Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

прошивки


Сообщений в теме: 5

#1 Razer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 ноября 2006 - 21:18

Мой друг говорит что существуют крупные прошивки например камера.Я лично не верю потому что для камеры нужно отдельное место в телефоне(внутри)но хотелось бы уточнить.подскажите такое существует?

Сообщение отредактировал razer: 18 ноября 2006 - 21:21

Изображение

#2 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 19 ноября 2006 - 13:26

Все что я знаю для камеры - это усиление эффекта "смазывания" для получившейся картинки. Повысить количество мегапикселей (встречал такие приколы в интернете) невозможно
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#3 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 19 ноября 2006 - 13:28

а я вот видел прошивку чтоб сименс с 65 читал мп3

#4 Linsy


  • Гости
Offline

Отправлено 20 ноября 2006 - 19:24

Народ, объясните мне пожалуйста, в чем заключается прошивка(знаю оч.примерно,т.к.никогда не делала), исчезают ли при ней нужные файлы и есть ли вероятность, что мобильник сдохнет?
Да, и можно ли выполнить ее самостоятельно?

#5 FoxST


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 12:53

Вообще при самостоятельной прошивке существует опасность что телефон глюкнеца :D , это может произойти если телефон перезагрузится или просто была битая прошивка. В таком случае хватаем ноги в руки ну и конечно телефон с гарантией(если есть) и бежим в сервис.центр :) но не в коем случае не говорим что сами пытались перепрошить (лучше сказать что не знаю что случилось, он просто лежал N-ное время и его никто не трогал а теперь не включается :haha: . ну или что-то в этом роде). А вот лично я рескнул перепрошить свою Nokia 6681 сам и не пожалел (появилось много нового: быстрей думает, оперативы прибавилось на 900 кбайт, прибавилось настроек телефона и камеры(правильно настроил и стала лучше показывать, но не из-за того что что раньше была плохо настроена, всё было в поряде, а из-за того что прибавилось функций) ну и мне кажется что звук улучшился (прибавилось басов а точнее настроек плеера). Пока больше ничего не нашол. Короче я доволен своим решением перепрошить телефон и не жалею, тока было страшно 15 мин во время перепрошивки что он глюкнеца.

Сообщение отредактировал FoxST: 17 декабря 2006 - 12:56


#6 VaD HellSinG


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 14:45

Если у кого есть, скиньте плиз последнюю прошивку на SE K750i и скажите что в ней нового!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных