Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Принц на белом коне/


Сообщений в теме: 55

#41 Zelenova

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 января 2012 - 00:16

для меня тоже раньше внешность на первом месте была, но наверно с возрастом приоритеты все таки меняются

#42 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 13 января 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияZelenova (Jan 12 2012, 1:16) писал:

для меня тоже раньше внешность на первом месте была, но наверно с возрастом приоритеты все таки меняются
Да-да, это уже не секрет :wink:
Изображение

Изображение


#43 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 14 января 2012 - 03:21

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 14 2012, 0:51) писал:

Да-да, это уже не секрет :rtfm:
Изображение
Вывод-Слишком хорошо,это тоже не хорошо!)))

#44 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 18 января 2012 - 11:06

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 13 2012, 23:51) писал:

Да-да, это уже не секрет :rofl:
тут более жизненно :)
Прикрепленное изображение: x_aa14aacb.jpg
think different

#45 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 января 2012 - 21:40

на самом деле это проходит со временем)
намучавшись с вариантом крайним справа, женская очередь выстраивается за тем кто слева)
да только он уже с той, кто его оценила по достоинству гораздо дальше:D

#46 Юлия Тарасова

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
4
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 02:08

Ждать Принца или Искать Его?

Почему хоршие девушки иногда остаются одни


Чем больше девушка думает о том, как бы ей познакомиться и выйти замуж, тем больше у нее в голове рождается сомнений.
Как же хорошей девушке вести себя? Вроде бы нужно быть скромной и сидеть и ждать у окошка. Принц непременно появится и заберет тебя с собой. Ведь девушка должна быть воспитанной и терпеливой, она не должна сама вешаться мужикам на шею. Ведь если начать самой знакомиться, то можно показаться навязчивой или того хуже, доступной.
Нужно ли полагаться на случай, судьбу, гороскоп? Некоторые советуют загадать желание и мечтать посильнее, а Принц, мол, сам тебя найдет.
И получается обычная история: живет в одном российском городе замечательная девушка… И собой хороша и готовить умеет и характер ангельский. В общем, невеста хоть куда! Она мечтает и верит в судьбу и всякие магические ритуалы на любовь делает, а Принц все не приходит и не приходит… Все у нее в жизни хорошо, только вот никто за ней, такой замечательной, не приезжает на белом коне… И живет она так скромно и с надеждой в душе…
А годам к 30 вера в счастливый случай начинает потихоньку ее покидать, во взгляде появляется сомнение, неуверенность. А вдруг он так и не придет? А вдруг не найдет меня? А вдруг я так и останусь одна?
И ходит эта девушка по улицам своего города, прилежно трудится, заходит в магазины, театр, кафе, а глаза ее полны неуверенности, страха, тревоги за будущее…
Проходит мимо интеллигентный холостяк приятной наружности. Все у него хорошо – карьера, друзья, квартира, машина, но вот личная жизнь пока не сложилась. Смотрит он на мимо проходящую девушку и видит потухший взгляд, озадаченное лицо, и первые поперечные морщинки от тяжелых женских раздумий.
Холостяк этот хоть и тоже скромный, но был бы рад познакомиться с милой хохотушкой и осчастливить ее своей любовью и вниманием. Но ведь не видит он этой милой хохотушки. Пред ним озадаченная особа с потухшим взглядом и страхом в глазах… И проходит наш холостяк мимо, сожалея о том, что нет уже добрых, милых, искренних девушек… Все заняты собой, карьерой, заботами… Никто даже в глаза тебе не посмотрит, не улыбнется, слово доброе не скажет… Не с кем знакомиться и не для кого подвиги совершать…
И размышляет он в одинокие вечерние часы о том, что вот бы встретить порядочную и сексапильную красотку, чтобы она и хозяйка была хорошая, и поговорить с ней было о чем, и чтобы весела была и в постели божественна… Где же такую девушку найти?
А красотка наша скромная в это самое время сидит одна в своей квартире и тоже думу думает и одиноким будущим себя пугает… И снова все тот же круг раздумий, те же глаза…
Трудно мужчинам обратить внимание на девушку, погруженную в свои проблемы. Глаза выдают печальные мысли, опущенная голова говорит о неуверенности в себе, походка и поза стонут о внутреннем неблагополучии, тревогах, проблемах.
И вроде бы все у нее хорошо, но стандартный набор мыслей (Нормальных мужиков не осталось; Может на мне венец безбрачия; Мне не везет; Я страшная; и т.д. и т.п.), отраженный во всем внешнем облике и поведении, отпугивает мужчин.
И так она привыкает к этим мыслям, что они становятся частью ее самой. Глядишь, а она уже настолько к ним привыкла, что уже и не представляет себе жизнь без них.
Узнаешь себя? Может пора снять с себя этот до боли знакомый и привычный облик и пожить недельку совсем по-другому! Всего недельку! А потом уже решишь, что тебе больше по душе.
Итак, приступим!
Даем всем своим проблемам и тяжелым мыслям недельный отпуск! И отдыхаем друг от друга! Начинаем прямо сегодня!
Сначала отметь это событие улыбкой себе в зеркале и нескрываемой радостью, что проблем больше нет! Ну, хотя бы на неделю! Прочувствуй настоящий момент... Ты живешь! Ты дышишь! Ты прекрасна! Улыбайся себе, приветствуй себя – Привет, Солнышко! Привет, Красавица! Привет, Радость моя! Полюби то, что ты видишь в зеркале! Ты прекрасна и уникальна! Такой как ты больше нет, ты единственная и неповторимая! И именно такую тебя любят близкие и родные. Именно такой полюбит тебя твой Принц - естественную, очаровательную, не похожую на других.
Это твой первый шаг к любви. Любовь к другому всегда начинается с любви к себе. Ты не можешь искренне полюбить другого человека, если не любишь себя, если не принимаешь себя, если не относишься к себе с теплом и нежностью.
В течение недели просто люби себя, свои желания, свои мысли, все что ты делаешь. Все! Даже свои ошибки и промахи. Именно это начнет привлекать к тебе мужчин, потому что любовь и счастье притягивают людей, а неблагополучие и страхи отталкивают.
Проживи эти неделю счастливо! Всего одну неделю! Твои проблемы в отпуске и тебе не нужно о них беспокоиться. Отставь тяжелые мысли. Дай им отдохнуть от тебя и сама насладись свободой от них и хорошим настроением. Продолжай выполнять свои повседневные дела и находи время для отдыха. Пусть жизнь идет своим чередом. Поменяются только твои мысли и чувства… А когда это произойдет, то поменяется и твой взгляд, твое выражение лица… И улыбка начнет посещать тебя чаще. А это уже совсем другое дело»
Подойди к зеркалу и присмотрись к своим глазам – какая глубина…в них можно утонуть… Твои глаза могут приворожить любого, потому что у счастливой женщины глаза волшебные! Твой взгляд может успокоить, покорить, свести с ума… Но только если это взгляд женщины уверенной в себе, знающей, что она прекрасна!
Наполни свое сердце любовью, вместо страха. Пусть твои глаза излучают нежность и тепло. Дари взгляд своих волшебных глаз мужчинам, которых ты встречаешь каждый день. Лови их взгляды, заглядывай в их глаза и мысленно посылай им любовь. Интересуйся ими, разглядывай их, замечай их лица! И ты увидишь, как их много вокруг, стоит только поднять глаза! Каждый день улыбайся себе, улыбайся мужчинам, улыбайся всему миру.
Понаблюдай, как изменится твое состояние, самочувствие, настроение. Посмотри, что изменится во взглядах мужчин. Пусть эта неделя станет твоим первым шагом на пути к желанной встрече. Вряд ли ты захочешь вернуться в прежнее состояние. Дальше потребуются другие шаги. Но пусть весь твой путь к желанной встрече будет наполнен радостью, счастьем и улыбками. И встреча, о которой ты мечтаешь, не заставит себя долго ждать…

С самыми теплыми пожеланиями,
Юлия Тарасова.
Юлия Тарасова, психолог и ведущая женских тренингов

#47 Авоська

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 марта 2012 - 08:33

По поводу принца на белом коне и т.п....Недавно смотрела интервью в Инной Ройзмам. Это психолог клиники профессора калинченко. Вот и вам советую посмотреть: http://pulsplus.ru/m...zah-zhenshhiny/ Может кому-то из мужчин это поможет.

#48 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 21 марта 2012 - 22:23

Вот так смотришь иногда (<-важное слово) на девушку так и хочется ей сказать: "Милая девушка, сделай из себя принцессу, а то кобыла у меня уже есть!"

Изображение


#49 tapok_v_lodke

    Прохожий


  • Пользователи
  • 117 сообщений
24
Offline

Отправлено 21 марта 2012 - 23:06

Просмотр сообщенияАвоська (21 марта 2012 - 08:33) писал:

По поводу принца на белом коне и т.п....Недавно смотрела интервью в Инной Ройзмам. Это психолог клиники профессора калинченко. Вот и вам советую посмотреть: http://pulsplus.ru/m...zah-zhenshhiny/ Может кому-то из мужчин это поможет.
"Как стать сексуально привлекательным в глазах женщины?" - не смотреть видео "Как стать сексуально привлекательным в глазах женщины?".

#50 Афродита

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 апреля 2012 - 20:11

О принце я мечтала в 14 лет, а когда выходила замуж, то включила в работу мозг.

#51 katrinka

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июня 2012 - 00:05

Да , уж почему женщины меняют внимание нормальных но невзрачных парней на красивых кретинов?

#52 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 02 июня 2012 - 01:23

Просмотр сообщенияkatrinka (02 июня 2012 - 00:05) писал:

Да , уж почему женщины меняют внимание нормальных но невзрачных парней на красивых кретинов?
Потому!)))))

#53 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 29 июня 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияkatrinka (02 июня 2012 - 00:05) писал:

Да , уж почему женщины меняют внимание нормальных но невзрачных парней на красивых кретинов?
это женская патология. причем я не понял почему нормальный - значит невзрачный

Сообщение отредактировал never mind: 29 июня 2012 - 10:40

think different

#54 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 29 июня 2012 - 18:11

Просмотр сообщенияnever mind (29 июня 2012 - 10:40) писал:

это женская патология. причем я не понял почему нормальный - значит невзрачный

нормальный - обычный, такой же как все.
инстинкт самки, на чисто генетическому уровне, выбирает самца с характеристиками, выделяющимися от нормы, причем как в лучшую, так и в худшую сторону ("любовь" зла, ага). это для спаривания.
а вот кандидата на роль "мужа", дамы, включившие "мозг" как правило выбирают совсем по другим качествам - "надежный чтобы был", "не хуже других" итд итп. но инстинкт самки то никуда не девается, он плавно перемещается на любовника(ов).
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#55 Tezeya

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 августа 2012 - 11:11

правильный выбор сделать трудно, потому как не может в одном человеке совместиться 2 и более человека.

#56 revius

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 апреля 2015 - 11:15

Принц на белом коне - это скорее миф, чем реальность. Рассчитывать конечно можно, но не каждой удастся найти такого.
Более того - те, кто специально гоняются за такими "принцами" как правило не находят их.
Всё должно получиться спонтанно





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных