава Богу). Чего и Вам желаю :)

#69 Stack


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2008 - 18:20

Конечно в реальности идеала нету, но что то похожее на идеал всегда найдется.

#70 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 января 2009 - 10:57

Высокий, спортсмен-футболист, из сборной,желательно испанец. Веселый, разговорчивый, не стеснительный.;)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b87ba04214ea.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bc90c4c344d6.jpg
  • Прикрепленное изображение: ________.jpg
  • Прикрепленное изображение: _____.jpg
  • Прикрепленное изображение: e99543a74752.jpg


#71 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 07 января 2009 - 15:39

Это уже не идеалы) Это уже кумиры и фанатизм))))

#72 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 января 2009 - 16:09

Просмотр сообщенияШведка (Jan 7 2009, 15:47) писал:

Это уже не идеалы) Это уже кумиры и фанатизм))))
А вот как раз идеалы :b Если их всех вместе собрать...Ну а вобще,они идеал мужчины for me

#73 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 08 января 2009 - 17:29

Просмотр сообщенияChristina Casillas (Jan 7 2009, 16:17) писал:

А вот как раз идеалы :b Если их всех вместе собрать...Ну а вобще,они идеал мужчины for me
Если их всех вместе собрать, получится восьмирукое, восьминогое, восьмиглазое и т.д. чудовищу :lol: А кумиры не бывают идеалами, ибо кумиры меняются и идеалы вместе с ними

#74 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 13 января 2009 - 20:42

Мне например подходит тихая девушка, умная, домохозяйка, и вообще чтобы заботилась обо мне как о ребенке
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#75 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 13 января 2009 - 23:35

затрудняюсь ответить,но если примерно-русский парень,на 1-2 года старше,не лысый и не длинноволосый,не нудный и не на чём не помешанный))а в остальном дело симпатии и общения)

#76 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 14 января 2009 - 02:48

Зачем идеал? что с ним делать то)))никто не подскажет?
Скучно слишком...с идеалом этим, приципиться даже не к чему

Просмотр сообщенияMystery (13th January 2009 - 23:43) писал:

русский парень,на 1-2 года старше,не лысый и не длинноволосый,не нудный и не на чём не помешанный))а в остальном дело симпатии и общения)
Пошёл стричься)))

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#77 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 14 января 2009 - 11:13

Цитата

Зачем идеал? что с ним делать то)))никто не подскажет?
Как что делать?)))))
это же как в магазине "ищу куклу.. вот тукую-растакую.. чтобы поиграть" )))) купил - и играй)))

#78 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 января 2009 - 12:51

Просмотр сообщенияШведка (Jan 14 2009, 11:21) писал:

Как что делать?)))))
это же как в магазине "ищу куклу.. вот тукую-растакую.. чтобы поиграть" )))) купил - и играй)))
Ну, если как куклу... "поиграл и бросил"... :wacko:
Давайте попробуем немного представить это все в реальном мире. Вот кто-то решил, что его идеалом будет роза. Она красивая, приятно пахнет и прочее-прочее. Короче, по всем параметрам она лучше, чем капуста. Но будет ли суп из розы вкуснее, чем суп из капусты?

Да и потом, каков бы ни был идеал - он надоесть. Сущность человека такая - все одинаковое и однообразное через некоторое время надоедает. И тут уже не важно какой идеал. Да хоть идеал идеалов.

Ценность идеала как раз в том, что он удаляется по мере приближения к нему.

Изображение


#79 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 14 января 2009 - 13:03

Цитата

Но будет ли суп из розы вкуснее, чем суп из капусты?
Ничего себе у тебя реальный мир)) суп из капусты.. из роз.. тебя чем там кормят вообще?) :wacko: ))))

как итог : не нужно идеализировать людей, чтобы потом не разочаровываться)

Сообщение отредактировал Шведка: 14 января 2009 - 13:04


#80 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 января 2009 - 13:19

Просмотр сообщенияШведка (Jan 14 2009, 13:11) писал:

Ничего себе у тебя реальный мир)) суп из капусты.. из роз.. тебя чем там кормят вообще?) :wacko: ))))

как итог : не нужно идеализировать людей, чтобы потом не разочаровываться)
Ну, я сам себя кормлю, поэтому не обижаю :lol: А людей действительно не нужно идеализировать.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных