Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Альтернативная музыка


Сообщений в теме: 31

#21 Mr. Gray


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 15:41

Просмотр сообщенияHeroin (Dec 13 2006, 3:35) писал:

поищи инфу в сети выкложи в эту тему.
эмммм....про что поискать? что то не догоняю( мож просто усталость сказывается),по подробнее на напишешь? *чем смогу помогу*

#22 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 15:43

Просмотр сообщенияMr. Gray (Dec 13 2006, 15:41) писал:

эмммм....про что поискать? что то не догоняю( мож просто усталость сказывается),по подробнее на напишешь? *чем смогу помогу*
Про инцидент на бауманской (про то, как там фашистов "убивали")

Сообщение отредактировал Heroin: 13 декабря 2006 - 15:45


#23 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 21:39

Позавчера в Москве наци огребли по-страшному. В результате неумения планировать свои акции, крайней имбецильности и самоуверенности, около 10 фашиков получили тяжкие увечья.
В интернете уже много инфы по этому поводу, естественно фашистские СМИ все дико извратили, СС ваще написало что "7 белых воинов избили 150 антифашистов" )))
А теперь то, что было НА САМОМ ДЕЛЕ. Рассказывают московские антифа-хулиганы.
Распространите эту информацию как можно шире! Пусть люди читают правду, а не нацистские выдумки!

Увядзіце зьмест вашага cut'у тут.

18 ноября перед хардкор концертом в москве, нацисты решили подкараулить одиночных товарищей идущих на концерт,в результате чего на остановке толпой в 15-20 человек были избиты 5 молодых людей в том числе 1 девушка (девушку правда нацисты не тронули). 1 молодой человек был доставлен в реанимацию в результате получения 2 ножевых ранений в спину, остальные ребята из больницы приехали в клуб под конец концерта.

Немного позже еще пара молодых людей в компании со своими девушками, также шедшая на концерт подверглась атаке нацистов в явном преимуществе. одному из ребят в упор в лицо выстрелили пневматикой,после чего товарищ был доставлен в местный травмпункт.

Пошёл слух, что концерт собираются накрывать нацисты в количестве 50 и более человек, а учитывая что у кого-то из нацистов были пневматические пистолеты, публика после концерта вооружилась бутылками и прочими подручными предметами и плотной толпой пошла к метро, не встретив на пути никакого сопротивления. Когда основная масса людей спустилась на станцию, решили дождаться оставшихся наверху порядка 10-15 человек, в том числе девушек,которые задержались, чтобы покурить и тд.

Ничего предвещающего драку не было, пока ребята, что задержались наверху, не прибежали по эскалатору вниз с криками, что за ними несётся толпа нацистов в количестве 20-30 человек. (точное количество так и не определено)

Нацисты, полностью уверенные что на станции никого нет и основная толпа уже давно разъехалась,смело спускались вниз зажигая файера, ФЕЙРВЕРКИ (да были и такие клоуны ), газовые балоны и прочие прелесты из набора доблестных бойцов за расу ( ну учитывая что их итак было больше, а среди тех, кто от них убегал были девушки к тому же) , и вот уже собрались напасть на своих жертв, как вдруг увидели толпу сплотившихся людей с концерта в количестве 200 человек, которая разорвала в последствии нацистов и отправила их гореть в аду вместе с их фейрверками, газовыми балонами и прочими замечательными предметами в заднице (осколками плафонов осветительных например). Никакого выцепления по вагонам не было (как это пишут в интрнете разнообразные товарищи разных разливов), были лишь попытки некоторых еще державшихся на ногах нацистов забежать в вагоны, но их тут же вытаскивали и добивали на местах.

ИТОГ - Нацисты в этот день нападали толпами на мелкие группки ребят, идущих на концерт, в результате чего 2 человека были доставлены в больницу с тяжёлыми ранениями. Последняя попытка нападения обернулась для нацистов полным провалом. Теперь Правые на своих форумах дабы прикрыть свой позор (так лажануться и нарваться на такую толпу да еще и с замотаными рожами, фаерами в руках и прочим гавном и потом орать что это антифа их нашли и побила - так придумывать уметь надо) , написали, что злые и ужасные антифашисты избивали людей в метро и прочее прочее. Среди ребят с концерта не все были антифа, просто есть понятие единства и дружбы, а это ребятки ,когда человек держится за своих друзей и не оставит их ни при каких обстоятельствах.

Нацистам - вы бы радовались, что вас не убили на месте. Желающие были, просто вы помните ,что мы не такие как вы. Мы не убийцы. Вы напали на нас - мы вам достойно ответили. Вы суётесь к нам - не мы к вам. Перестаньте нападать на наши концерты, мы перестанем трогать ваши да и вас вообще.

:D Рад я ну просто слов нету) Жалко что их не поубивали ^_^

Сообщение отредактировал Heroin: 13 декабря 2006 - 21:48


#24 Дядя Федор


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 23:13

Хорошо что каждому воздастся по дилам своим.....похоже этим нацистам сильно повезло , в отличии от тех кого они напли.....я до сих пор не понимаю какой смысл накрывать концерты....

#25 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 23:19

Просмотр сообщенияДядя Федор (Dec 13 2006, 23:13) писал:

Хорошо что каждому воздастся по дилам своим.....похоже этим нацистам сильно повезло , в отличии от тех кого они напли.....я до сих пор не понимаю какой смысл накрывать концерты....
Нехватка мозгов)

#26 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2006 - 00:21

Heroin - Да-да пост называется "Antifa Hooligans Moscow"(бродит по блогам довольно давно). Лично я расскажу только то, что я видел собственными глазами! Я в тот вечер как раз возващался с Первомайской где-то часов в 10-11 вечера проезжал мимо Бауманской. Сидел я в своих мыслях, в ушах плеер, а на бауманке я крепко на очко подсел(извиняюсь за выражение.) Платформа от начала и до конца на всем протяжении поезда была забита бонами, которые и заполнили поезд. А до Курской я вообще ехал, забившись в самый дальний угол первого вагона, боясь пошевелиться.(эти гады как-никак количеством могут взять: я хоть и не позер(красных шнурков и арафаток вы на мне не увидите), но догадаться о моей принадлежности к хардкору, по моей внешности можно.) Их там не меньше 150-200 человек было на платформе, а в моем вагоне человек 10-15.
Это то, что я видел!

Сообщение отредактировал F.Sp: 15 декабря 2006 - 00:22


#27 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2006 - 10:45

Рад, что на форуме есть люди, которые в "теме" :buba:

#28 Дядя Федор


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2006 - 00:14

Просмотр сообщенияF.Sp (Dec 15 2006, 0:21) писал:

Heroin - Да-да пост называется "Antifa Hooligans Moscow"(бродит по блогам довольно давно). Лично я расскажу только то, что я видел собственными глазами! Я в тот вечер как раз возващался с Первомайской где-то часов в 10-11 вечера проезжал мимо Бауманской. Сидел я в своих мыслях, в ушах плеер, а на бауманке я крепко на очко подсел(извиняюсь за выражение.) Платформа от начала и до конца на всем протяжении поезда была забита бонами, которые и заполнили поезд. А до Курской я вообще ехал, забившись в самый дальний угол первого вагона, боясь пошевелиться.(эти гады как-никак количеством могут взять: я хоть и не позер(красных шнурков и арафаток вы на мне не увидите), но догадаться о моей принадлежности к хардкору, по моей внешности можно.) Их там не меньше 150-200 человек было на платформе, а в моем вагоне человек 10-15.
Это то, что я видел!
да ..... тебе бы гранату и колаш с тремя рожками ....может быть ты бы с ними и поговорил на равных))))))) :) а так против стада баранов не попрешь))))

#29 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 19:51

перенесено

#30 afk


  • Гости
Offline

Отправлено 27 декабря 2006 - 00:44

Привет.

А здесь вообще что обсуждают, криминал или альтернативную музыку??? Я правдо не всё прочёл.

Но поддерживаю тех кто против "натца", в России им не место. Странно что некоторые кое-что

забыли - нашу историю.

И музыка у них дерь....(у натца)

Признаюсь мне по душе РОК, во всех его ипостасиях. :blush2:

#31 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 18:48

afk

И правда! Давйте все-же от позерства к музыке передем! Ну что? Кто на Обойму ходил? Какие у кого впечатления?

#32 KeNNy:)


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 19:40

Прикрепленное изображение: 7_02_04l.jpgнарод кто идет на стигмату 4 февраля?? ;) :blink:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных