Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Есть идейка все сюды ))))!


Сообщений в теме: 125

#1 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 20:43

Мне кажеться что пора нам всем организоваться и собираться в живую- предлагаю найти уютное местечко где все желающие смогли бы собраться и обсудить свои траблы - а также мне кажеться мы все бы смогли бы когто померить - тоесть помочь реально - тут полно класных и адекватных а также интерестных людей с которыми мне былобы побщаться в живую - или есть маленькая альтернатива - даайте выходить в скайп и там общаться ))))))) даже можно развить тему - например - на каждую встречу выбераеться видущий и ведет всех и так далеее- вобщем давай подумаем над этим

сколько можно сидеть на месте - )))))) тоесть за компом :)
Даешь реал ))) :bad:

#2 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 21:03

правда мне непонять почему мою тему переместили - из раздела он= она - эта тема касалась именно этого раздела - млин так неинтерестно - если кто то - почемуто посчитав так просто берет и перемещает - конечтно можоно млин ща кучу доводов - превести - мол правила такие - мля а почему - я например думаю подругому - эту тему верните плизз туда откуда вы ее взяли - верните ее в раздел он= она
= ЭТА ТЕМА КАСАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ БЕСЕД В ЖИВУЮ НА ТЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ =
а не трепа МЛ)

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 21:46

Были попытки собрать народ, все игнорят..
Может откроет кто, кому не в лом, кафе "Акадо"? =)) Тогда точно народ повалит. Наверное.

#4 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 23:03

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Nov 6 2006, 21:46) писал:

Были попытки собрать народ, все игнорят..
Может откроет кто, кому не в лом, кафе "Акадо"? =)) Тогда точно народ повалит. Наверное.
былоб хорошо))) заходить будут..)))

#5 PEREC


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 01:21

Можно в суботу какнить...

#6 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 08:04

Тут слишком разношерстный народ - школьникам в школу, студенетам в Вузы, работникам на работу .... будет сложно найти удобное для всех время ...

#7 Serafim


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 11:07

21-00
удобное время....в суботу или воскресенье
у школьников каникулы сейчас у студентов они всегда...а от работы кони дохнут
сложзнее найти место где встретится...веть на улице не месяц...май...хотя нет скорее как раз месяц май))))))

#8 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 19:47

Сколько этих попыток было....

#9 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 20:47

Просмотр сообщенияNIKTO (Nov 7 2006, 19:47) писал:

Сколько этих попыток было....
о господи,.да не пойдет никто...договаривались 1000 раз...тот народ который один раз собрался уже и на форуме не появляется...а вы говорите собраться... :)

#10 Астёнка


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 20:58

Просмотр сообщенияRain (Nov 7 2006, 20:47) писал:

о господи,.да не пойдет никто...договаривались 1000 раз...тот народ который один раз собрался уже и на форуме не появляется...а вы говорите собраться... :crazy:
Во,во,я тоже считаю,что никто не пойдёт...Во-первых у кого учёба,у кого то работа,
Во-вторых,куда идти?На улице ходить,бродить холодрынь...А какие кафе или кино,я просто себе этого не представляю...
А в третьих,Райн,почему те,кто встретились,на форуме не появляются :)

И видишь,народ сам так настроен,никто не пойдёт...100 раз договаривались...

Сообщение отредактировал Астёнка: 07 ноября 2006 - 21:07


#11 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:02

Слишком много ленивых и кому-то после работы или учебы просто будет в тягость тащится еще куда-либо :)

#12 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:13

Просмотр сообщенияRain (Nov 7 2006, 21:47) писал:

о господи,.да не пойдет никто...договаривались 1000 раз...тот народ который один раз собрался уже и на форуме не появляется...а вы говорите собраться... :)
Да я и не сомневаюсь....

#13 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:33

Чтож. Давайте встретимся в субботу.

Осталось определиться с местом. Предлагаю сходить в Костёл. Послушать органную музыку, а заодно и погреться, если будет холодно.

Я выберусь в субботу 77%, что выберусь. Вот только боюсь народ испугать своей страшущей физиономией. Так что если у вас слабые нервы, со мной вам лучше не встречаться.

#14 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:48

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 7 2006, 21:33) писал:

Чтож. Давайте встретимся в субботу.
Осталось определиться с местом. Предлагаю сходить в Костёл. Послушать органную музыку, а заодно и погреться, если будет холодно.
Орган точно не переварю :crazy:
Если встречаться, то пусть каждый отпишет кто придёт и свою станцию метро, выберем оптимально ближний всем бар. Должны же встретиться мы или нет?) Пора перенести общение в реал :)

#15 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:59

В таком случае "Кружка" подходит как никуда лучше. Есть практически везде. И недорого. И органа там нет=))

#16 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 08 ноября 2006 - 01:21

Было много попыток встретиться вживую,и приходило максимум 3 человек-бессмысленная затея...

#17 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 ноября 2006 - 13:29

Просмотр сообщенияАстёнка (Nov 7 2006, 20:58) писал:

А в третьих,Райн,почему те,кто встретились,на форуме не появляются -_-

И видишь,народ сам так настроен,никто не пойдёт...100 раз договаривались...
а я не знаю почему... :( это тебе надо у них узнать...хотя это уже врядли получится...

лично я никуда не пойду,это действительно бессмысленно! будет вас там максимум двое трое... :unsure:

#18 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 08 ноября 2006 - 13:50

Цитата

правда мне непонять почему мою тему переместили - из раздела он= она - эта тема касалась именно этого раздела - млин так неинтерестно - если кто то - почемуто посчитав так просто берет и перемещает - конечтно можоно млин ща кучу доводов - превести - мол правила такие - мля а почему - я например думаю подругому - эту тему верните плизз туда откуда вы ее взяли - верните ее в раздел он= она
= ЭТА ТЕМА КАСАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ БЕСЕД В ЖИВУЮ НА ТЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ =
а не трепа МЛ)
Сложные у тебя представления о жизни видать... Он+Она это место где люди общаются насчет противоположного пола.

По САБЖу:
ИМХО, бред, никто не соберется. На улице тусить - холодно, а если собиратся толпой, то надо заказывать какой нить бар или кафе. Что бы никто не мешал. А это деньги... сомневаюсь что здесь многие будут скидыватся на это дело.

#19 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 ноября 2006 - 13:52

Нда, с таким энтузиазмом никто точно не придёт..

#20 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 ноября 2006 - 13:52

Нда, с таким энтузиазмом никто точно не придёт..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных