Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Двойное подключение?


Сообщений в теме: 3

#1 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 15 июня 2021 - 22:29

Друзья, может кто знает? Может кто пробовал?

Всю семью сейчас переводят на удалёнку (по понятным причинам). Три компьютера в квартире, плюс сервер. Сегодня утром при совместном использовании конференц-связи поняли, скорости обратного канала НЕ хватает.

Поскольку РТ не пользуюсь из принципиальных соображений, а Билайн не походит по техническим причинам, остается только Акадо.
Нельзя провести в одну квартиру второй кабель? поставить второй роутер. Соответственно платить ДВЕ платы за интернет, как будто другая квартира)) Ведь технически проблем с этим нет, а вот как провести по бухгалтерии видимо.. у оператора кол-центра ответа не нашлось, сказал что скорее всего так не получится сделать

Никто не пробовал кидать ДВА кабеля в квартиру и ставить второй роутер?
Теоретически можно было бы кого-то из друзей попросить подключить, а потом перенести роутер к себе, но привык идти официальными легальными путями
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#2 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 15 июня 2021 - 23:05

Приветствую.
Можно конечно :smile: Например второй тариф сделать чисти для работы. Правда сейчас по адресу есть временное ограничение. Можно только 50/5 Мбит подключить.

Послезавтра буду в офисе - уточню у коллег подробности и напишу здесь или позвоню по телефону.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#3 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 22 июня 2021 - 21:11

Просмотр сообщенияVadim (15 июня 2021 - 23:05) писал:

Приветствую.
Можно конечно :smile: Например второй тариф сделать чисти для работы. Правда сейчас по адресу есть временное ограничение. Можно только 50/5 Мбит подключить.

Послезавтра буду в офисе - уточню у коллег подробности и напишу здесь или позвоню по телефону.
Вадик, теоретически интересуюсь) Расширение скорости обратного канала уперлось в доксис? До сих пор 15 мбит/с?

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#4 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 943
Offline

Отправлено 22 июня 2021 - 22:43

20 Мбит/с сейчас максимум
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных