Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Стихи!


Сообщений в теме: 13

#1 Freeze


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 14:39

Вообщем, я хотел бы узнать ваше мнение по поводу написания стихов девушке..

Сам писал раза 2-3 и даже 1 раз девушка не поверила что это я написал (думала что в инете скопировал)

Но а вообще.. помоему это романтика..

#2 Linsy


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:16

Просмотр сообщенияFreeze (Nov 23 2006, 14:39) писал:

Вообщем, я хотел бы узнать ваше мнение по поводу написания стихов девушке..

Сам писал раза 2-3 и даже 1 раз девушка не поверила что это я написал (думала что в инете скопировал)

Но а вообще.. помоему это романтика..


Это очень здорово - когда тебе посвящают стихи... Мне всего один раз стихи посвящали, я храню тот листочек и перечитываю, когда мне грустно... Тот мальчик женился уже давно, а я его все вспоминаю ;)

#3 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:44

Написал в свое время целый альбом стихов, так никому и не посвятил ;)
А написания стихов девушке, ей будет приятно и подчеркивает хороший тон к отношениям ;)

#4 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:48

Когда девушка вдозновляет на творчество - грез не релизавать это творчество... ну и ей посветить ;)

#5 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 16:03

Девушкам не может не нравиться, это же романтика стопроцентная ;)
Чем больше любишь - тем бесподобней выйдет стих =)

#6 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:18

А мне один раз прямо в метро стих написали! Потом этот человек отдал мне листок и, ни слова не говоря, вышел из вагона. Я посмотрела. а там стихотворение! Я была очень удивлена.
А ещё один раз в нарисовали мой портрет, тоже в метро :)

Сообщение отредактировал ms.tverskayababy: 27 ноября 2006 - 13:18


#7 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 22:23

Я написал не мало стихов, девушкам нравится, правда проблема в том, что я не могу их запомнить :huh: !!!

#8 Emedi


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2006 - 13:09

Конечно это здорово, а как может быть иначе :bye:

#9 mam


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2006 - 13:23

Не перевелись еще романтики!
В любом человеке есть дар поэзии. А когда этот дар проявляется в самом возвышенном чувстве - любви, рождаются самые настоящие слова! :bye:

#10 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2006 - 18:48

Просмотр сообщенияFreeze (Nov 23 2006, 14:39) писал:

Вообщем, я хотел бы узнать ваше мнение по поводу написания стихов девушке..

Сам писал раза 2-3 и даже 1 раз девушка не поверила что это я написал (думала что в инете скопировал)

Но а вообще.. помоему это романтика..


Ну, стихи это не плохо, наверное. Но это, можно сказать, интимно. В целом Пушкиных и Лермонтовых почти нет, а вот Кукушкиных - тьма, но каждый считает свой опус гениальным.
В семье моей тети есть такая тенденция - написание опусов по каким-то семейно-праздничным поводам с последующим декларированием их за праздничным столом. Восприятие их слушателями варьируется от градуса напитка. :bye: Я не вижу ничего плохого в написании стихов сыновьями моей тете, но слушать про "парам" и "да-да-да" от амбалов 18 и 25 лет как-то очень весело и грустно одновременно и никакого умиления точно это не вызывает.

Поэтому стихи надо писать, если душа просит, если слова от напора чувств уже и не знают куда излиться, но демонстрировать вирши надо только адресату, желательно лично и на ушко. IMHO
B)

#11 Хотюня


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2006 - 21:00

а мне песню посвещали) собственного сочинения..так приятно :P

#12 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 12:23

Писать на стенках туалета увы друзья не суждено, среди ка-ка мы все поэты, среди поэтов мы ка-ка!!!
Кому-то просто не суждено писать красивые вещи, им суждено их сотварять!!! :blink: :lol: ^_^ -_- :D :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

#13 WanderCat


  • Гости
Offline

Отправлено 03 декабря 2006 - 19:15

Цитата в тему: "сильный был мужчина -- всю силу на стихи растратил". Из "Формулы Любви".

#14 Cefir


  • Гости
Offline

Отправлено 12 марта 2009 - 11:19

Доброго времени суток девушки и парни, хочу к вам мож както обратиться с одним делом, вот по теме стихов я вообще никак не горазд, но мне хотелось бы гденибудь взять стих ну и как бы посвятить любимой девушке (правдо бывшей уже, но очень хочется, уж сильно я её любил и люблю до сих пор), но я измучился уже искать в интернете, а писать пробовал сам но вообще нечиго неполучатся, даже рифмы, немогли бы вы мож ссылку скинуть какую нибудь или даж стишок, ооочень прошу люди))
заранее спасибо





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных