Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

PC игры.


Сообщений в теме: 63

Опрос: PC игры. (160 пользователей проголосовало)

В каком виде вы их берёте?

  1. Покупаю только на лицензии (21 голосов [13.12%])

    Процент голосов: 13.12%

  2. Экономлю, покупаю пиратские копии (1 голосов [0.62%])

    Процент голосов: 0.62%

  3. Качаю из интернета (57 голосов [35.62%])

    Процент голосов: 35.62%

  4. Друзья нарезают болванки (2 голосов [1.25%])

    Процент голосов: 1.25%

  5. 2,3,4й варианты (17 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  6. Все (как получится) (62 голосов [38.75%])

    Процент голосов: 38.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:17

До сих пор лицензионные игры стоят нормальных денег, но содержат качественный перевод, малую вероятность некачественной записи и, в случаях присутствия мультиплеера, игру на офф серверах; иногда службу техподдержки.

Пиратские же копии стоят копейки, но на этом их плюсы кончаются. Часто ужасный перевод (один раз видел в опциях звука - "звуковое окружение колонок" переводилось как "окружите спикера" :) ), проблемы с настройками и баги, всё это их неотъемлимые спутники.

Варианты с инетом, как часто бывает, на свой страх и риск.

Что же предпочитаете вы? :good:

#2 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:21

Как правило беру диски у друзей, которые уже наигрались

#3 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:23

да как получится=)
но вабще лицензию редко беру

#4 и.о. Неуловимого Джо


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:41

если интересующая игра локализована (либо изначально сделана здесь) - то лицензию. если нет - качаю. если лень ждать перевод (а иногда ждать о-очень долго), то тоже качаю.

#5 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 01:21

если игра стоющая и мне понравилось, куплю даже для того что бы отблагодарить создателя\локализатора.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#6 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 01:30

чаще всего скачиваю. в оригинальные версии играть инетерснее, чем в переведенные) да и иногда переводы просто не нравятся. единственный довод в пользу покупки лицензии, как уже писалось выше, желание поиграть в мультиплеер. эхх, а помните было время, когда пираты так переводили игры, что сейчашешние переводы и рядом не стояли. и текст и озвучка были качественные, не то, что сейчас, запихнут текст в промт и все. хотя, это было раньше, щас я не знаю как обстоят дела)
Ничто так не портит цель, как попадание.

#7 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 08:30

Просмотр сообщенияWitt (Nov 23 2006, 1:30) писал:

эхх, а помните было время, когда пираты так переводили игры, что сейчашешние переводы и рядом не стояли. и текст и озвучка были качественные, не то, что сейчас, запихнут текст в промт и все. хотя, это было раньше, щас я не знаю как обстоят дела)
Сейчас пираты оправдывают своё имя в плане перевода :bye:

Я покупаю в основном лицензию, она как-никак в наше время решает по полной =) Никаких daemon-тулсов на двд дисках, никаких глюков на сд. Всё-таки основную ставку делаю на переводе, особенно если игра больше сингловая.

#8 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 09:34

Беру лицензию, если точно уверен, что игра меня не разочарует .... ну и если еще в сети нормлаьная версия не появилась :bye: Обычно качаю ... ....да и играю уе не яасто ...и если играю т только в Warcraft 3 и CS

#9 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 16:25

Всегда по разному, могу и скачать а могу и купить.

#10 sh1ft


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 21:22

скачиваю из нета , играюсь , понравилась - иду в магазин за офф версией , непонравилось забываю про игру

#11 kashtan

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 68 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:15

я в своей жизни то не так много купил, гдет игры 3, в основном у друзей беру, качаю если игра уж очень того стоит чтоб тратить трафик на скачивание, скачал в основном игрухи две))) что бы делал без друзей)))))))))))
I' am k3$h!!! - Allien Prince
А ГДЕ СПАСИБО?=)))

#12 ZooooM


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2007 - 00:34

:crazy: :beee: На самом деле оч люблю лицензии и качат из инета !

#13 NRJ


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2007 - 12:35

Качаю из инета поскольку бесплатно и гуд качества=), но когда в игре есть мультиплеер к которому нужен ключ приходится покупать лицензию или бегать с фотиком фоткать ключи в магазинах :)

#14 tays

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 73 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 июля 2007 - 13:11

Мой вариант - "все, как получится". Но все же обычно качаю в разных локалках или по интернету:)
Берегите сисадмина. Он умный, но не железный:-)

#15 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2007 - 13:24

если какая то игруха заинтересовала то качаю ее в инете для пробы, пробую и если все нравится и устраивает, покупаю лицензию! так как все таки предпочитаю играть с хорошим переводом и по инету без проблем (если это сетевая игра). Так было с контрой, с TDU, со Splintrer Sell и т.д.

#16 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2007 - 23:32

Покупаю мало... тока если оч клёвые игры) В частности купил почти всю серию Ил-2 ) в основном качаю с торрента.

#17 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 07 августа 2007 - 23:45

В основном качаю из инета. Пиратам не доверяю, если уж покупать то покупать лицензию. Вот простой пример: недавно скачал HMM-V, полностью руссифицированную (текст+озвучка), а знакомый эту же игру приобрел за 100 руб., при этом озвучка на инглише, перевод текста кривой.

Изображение


#18 Melkii`


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2007 - 23:54

Качаю)

#19 Gnom


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2007 - 23:40

Все бывает по разному. И еще все зависит от игры. Если игрушка хорошая, квест или РПГ с большим количеством текста, то беру лицензию. С косым переводом не поиграешь, а сомому читать и переводить такое количество текста влом. Во всех остальных случаях беру и качаю из инета, пиратку или лицензию, что найду. Если в инете нет, то приходится покупать пиратку. Ставлю фул инглиш вершен, и никаких прблем. Благо знание английского помогает, и текста там ни так много.

#20 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 23:04

А мне без раздницы пиратская или лицензионная самое главное чтобы поиграть можно было.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных