Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как вы лечите ОРВИ?


Сообщений в теме: 3

#1 Яромира

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 февраля 2018 - 10:17

За зиму организм истощен нехваткой витаминов и солнца, иммунитет ослаблен и я постоянно простужена. Даже легкую простуду долго лечу, подскажите хорошие способы как вылечится быстро и так, чтобы через 3 дня снова не заболеть?



Предупреждение!:
Надеюсь, что в данной теме не появится реклама каких-нибудь чудо таблеток!

Сообщение отредактировал dell: 23 февраля 2018 - 22:42


#2 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 23 февраля 2018 - 11:22

Набираться витаминов летом. Зимой можно иногда ходить в солярий, чтобы получать витамин D. Два раза в году пить витамины. Тут каждый свои выбирает.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#3 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 23 февраля 2018 - 20:06

Уважаемая Яромира!

Ключевое слово "иммунитет"! Дело в том, что если дело доходит до ЛЕЧЕНИЯ - это уже свидетельствует о том, что с иммунитетом проблемы!
И вопрос не в том, чтобы найти "волшебное" лекарство, а в том, чтобы не болеть!...
К сожалению, не зная о Вас ничего, невозможно дать какой-либо КОНКРЕТНЫЙ совет... Общие принципы описаны многократно и в интернете их много, но
хочу обратить Ваше внимание на то, что кроме известных принципов укрепления здоровья, "закалки", правильного питания и т.д. практически мало
обращают внимания на психологическую сторону этой проблемы! А это очень важный аспект... если у Вас постоянно депрессия, то заболеть очень легко, и наоборот,
если Вы счастливы, если у Вас очень много событий и положительных эмоций, то и Ваш иммунитет гораздо сильнее! (конечно, и о здоровье заботиться не лишнее).
А вообще то "перестать болеть" быстро не получится... (к сожалению), но если Вы перед собой поставите такую задачу и будете ПОСТОЯННО что-то делать для этого, то через пару лет Вы скорее всего перестанете "постоянно болеть"!
Желаю Вам, чтобы у Вас в жизни появились такие цели и события, при которых даже мысли о болезни не возникало! :-)))

#4 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:45

Имхо помогает закалка! Но не в стиле "обливаться холодной водой", а одеваться более легко, больше гулять по улице, лучше пройтись из точки а в точку б, а не проехать и т.д. И конечно более позитивно смотреть на мир!

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных