Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Англо<->русский словарь


Сообщений в теме: 4

#1 Bangerson

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 ноября 2006 - 19:52

Ищу англо-русский и русско-английский словарь (в одном) на Java-мидлете 2.0. Небольшого размера (не более 100 Kb). Главное что бы все его словари хранились в самом приложении. Перебрал где-то 3 варианта, но установить удалось только один, но он шараварный... Если кто встречал проверенные, поделитесь плиз!

PS: кстати раздел о мобильных телефонах наверняка пользовался бы популярность :nono:
Наконец зверь пал, и возрадовались неверующие. Но не всё было потеряно, ибо из пепла восстала великая птица. Оглядела птица неверующих и обрушила на них огонь и гром. Возродился зверь, восстановилась его сила, и последователи Маммона сжались от ужаса.

#2 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 ноября 2006 - 09:06

Посмотри здесь:http://www.smpda.com...ctionaries.html, может найдёшь чего подходящее :)

Только "англо-русский и русско-английский словарь (в одном) на Java-мидлете 2.0. Небольшого размера (не более 100 Kb)", да что бы в нём самом хранилась база :fie: - я нигде не видел :crazy:

Могу датьПрикрепленный файл  Dictionary2.zip   333К   41 Количество загрузок: - Англо-Русский и Русско-Английский словарь с базой более 27000 слов, русскоязычный интерфейс.(это самый маленький, который знаю - 338 Кб)

И два маленьких переводчикаПрикрепленный файл  Online_dict_s.zip   33,56К   21 Количество загрузок:Только в них база хранится на сервере :D И для их работы требуется GPRS
ЗЫ: ничего из выше перечисленного я не проверял, но они должны работать :)
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#3 Storm


  • Гости
Offline

Отправлено 15 ноября 2006 - 15:28

Просмотр сообщенияOtzigatel (Nov 15 2006, 9:06) писал:

Посмотри здесь:http://www.smpda.com...ctionaries.html, может найдёшь чего подходящее :)

Только "англо-русский и русско-английский словарь (в одном) на Java-мидлете 2.0. Небольшого размера (не более 100 Kb)", да что бы в нём самом хранилась база :) - я нигде не видел :crazy:

Могу датьПрикрепленный файл attachment - Англо-Русский и Русско-Английский словарь с базой более 27000 слов, русскоязычный интерфейс.(это самый маленький, который знаю - 338 Кб)

И два маленьких переводчикаПрикрепленный файл attachmentТолько в них база хранится на сервере :fie: И для их работы требуется GPRS
ЗЫ: ничего из выше перечисленного я не проверял, но они должны работать :)
Скажи пожалуйста, а как их запускать? :) Я никакого файла с запуском там не вижу... :D

#4 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 ноября 2006 - 15:45

Просмотр сообщенияStorm (Nov 15 2006, 15:28) писал:

Скажи пожалуйста, а как их запускать? :D Я никакого файла с запуском там не вижу... :crazy:
В смысле "запустить"? Запустить на компьютере - Ты это имел ввиду?

Это упакованный в zip java midlet. По сути jar-файл тоже архив, его надо только в телефон залить, там он и будет у тебя работать(если телефон конечно поддерживает Jav'у)

А что бы запустить мадлет на компе - есть специальные J2ME - эмуляторы.
Я где-то один выкладывал, выложу ещё разПрикрепленный файл  Midp2Exe.zip   1,77МБ   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Otzigatel: 15 ноября 2006 - 15:47

Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#5 Storm


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2006 - 22:01

Otzigatel огромное спасибо! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных