Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Мобильный Акадо


Сообщений в теме: 20

#1 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 23 августа 2018 - 09:52

Неожиданно

первоначально предоставление услуг будет проводиться в тестовом режиме, однако, уже в 2019 году оператор планирует привлечь тысячи абонентов.
Можно принять участие в тестировании??)))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0000100001.png

По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#2 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 23 августа 2018 - 14:08

сперва бы узнать тарифы)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#3 oberon

    Прохожий


  • Пользователи
  • 166 сообщений
1 456
Offline

Отправлено 23 августа 2018 - 15:04

Наверняка это будет виртуальный оператор (MVNO).
Интересный вопрос, на базе чьей сети?

#4 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 23 августа 2018 - 15:51

вроде на базе теле2

#5 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 23 августа 2018 - 17:52

Так и есть. Теле 2

Не нравится мне эта тенденция. Сначала каждое сельпо захотело иметь свой канал. теперь каждая контора своего оператора... в итоге будут у нас по 100500 симок в кармане. Симка - Билай/МТС/Мегафон (а может и все три), симка Акадо, симка Тинькофф, симка Сбербанк, симка Мосгортранс или Метрополитен, Симка Аэрофлот, симка "НТВ"...

раньше телефон с тремя симками казалось ненужным делом. Двух симок было достаточно. А сейчас уже в пору изобретать телефон с 10 слотами для сим-карт

Сообщение отредактировал tviksel: 23 августа 2018 - 17:51

По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#6 oberon

    Прохожий


  • Пользователи
  • 166 сообщений
1 456
Offline

Отправлено 23 августа 2018 - 19:13

Просмотр сообщенияtviksel (23 августа 2018 - 17:52) писал:

А сейчас уже в пору изобретать телефон с 10 слотами для сим-карт

Скоро и sim-карты станут виртуальными. :smile:

#7 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 02 сентября 2018 - 10:14

Если будет дешевле чем ТЕЛЕ2, то интересно.

Главное чтобы совместно в связь деньги вкладывали - в метро больше вышел, в области, выбить разрешение на 2G сети

#8 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 02 сентября 2018 - 13:18

у теле 2 нету вообще 2г,только 3 и 4г
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#9 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 04 сентября 2018 - 20:28

Есть. За пределами Москвы и МО

#10 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 04 сентября 2018 - 22:19

первый раз слышу
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#11 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:32

обещали в сентябре тарифы представить, а уже 24
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#12 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 15:14

уже 4 октября, где тарифы?) или идея создать оператора мягко говоря провальна глядя сколько щас операторов виртуальных

ета, сбермобайл, тинькоф мобайл, danycom, и все работают на базе теле2

каких то щас возможно забыл, но вроде читал что придёт China mobile
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#13 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 15:23

У меня дача в черте города Сергиев Посад... На даче не то, что ТЕЛЕ2 нет, нет устойчивой 3G ни в МТС и БИ-ЛАЙН ни Мегафон! (о 4G вообще не о чем говорить! У меня ДОМА - в Зеленограде 4G эпизодически работает...).
Да, 2G в Москве и Подмосковье почти везде работает! Но 3G и 4G только в центре Москвы гарантировано :-)
А зачем мне мобильное АКАДО, которое у меня только дома работает? :-)

#14 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 16:59

Просмотр сообщенияKantemirov (04 октября 2018 - 15:14) писал:

уже 4 октября, где тарифы?) или идея создать оператора мягко говоря провальна
Может они и подумали,что провалимся и не стали ничего делать

Просмотр сообщенияwadim (04 октября 2018 - 15:23) писал:

У меня дача в черте города Сергиев Посад... На даче не то, что ТЕЛЕ2 нет, нет устойчивой 3G ни в МТС и БИ-ЛАЙН ни Мегафон! Но 3G и 4G только в центре Москвы гарантировано :-)

Про дачи это понятно,у меня тоже самое.
Про центр Москвы,ну это от оператора зависит,у меня в 500 метрах от Красной площади(правда внутри помещения и то связь хреновая,нет устойчивой 3G даже).Хотя смотрю на других людей,думал,что оператор у меня такой,другие тоже мучаются,не думаю,что у нас один оператор с ними

#15 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 17:58

Просмотр сообщенияwadim (04 октября 2018 - 15:23) писал:

У меня дача в черте города Сергиев Посад... На даче не то, что ТЕЛЕ2 нет, нет устойчивой 3G ни в МТС и БИ-ЛАЙН ни Мегафон! (о 4G вообще не о чем говорить! У меня ДОМА - в Зеленограде 4G эпизодически работает...).
Да, 2G в Москве и Подмосковье почти везде работает! Но 3G и 4G только в центре Москвы гарантировано :-)
А зачем мне мобильное АКАДО, которое у меня только дома работает? :-)

напишите во все поддержки об этом, может как то сеть модернизируют

Просмотр сообщенияdjonson07 (04 октября 2018 - 16:59) писал:

Может они и подумали,что провалимся и не стали ничего делать

Про дачи это понятно,у меня тоже самое.
Про центр Москвы,ну это от оператора зависит,у меня в 500 метрах от Красной площади(правда внутри помещения и то связь хреновая,нет устойчивой 3G даже).Хотя смотрю на других людей,думал,что оператор у меня такой,другие тоже мучаются,не думаю,что у нас один оператор с ними

возможно и так
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#16 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 18:54

Просмотр сообщенияKantemirov (04 октября 2018 - 17:58) писал:



напишите во все поддержки об этом, может как то сеть модернизируют
Конечно,попытка не пытка,но я сомневаюсь.Сейчас,пиши не пиши,все одно(раньше это называлось,бумага все стерпит).Тут вон год с лишним пишут про канал "В гостях у сказки".В своё время мы год писали про "Матч ТВ HD",когда уже у всех операторов он был,тогда и нам соизволили дать.
Но это как бы отступление от темы,у меня жена постоянно пишит и звонит в тех.поддержку одного сотового оператора,так там ответ один-это у вас проблемы,телефон ваш плохой,а связь у нас зашибись.
Это как позвонить в нашу тех.поддержку-все равно проблема у вас,в телевизоре,в кабеле-неважно.Даже когда им говоришь,что у вас на форуме многие жалуются на проблемы-все равно,это у вас,нужен мастер.

#17 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 20:34

По поводу "пиши в поддержку" - приезжали ко мне на службу менеджеры от Би-Лайна, хотели, чтобы мое предприятие перешло от МТС на Би-Лайн! :-)
Я им говорю: "Би-Лайн" - такое же "Г..." как МТС! Они - да нет! У нас все круто! Я говорю, Окей! У меня дача в Сергиев-Посаде, если обеспечите мне
устойчивый 3G хотя бы, переходим к Вам всем предприятием! Они - нет проблем!
Через 2 дня звонят - говорят: "Извините, действительно, дачные районы у нас только 2G, 3G - слишком не выгодно!....
На этом и разошлись...

#18 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 20:57

мда, 21 век, 2018 год, готовятся 5г запустить когда нет нормального 4г, а уже выясняется и вовсе с 3г проблемы, мда
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#19 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 04 октября 2018 - 21:13

Просмотр сообщенияKantemirov (04 октября 2018 - 20:57) писал:

мда, 21 век, 2018 год, готовятся 5г запустить когда нет нормального 4г, а уже выясняется и вовсе с 3г проблемы, мда
Kantemirov,а у вас то что связь шикарная?
Не буду спрашивать,что за оператор и в каких местах вы бываете,просто не разу ни каких проблем?
У меня то,как я выше писал про центр Москвы,у меня и дома в пределах МКАД в комнатах гуляет и 4g и 3g,а в коридоре то вообще на 2g переходит.
А еду на электричке Павелецкого направления в районе платформы Чертаново там вообще и 2g пропадает,бывает вообще оператор пропадает(там какой то Бермудский треугольник что ли)
Да куча мест,сейчас перечислять смыла нет,это я только о приделах МКАД говорю.

Сообщение отредактировал djonson07: 04 октября 2018 - 21:18


#20 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 05 октября 2018 - 14:32

Просмотр сообщенияwadim (04 октября 2018 - 15:23) писал:

У меня дача в черте города Сергиев Посад... На даче не то, что ТЕЛЕ2 нет, нет устойчивой 3G ни в МТС и БИ-ЛАЙН ни Мегафон! (о 4G вообще не о чем говорить! У меня ДОМА - в Зеленограде 4G эпизодически работает...).
Да, 2G в Москве и Подмосковье почти везде работает! Но 3G и 4G только в центре Москвы гарантировано :-)
А зачем мне мобильное АКАДО, которое у меня только дома работает? :-)

может проблемы с симкой или телефоном? БИЛАЙН, МТС - Москва и Орехово-Зуевский район полет нормальный в в 2-4г правда звонки Билайна это пцц последние месяцы, ТЕЛЕ2 в Москве 3г и 4г есть. В Области почти везде они 3г покрыли, 4г хуже

По поводу писать/звонить жаловаться - писал и звонил полосатым. Ответ один - все работает - это у вас.

у МТС по отзывам друзей такая же хрень

про Мегафон ничего не скажу - знакомых с ним нет

В планшете стоит симка Теле2. На данный момент по цене, разговору и интернету самый лучший оператор в Москве и МО. Но минусы - в метро и области развиты плохо. Но и абонентов мало. Сто будет когда много станет покажет время





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных