Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Самый неудачный мобильник


Сообщений в теме: 159

#141 kolochkov


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2010 - 21:57

Нет такого.
На любую трубку найдётся свой покупатель!

#142 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 13 февраля 2010 - 11:38

Просмотр сообщенияrazer (Nov 20 2006, 21:43) писал:

Здесь можно поделиться своим мнением о самом неудачном мобильнике

Самый неудачные мобильные в моей жизни -
LG KP200 - чёрная раскладушка
и E-ten (Glofiish) M700 - им я сейчас и пользуюсь.
Оба телефона очень глючные.
ЛЖ - смс набираются со скоростью 1 символ в секунду, что ОЧЕНЬ неудобно, в комплекте кабеля для КП нет, а найти его очень трудно. В телефоне нет ни ИК, ни БТ, ни карт памяти, а потому сбросить фото НЕРЕАЛЬНО.

Глофиш (коммуникатор с GPS)... хорошо работает только первые два дня после перезапуска... потом начинает тормозить... пропускает буквы при наборе смс, а самая главная беда, при перезагрузке сбиваются часы и сбиваются настройки ммс, интернета.. что ОЧЕНЬ Неудобно

Насчёт самсунга.. НЕ соглашусь с народом. Меня там больше всего не удовлетворяет только камера, а в остальном все мои самсунги (их у меня было 4 штуки) - отличные телефоны... хотя.. качество связи частенько подводит.. такое чувство что очень низкий битрейт(((
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#143 Cherrym


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 16:49

Сони Ерексон хорошие телефоны, но w302 просто отстой.

#144 qSx

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:32

Не знаю,где все себе телефоны покупают,честно.За всю жизнь было около 20 нокий(фин) около 8-9 лет юзал только нокии,ну,лагали,когда им уже по полгода было,ясен пень,но ничего "эпичного" такого не было.Некоторые телефоны отдавал друзьям/знакомым,которые свой поломали или еще что-то,для работы там,не знаю,некоторые и по 3-4 года работали исправно.
Сейчас же юзаю самсунг м7600 бит дж,практически,всем доволен(в плане функциональности телефона).Скоро ему уже год будет,он вообще не лагает(бывает задержка пару сек,после нажатия на дисплей,но очень редко и терпимо),музыку слушаю каждый день на нем,звук ничуть хуже не стал,кач-во связи на 4+ из 5.
Если его форматнуть и снять расцарапанную пленку,то между ним и совершенно новым,аналогичным,телефоном,разницы заметно не будет.
Еще было пару кпк,глофиш,когда-то за 20к брал,еще какие-то были и все работали исправно!
Приобретал все телефоны начиная от евросети заканчивая интернет-магазинами.

#145 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:44

Просмотр сообщенияqSx (Feb 24 2011, 12:31) писал:

За всю жизнь было около 20 нокий(фин)
Значит настал момент взять не NOKIA(фин) а NOKLA(кит)! На них даже ТВ смотреть можно! Очень навороченные машинки! С учётом того, что ломаются они в среднем раз в месяц, 20 - это тебе почти на два года! :dntknw: :good:

Номер договора 60002533


#146 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияOndey (Feb 24 2011, 12:43) писал:

Значит настал момент взять не NOKIA(фин) а NOKLA(кит)! На них даже ТВ смотреть можно! Очень навороченные машинки! С учётом того, что ломаются они в среднем раз в месяц, 20 - это тебе почти на два года! :dntknw: :good:
Фуфло все это.
У меня знакомый купил 2-3 года назад китайский телефон что называется чисто поржать, поприкалываться и телевизор посмотреть. В итоге до сих пор пользуется - работает как часы, и нет ни малейшего желания менять его на всякие ойфоны, самсунги и нокии.

#147 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияOPCSenator (24th February 2011 - 13:10) писал:

В итоге до сих пор пользуется - работает как часы

Да ладно ... Они и новые не всегда работают, а 2-3 года, это сильно.
Знакомый - не мазохист случаем?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#148 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 13:51

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Feb 24 2011, 13:15) писал:

Они и новые не всегда работают, а 2-3 года, это сильно.
сами проверяли на основе достаточной выборки? или просто "все пишут, что не работают и я буду писать"? :dntknw:

#149 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияOPCSenator (24th February 2011 - 13:50) писал:

сами проверяли

Естественно сам проверял. Приятель купил не подумавши. Пару дней геморроя и "телефон" в помойку.
Абсолютно все китайские клоны телефонов и планшетов - голимое говно. Целевая аудитория этого голимого говна - энтузиасты-самоделкины, мазохисты, чурки-грузчики с черкизона и дворники-таджики.
А насчет ойфонов лучше рассуждать имея их, а не просто "все пишут ...". Всё познается в сравнении.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#150 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Feb 24 2011, 14:25) писал:

Абсолютно все китайские клоны телефонов и планшетов - голимое говно. Целевая аудитория этого голимого говна - энтузиасты-самоделкины, мазохисты, чурки-грузчики с черкизона и дворники-таджики.
Я вижу вы тут про китайские телефоны говорите. Могу поделиться опытом.
Купил я себе Нокию Е71 с Теликом на 3 симки за 3500. Вещь прикольная. Большой экран, возможность звонить и принимать звонки на несколько сим-карт(понимаю, что это не ново но все же), Телевизор!!! Сенсорный экран.

Из минусов и собственно почему я перестал им пользоваться и подарил младшему брату это:
- Аккумулятор очень слабый. Если ни чем не пользоваться (аська, ТВ и т.д.) хватает только на день. Если смотреть по нему ТВ хватит где то часа на полтора.
- Плохой передатчик. Т.е. и при звонке голос пропадал и Интернет в нем очень тупил.
- Написано не совсем все верно по русски. Переводили криво :D Но терпимо.

П.С. брат разбил его за месяц :D Экран очень большой и на работе(на производстве) то ли сел на него то ли ударился обо что то. НО пока работает :) Брат снял сенсорную пленку и пользуется так :)

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 24 февраля 2011 - 14:48

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#151 spy_on_us

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
11
Offline

Отправлено 05 сентября 2012 - 19:47

samsung galaxy s2 Для тех кто держал в руках samsung galaxy s3 :laugh:

#152 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 06 сентября 2012 - 17:24

посмотрите на minifon tds12-1 купил неделю назад в салоне мегафона с симкой в комплекте за 300 р.Из функций:звонки,смс и 5 будильников.версия програмного обеспечения 3.2(самая последняя),которую фтг взломаешь.Перепутаны контакты на зарядке,так что чтобы юзать автозарядку надо пошаманить.Народ пишет,что плохая батарейка и слабая слышимость собеседника,не знаю как у остальных,у мя все норм.В комплекте дали симку,выбрал тариф За три.Работает только с мегафоном.У мя итак мегафон,а этот как запаску купил на пьянки.Короче мне нравится!
ЗЫ.у мя зелененький
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#153 Саша Свердлов

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 сентября 2012 - 10:08

Higscreen Jet Duo! Вроде и внешне не плох, и характеристики хорошие. Но вот греется постоянно, и флэшка отваливается, и вырубается сам по себе( Причем у большинства эта проблема. Если по виду неудачные смотреть, то на мой взгляд их тут бесконечно можно перечислять)

#154 inet

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2013 - 19:29

Самые неудачные - это самсунг. По крайней мере у меня. Четыре телефона уже было и постоянно проблемы. То брак, то глюк.

Сейчас филипс приобрёл недавно. Пока молчу.

#155 Lola4ka

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 октября 2014 - 18:35

У меня телефоны были разные и все были любимые. Не было такого чтобы я была недовольна.

#156 Kolos

    Новичок


  • Новички
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 декабря 2014 - 18:24

У меня это Самсунг С3. Более глючного телефона я не видел(

#157 Validol

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:31

Может это я невезучий, но все три Lenovo которые у меня были (разные модели), в течении полугода обязательно озадачивали меня серьёзной поломкой.
Hail to the king, baby!

#158 OksanaNovikova

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2016 - 12:25

Самый не удачный был "Флай", модель уже не вспомню, помню что раскладной был)по гарантии раз 5 в ремонте был, а потом там камера выпала, и батарея перестала держаться, хоть скотчем клей.

Сообщение отредактировал OksanaNovikova: 17 августа 2016 - 12:25


#159 Роботун

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 сентября 2016 - 13:10

флай теперь wileyfox и качество там уже получше стало. по крайней мере нет необходимости часто ремонтировать

#160 temon_sp

    Новичок


  • Новички
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 апреля 2017 - 16:02

Samsung Alpha какая-то. Ужас!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных