Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Принц на белом коне/


Сообщений в теме: 55

#1 Pavel(room24)


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:14

Добрый вечер.

Хочется дискуссий и мнений людей.

Может ли не симпатичная девушка рассчитывать на «принца»?

Допустим, девушка полноватая и уже слегка запустила свою фигуру. Ей 18-20 лет. Она не богата, из обычной среднестатистической семьи живущей в спальном районе Москвы. Работает она на достойной работе согласно ее возрасту, в материальном плане самостоятельна. Своей недвижимости нет (даже в перспективе).
Мечтает – нет, даже скажу, что верит, что ее муж будет очень богатый или очень красивый и перспективный или два в одном. Это самообман? Или высшая степень оптимизма?
Скажу сразу,
что людей, которых я подразумеваю в этом вопросе несчетное количество. Случаев таких знаю много. Тема очень емкая, и если ее раскрутка пойдет, с удовольствием буду ее дополнять.

#2 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:20

надо не верить,а действовать.и еще знаю много случаев когда с не очень красивыми девушками живут просто необычайно красивые молодые люди.вообщем каждому свое.

Сообщение отредактировал Аленочка: 21 ноября 2006 - 21:23


#3 Pavel(room24)


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:21

Просмотр сообщенияАленочка (Nov 21 2006, 21:20) писал:

надо не верить,а действовать.и еще знаю много случаев когда с очень красивыми девушками живут просто необычайно красивые молодые люди.вообщем каждому свое.
Действовать? А как?

#4 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:24

ну быть так где эти богатые принци отдыхают..как то придвигаться к ним..быть почаще в их окружении,чтобы знать их темы для разговоров и при случае блеснуть умом и обоянием

#5 Pavel(room24)


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:32

Просмотр сообщенияАленочка (Nov 21 2006, 21:24) писал:

ну быть так где эти богатые принци отдыхают..как то придвигаться к ним..быть почаще в их окружении,чтобы знать их темы для разговоров и при случае блеснуть умом и обоянием
Получается- (попасть в такое место девушке не сложно) -если эта девушка окажется обоятельной(в свой манере общения) и умной, она получит шанс на серьезные отношения с человеком своей мечты?

#6 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:35

я считаю что да,т.к. скорее всего ему нжна девушка из его окружения(может он думаю что обычные девушки хотят от него денег и прочего?люди разные же бывают) если она окажется обаятельной и будет завлевать его своими разговорами,мыслями и т.п. то этим она отвлечет его от своей внешности.

P.S. вам к ПЕТЕ ЛИСТЕРМАНУ НАДО

#7 Pavel(room24)


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:38

Просмотр сообщенияPavel(room24) (Nov 21 2006, 21:32) писал:

Получается- (попасть в такое место девушке не сложно) -если эта девушка окажется обоятельной(в свой манере общения) и умной, она получит шанс на серьезные отношения с человеком своей мечты?
Ты богата и божественно красива. Равнозначный «нашей» девушке парень красиво расставляющий слова и элегантно исполняющий знаки внимания имеет шанс стать твоей половинкой? В то время, когда перед тобой «стелют свои пиджаки аполлоны».

#8 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:43

Закон жизни чего хочешь того и получишь :mellow: но самое интересное будет потом :) вот тут начнется обучение )))) подобрав себе человека по материальным параметрам - неважно пусть он и внешне будет симпатичен - упустим саму суть - душу этого человека - быстро очень быстро проходит тупая радость от вновь приобретенной игрушки - и все )))) это тупо искать принца -
млин мне кажется нужно просто жить и наслаждаться жизнью и не заморачиваться числами ---
живи - радуйся что живешь - увлекайся - изучай - путешествуй - будь свободна - и вот увидишь что на пути тебе встретиться попутчик и с ним точно будет тепло весело и приятно ))) что же все пытаются найти себе золотую клетку ) и что совсем нет желание самой встать на ножки - подняться - расправить плечи - а то по описанию получается ) девушка неудачник - разочаровавшиеся в жизни )
НЕИЩИТЕ НЕКОГО _ САМО ПРИЙДЕТ ) ну впрочем у каждого свой путь ) :mellow:
Да чувство свободы у нас внутри и как тяжело бывает понять и осознать радость его в сердце :crazy:







НЕ ПАРТЕСЬ ЖИЗНЬ МГНОВЕНИЕ :)

#9 Pavel(room24)


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:02

Просмотр сообщенияdqdima (Nov 21 2006, 21:43) писал:

Закон жизни чего хочешь того и получишь :mellow: но самое интересное будет потом :) вот тут начнется обучение )))) подобрав себе человека по материальным параметрам - неважно пусть он и внешне будет симпатичен - упустим саму суть - душу этого человека - быстро очень быстро проходит тупая радость от вновь приобретенной игрушки - и все )))) это тупо искать принца -
млин мне кажется нужно просто жить и наслаждаться жизнью и не заморачиваться числами ---
живи - радуйся что живешь - увлекайся - изучай - путешествуй - будь свободна - и вот увидишь что на пути тебе встретиться попутчик и с ним точно будет тепло весело и приятно ))) что же все пытаются найти себе золотую клетку ) и что совсем нет желание самой встать на ножки - подняться - расправить плечи - а то по описанию получается ) девушка неудачник - разочаровавшиеся в жизни )
НЕИЩИТЕ НЕКОГО _ САМО ПРИЙДЕТ ) ну впрочем у каждого свой путь ) :mellow:
Да чувство свободы у нас внутри и как тяжело бывает понять и осознать радость его в сердце :crazy:
НЕ ПАРТЕСЬ ЖИЗНЬ МГНОВЕНИЕ :)
Разумно. Но похоже на «жить по течению».

Хочу не согласиться, как Вы выразились «пытаются найти себе золотую клетку» и есть один из самых простых выходов из «лабиринта семейного быта- являющегося одной из основных причин семейных «конфликтов»». Деньги расширяют спектр жизненных увлечений, гарант будущего детей.. т.д. Пример про «игрушки» , думаю не слишком корректен.

#10 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:07

Просмотр сообщенияPavel(room24) (Nov 21 2006, 22:02) писал:

Деньги расширяют спектр жизненных увлечений, гарант будущего детей.. т.д.
Богат не тот у кого много, а тот кто нуждается в меньшем :crazy: А рассуждать о взаимоотношениях людей с финансовой точки зрения совсем не вариант.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 21 ноября 2006 - 22:08


#11 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:13

Просмотр сообщенияPavel(room24) (Nov 21 2006, 22:02) писал:

Разумно. Но похоже на «жить по течению».

Хочу не согласиться, как Вы выразились «пытаются найти себе золотую клетку» и есть один из самых простых выходов из «лабиринта семейного быта- являющегося одной из основных причин семейных «конфликтов»». Деньги расширяют спектр жизненных увлечений, гарант будущего детей.. т.д. Пример про «игрушки» , думаю не слишком корректен.
Деньги - это самое тяжелое испытание для человека - получив кучу денег - и возможностей - неготовый к этому человек начинает сходить сума от вдруг открывшийся перспективы - и тут опять тупик )
на ко всему относиться со спокойной душой и тихим сердцем - не кидаться в крайности - а если живешь наслаждаясь деньги сами собой появляться - любишь жизнь - жизнь полюбит и тебя ) - проверенно )
я знаком с очень состоятельными людьми которые имея приличное состояние еще больше повязли в быту ) и таких примеров кучу - счастье это ощущение а не количество ) ..................
гарант будущего детей - как смешно - правда смешно - разве есть гарант чегото ))))))))))) млин просто
классика (Мастер и Маргарита)- тот кто понял тот понял )
родители начинаю таскать детей по школам - по заграницам - дети портятся от незнания слова нет = (сходят сума от того что им нечего больше хотеть - Б.Г) ............. Детей нужно любить и направлять и согревать их теплом души - и некоем случае не мешать им идти своей дорогой ......................

Жить по течению ))))))))))))))))))))))) как наивно ))))))))) жить по течению ))))))))))) это искуство )))))))) осознать это течение - это просветление )))

Сообщение отредактировал dqdima: 21 ноября 2006 - 22:16


#12 Pavel(room24)


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:32

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Nov 21 2006, 22:07) писал:

Богат не тот у кого много, а тот кто нуждается в меньшем :) А рассуждать о взаимоотношениях людей с финансовой точки зрения совсем не вариант.
Логично так же как, надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Возможно, Вы и правы, хотя материальное состояние тоже является одним из факторов выбора человека «Эта женщина есть будущая мать «строящая домашний очаг» Но вопрос в девушке. Тяжело разубедить человека, не желающего понимать. Что Вы скажете, ей?

Просмотр сообщенияdqdima (Nov 21 2006, 22:13) писал:

Деньги - это самое тяжелое испытание для человека - получив кучу денег - и возможностей - неготовый к этому человек начинает сходить сума от вдруг открывшийся перспективы - и тут опять тупик )
на ко всему относиться со спокойной душой и тихим сердцем - не кидаться в крайности - а если живешь наслаждаясь деньги сами собой появляться - любишь жизнь - жизнь полюбит и тебя ) - проверенно )
я знаком с очень состоятельными людьми которые имея приличное состояние еще больше повязли в быту ) и таких примеров кучу - счастье это ощущение а не количество ) ..................
гарант будущего детей - как смешно - правда смешно - разве есть гарант чегото ))))))))))) млин просто
классика (Мастер и Маргарита)- тот кто понял тот понял )
родители начинаю таскать детей по школам - по заграницам - дети портятся от незнания слова нет = (сходят сума от того что им нечего больше хотеть - Б.Г) ............. Детей нужно любить и направлять и согревать их теплом души - и некоем случае не мешать им идти своей дорогой ......................

Жить по течению ))))))))))))))))))))))) как наивно ))))))))) жить по течению ))))))))))) это искуство )))))))) осознать это течение - это просветление )))
Не хотел Вас обидеть. Но уходим от темы. Можете открыть другую и я с большим удовольствие по дискутирую с Вами на нее. Пока, еще не согласен, но уже в чем то соглашусь.

#13 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:33

Просмотр сообщенияPavel(room24) (Nov 21 2006, 22:25) писал:

Логично так же как, надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Возможно, Вы и правы, хотя материальное состояние тоже является одним из факторов выбора человека «Эта женщина есть будущая мать «строящая домашний очаг» Но вопрос в девушке. Тяжело разубедить человека, не желающего понимать. Что Вы скажете, ей?

А нечего - к сожалению - если девушка изначально некого неслушает и нехочет понимать - ну что ж - так тому и быть -
даже незнаю можно ли человека выбить из зацикленности мысли в душе - словами -
я думаю что нужно просто показать - преспективу - заинтересовать - разбудить - открыть глаза -
глупо очень глупо - чегото ждать - или думать что этот путь пройдет кто то вместо тебя -
.....................................я понимаю что в этих словах нечего конкретного ...... но поймите однозначного совета не кто недаст - .......................млин ))))))))))))) иногда шаг вперед есть результат пинка под зад )

#14 Pavel(room24)


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:42

Просмотр сообщенияdqdima (Nov 21 2006, 22:33) писал:

А нечего - к сожалению - если девушка изначально некого неслушает и нехочет понимать - ну что ж - так тому и быть -
даже незнаю можно ли человека выбить из зацикленности мысли в душе - словами -
я думаю что нужно просто показать - преспективу - заинтересовать - разбудить - открыть глаза -
глупо очень глупо - чегото ждать - или думать что этот путь пройдет кто то вместо тебя -
.....................................я понимаю что в этих словах нечего конкретного ...... но поймите однозначного совета не кто недаст - .......................млин ))))))))))))) иногда шаг вперед есть результат пинка под зад )
Не могу сказать, что вопрос в «совете», хотя выслушить тоже интересно. Вопрос - Если у девушки «шанс»? И почему да или нет? И дали бы Вы, этот шанс будь на месте «принца».

#15 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 23:01

Хм...а в таком случае какие шансы у некрасивого парня найти принцессу, пусть и не богатую, но красивую?

#16 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 23:12

Принц???А что т ы вкладываешь в это понятие?Может тебе просто нормальный парень нужен,который будет уважать тебя и любить.А с принцем,это сексуальный комплекс"золушки",которая ждет принца,благодаря которому ее жизнь перевернется.

#17 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 23:15

Прошли времена когда были принцы, мечтать можно о многом, а добиватся только самому, и жить в парадигме тех вещей которые себе рисуешь не дело, зависить от другого опасно. Люди так думают по одной простой причине, среди обывателей много халявщиков, за труд других хотят выбратся. Не говорю о всех сразу, но есть индивидумы, они достойны что бы их так называли. :)

#18 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 10:32

Просмотр сообщенияPavel(room24) (Nov 21 2006, 22:42) писал:

Не могу сказать, что вопрос в «совете», хотя выслушить тоже интересно. Вопрос - Если у девушки «шанс»? И почему да или нет? И дали бы Вы, этот шанс будь на месте «принца».
по тому как все описано, у девушки шанса нету...
или она работает над собой в физическом, моральном и материальных направлениях... или может забыть про свои мечты...

ну или всетаки есть шанс 1 из 100000 что она тайдет всетаки богатого, красивого, но совсем зажатого и не приспособленного к жизни сыночка своих родителей...

#19 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 11:10

В принципе - возможно.
А вообще при таком раскладе возможны три варианта развития событий.
1. Она останется в своих мечтах и будет в конечном итоге "старой девой", озлобленной на жизнь, на мужчин и на себя.
2. Она выйдет за муж за никчёмного человека или "подкаблучника" и будет его террорезировать, выливая свои комплексы и обиды на него.
3. Она выйдет за муж за того, за кого хочет, но она всегда будет содержанкой. Как где то сказали "такие как вы всегда будете зависить от нас".

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 22 ноября 2006 - 11:12


#20 mam


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 13:43

А что если повернуть вопрос так: Возможно ли сделать принца(принцессу) из простого человека?
Конечно же принцем(принцессой) его может считать только тот, кто сам этого хотел, кто всеми своими силами стремился к этому. :)
Может быть проще самому делать своими делами и поступками себе принца(принцессу), чем сидеть сложа ручки и ждать? :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных