Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Письмо любимой.


Сообщений в теме: 7

#1 Sun-ya-seen


  • Гости
Offline

Отправлено 12 ноября 2006 - 21:54

..сначала мы ничего не знаем ни о смирении, ни о гордости. И мы смиренны. (путь невежества).
Потом мы узнаем, что смиренны. И начинаем гордиться тем, что смиренны. Или гордиться тем, что были смиренны. :)) (при этом нам еще неплохо живется )
Потом мы узнаем, что гордимся. И начинаем гордиться тем, что гордимся. (жить становится труднее. окружающим, прежде всего)
Потом бывает так, что мы начинаем бороться с собственной гордыней. И гордиться, что побеждаем. Или париться, что проигрываем. Или гордиться, что паримся... И так по какому-нибудь циклу.

Есть предложение.
Быть любыми. Смиренными, гордыми, ни гордыми-ни смиренными, помнящими, что гордые, или забывшими, что смиренные... Просто быть, в конце концов. Принять себя-любого. Во всей своей парадоксальности. Поигрались со смирением-гордостью - красиво! - и будет, отпусти. Есть дела поважнее.

Осознание того, что между нами происходит. Поехали.
Помнишь, как мы встретились? Ты открыла мне незапертую дверь. А что тебя туда привело? Я, на радостях, спросил, можно ли тебя обнять. Не захотела. И что? Тебя это волновало больше, чем меня. Помнишь, ты об этом говорила? И сама меня в итоге обняла. Утром. ))

Пытаюсь вспомнить, когда запустилась эта программа ухаживаний...
Да!
Тот вечер разбивается на такие сюжетики...
-подсел к вам с А... Даже и не знал, что это ты. Но как горели у тебя глаза! Тогда много рассказала. Мне он тоже нравится очень, только период не лучший, по-моему...
-сболтнул свой возраст. Неосознанно отреагировал на твою провокацию. Думаю, тоже неосознанную. В курилке. Это имеет значение.
-Просила танцевальную музыку. И Айги еще поставила. )))
-Проходил мимо тебя, спящей на диване. Или не спящей... Вот оно. Захотел тебя укрыть. Нормально, ага? Удивительно!
Звала? Поломался, но справился. Сполз. Твои чудесные, волшебные руки... Я готов. Павлин.
Распушил хвост - вот я какой! *** Мне он не нравится. А тебе? Не скучно?
Нет, программку-то отключаем... Он самовлюбленный, эгоистичный придурок, этот Павлин... И сокровищами он не своими хвастает.
В общем, давление-то, о котором я тебе говорил, возникало, по-моему, из-за этого. Должно работать. Попробуем.
Еще. Тоже новости с низших чакр. Один из нас - альфа-самец. Вожак. А это означает... Что если не все девушки стада (мира), то, по крайней мере, самые привлекательные должны быть моими. Хотя бы в каком-то из миров. Но это моя движуха, я осознаю и играюсь. Больших проблем не возникает... Если.

В интересах каждого, чтобы не возникало напряжения. Здоровые отношения. Не мучайте друг друга. Прежде всего - доверие и дружба. Потом все остальное. Ом.

Еще. Секс. Праздник. Путешествие Вдвоем. Произведение Искусства. Акт Познания.
Получается? Нет. Подробности будут.

Зачем? Чего мы хотим?
Очень сильно прет. Чудовищный потенциал. Нужно преобразовывать, чтобы не разорвало. Пропускать. Вдвоем. Сделать красиво. Ты можешь. Мы можем. Принимай. Ты - Художник, я - твой материал. И наоборот.
Хочу реализации. Продвижения. Из-за того, что нет осознанной женщины рядом я распыляюсь. Дерево не плодоносит без воды и почвы. Направь нас. Играй нами. Чувствуй нас. Заботься о нас. Люби нас. :)

Мы похожи. Очень. И такие разные. Такие красивые. Сильные. Спокойные. Класс!

Еще одна просьба, теперь уже совсем прикладная. Если чувствуешь, что меня несет, что я забылся, посмотри в глаза, скажи: "Вспомни себя!". Ок? Нам это так нужно временами.

Выдохся. Хорошо, что молчу.
Люблю тебя.

Целую. Искренне Ваш, Саньясин.

Бан

Причина:Нецензурная лексика(мат).
Модератор:lenin
Истекает:3 дня.

Сообщение отредактировал lenin: 13 ноября 2006 - 07:04


#2 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 13 ноября 2006 - 02:03

Ну отмочил, я там мат заметил, и зачем, еще одна тема для рассуждения, тут таких много, бесполезная совсем, в ней есть смысл осознания но... опять же заблуждения.

#3 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 ноября 2006 - 10:05

Вот мое письмо после которого гламурная девушка перестала со мной общаться :)

********************************************************************************
****

Жаль что ты спишь – а может не спишь тогда в тройне жаль )
Хотя что ты можешь делать в 00-00 конечно спать- спишь тигрёнок сладким сном
Здорово – я на секунду представил тебя – лежишь мурлычешь – пушистая пушистая белоснежная белоснежная – так и хочется почесать и потискать тебя - муррр )
А мне не спиться – в комнате темно – играет в колонках сплин – разрывая душу очередным аккордом – за окно засыпает город – тишина и красота – красота одиночества – а я всегда хотел быть один – думал что одному прикольно (сбылась мечта тигра раздоолбая ) да прикольно но тоскливо )))) какие-то мысли лезут в голову – гоню их прочь.
Ароматно пахнет кальян с мятным ароматом и прохлада во рту – да романтика млин
Ты присматриваешься ко мне – а я обычный- простой -добрый парень – ищущий смысл и красоту вещей . Красота что такое красота – пять минут разговора с красивой девушкой и красоты как селд простыл – куда она растаяла – души нет – нет истиной красоты сердца нет огонька в глазах – а есть какая-то глубокая усталость и озлобленность на мужиков .
Забавно да . Сплин совсем надоел и я поставил Гришковца -театральную постановку Планета которую несколько раз уже смотрел –молодец Гришковец многое видит – посмотри не пожалеешь – я могу тебе диск записать с его выступлениями – если тебе интересно . Мята приятно холодит горло – нашел что искал – перебрал много кальянного табака а этот оказался просто МУР . Спать не не тянет- хочется писать или поговорить
Но ты спишь так- что пишу письмо ,. Море – горы . Мир создан для того чтобы мы были счастливы но мы создали свой назвали его цивилизацией и тереть существуем в нём
Отель на одном берегу моря несильно отличаться от отеля в другом городе –а там за окном в км 50 от него начинается жизнь созданная для нас природой для того чтобы мы учились и были счастливы – ты говоришь что любишь парней в теме мол 21 век на дворе
А что в нем хорошего – включи телек что там утренний или вечерний подсчет трупов – давит телек на мозги зачем – поэтому я телек не сморю вообще Мы все варимся в огромном котле называемым обществом – что в нем хорошего – что хорошего быть в теме
Ведь нечего не изменилось что 21 что 18 что 17 век просто декорации меняются а люди остаются – и все все проблемы и все повторяется все нечего нового – как в маленьком принце Экзюпери - каждый живет на своей планете – одни на планете быта – другой на планете вора – третий на планете войны – у каждого своя маленькая золотая клетка .
Я ищу свободу – не хочу сидеть в клетке даже если она из платины она клетка
Пытаюсь писать – хоть что то для себя просто так – почувствовать в себе свет .
Я а что такое Я – мысли , случаи , путь , любовь , но там где появляться Я пропадает свет
Появляется гордость зависть зло и целая куча фальшивых ценностей . Ты любишь современных людей , а что такое современных человек ? не знаю . Чем больше узнаю тем больше понимаю что нечего не знаю )))) парадокс . Мне очень хотелояь что бы в моей жизни появился человек как ты –и ты появилась – веселая жизнерадостная – агрессивно сексуальная – успешная – образованная – нежная – ласковая .
А я тигр раздолбай – кому я нужен – некому – Тебе я скоро надоем и ты меня скоро забудешь и пойдешь дальше и найдешь самого лучшего . Я всегда чувствую наперед развитие отношений всегда чувствую что они закончатся – но говоря с тобой по телефону
Я этого не чувствую – не знаю может влюбился ))))))) а когда влюбишься всегда превращаешься в дурака ))))) Ну вот уже спать хочу – значит начал писать ахинею
Да и кальян потух ))) а мыслей видимо невидимо – гоню их прочь ))))
Всегда хотел научиться писать – вернее хочу научиться чувствовать что писать . Кошка
заползла мне на плечо – мурлык )) пахнет хеден шолдарсом – я ее купал –значить не сердиться на меня за то что пополоскал ее . Все сплю – завтра отправлю тебе по мылу это письмо. До завтра )))

Сообщение отредактировал dqdima: 13 ноября 2006 - 10:05


#4 ТУТУКА


  • Гости
Offline

Отправлено 13 ноября 2006 - 23:52

классное письмо и мне лично кажется,чо не захотела она с тобой продолжать отношения из -за неуверенности в тебе,ы ведь пишешь,что ты раздолбай,значит нет уверенности в завтрашнем дне,нет стабильности,хотя может я и не права!

#5 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 14 ноября 2006 - 01:33

Просмотр сообщенияТУТУКА (Nov 13 2006, 23:52) писал:

классное письмо и мне лично кажется,чо не захотела она с тобой продолжать отношения из -за неуверенности в тебе,ы ведь пишешь,что ты раздолбай,значит нет уверенности в завтрашнем дне,нет стабильности,хотя может я и не права!


5 баллов ТУТУКА, не уверенность в себе пораждает, проблемы в дальнейшем, а с таким человеком с ненадежным наврятли какая девушка захочет встречатся и иметь что-то общее.

#6 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 14 ноября 2006 - 02:32

Совет: стоит писать грамотнее. Я тоже в нете пишу не ахти как, но все-таки для важного дела могу поднапрячься. Мне почему-то думается, что если бы я был девушкой, то сильно к этому придрался.

#7 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 ноября 2006 - 10:42

Просмотр сообщенияfreewood (Nov 14 2006, 0:05) писал:

Дима, без обид, но письмо ужасное... такое ощущение что писалось в сильнейшей накурке по отголоскам заблудившихся мыслей. Будь проще.
НА самомо деле - это было действительно - писалось под кальян - и под пиво :haha: но если честно мне было всеравно скорее я писал для себя - а не для нее - меня достало изображать из себя уверенность - или как вы там ее называете - а вы подумайте в чем вы можете быть уверенны - неужели в завтрашнем дне :buba: как сказали когда то ) если вы с утра проснулись то вам повезло ;)
поэтому непонятно до конца что такое уверенность - мне просто захотелось быть собой вот и все - и мне стало наплевать что она обомне подумает - если человк хочет или заитересован быть с кемто то тогда что мешает ) а если нет - ну что ж - на нет и суда нет - я если честно предполагал такой конец ) мне стало неинтересно с тем человеком у которого единственная забота или интерес это купить себе на сезон новые перчатки ................ хотя телом она была прекрастна - но для меня это неглавное -
вобщем эту тему можно закрывать потомучто как мне кажеться тут нечего казать - анализировать пьяный мозг бесполезно) :tease: хотя - иногда прикольно просто расслабиться пуститть мысли по веру и просто записывать то что приходит в голову - :D

#8 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 14 ноября 2006 - 19:00

Когда небыло интернета люди выражали свои чувства в реальной жизни, теперь сугубо через интернет действуют, или пытаются решать проблемы свои здесь, потом еще СМС пытаются слать, разрешая ситуацию свою. Люди уже вне реальной жизни, они там, где-то ползают, без интернета и телефонов не могут выражать себя и свои мысли, я молчу вообще о чувствах любви к любимым людям, ( не говорите что это посредством связи получается, а то могу понять не так ). Скоро будет еще хуже, я это знаю, мир минует сам в себе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных