Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Приложение AKADO TV для Android/IOS

AKADO TV android ios OTT

Сообщений в теме: 242

#201 TheHellraiser

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 77 сообщений
15
Offline

Отправлено 20 марта 2019 - 09:36

Просмотр сообщенияgav1979 (12 марта 2019 - 18:05) писал:

Или это временно?
не кто не скажет так как это корпоративная тайна.

вы еще попросите чтобы вам сказали точную дату когда будет дефолт

вы сравниваете мягкое и теплое однако. причем тут дефолт? речь идет об оказываемых услугах. качество интерактивного ТВ на порядок ниже это раз. у меня нет услуги интернет от акадо - это два, у меня общедомовая антенна и именно поэтому для меня удобно смотреть по кабелю. Этот интерактив подходит как дополнение к основной услуге, не более .. и для просмотра на телефоне или планшете, а еще на даче. В целом я не удивлен - акадо идет туда куда и должно идти - в никуда. надеюсь дефолт о котором вы писали близок для них.

#202 !((( ALEX )))!

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
39
Offline

Отправлено 26 марта 2019 - 18:05

Потребляю услугу Интерактивного ТВ уже год, в целом доволен, никаких проблем не испытываю.
Изображение

#203 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 26 марта 2019 - 18:52

в чем довольство? там нету многих каналов, зато полно бесполезных
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#204 !((( ALEX )))!

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
39
Offline

Отправлено 11 апреля 2019 - 22:42

Просмотр сообщенияKantemirov (26 марта 2019 - 18:52) писал:

в чем довольство? там нету многих каналов, зато полно бесполезных
Работает на всех моих устройствах, будь то телефон, компьютер или телевизор. Летом когда едешь в отпуск вообще незаменимая вещь (есть интернет значит есть и ТВ).
Каналов мне хватает, самые главные для меня в списке есть, может и хотелось бы парочку добавить, но это совсем не критично.
Изображение

#205 Pulse

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 09:53

Просмотр сообщения!((( ALEX )))! (11 апреля 2019 - 22:42) писал:

Работает на всех моих устройствах, будь то телефон, компьютер или телевизор. Летом когда едешь в отпуск вообще незаменимая вещь (есть интернет значит есть и ТВ).
Каналов мне хватает, самые главные для меня в списке есть, может и хотелось бы парочку добавить, но это совсем не критично.
И кроме того, есть запись передач на 7 дней. Можно посмотреть прошедшие передачи или фильмы с любого места, промотать, на паузу поставить. Цифру с антенной вообще перестал смотреть. Прошлый век. Кому мало каналов - есть множество IPTV провайдеров от дорогих от мобильных операторов до квартирных серверов с кучей каналов за пару долларов в мес.

#206 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 11:03

вы едите летом на отдых, а не смотреть телевизор, максимум для чего и нужен будет инет это для соц.сетей, включении музыки, интернет радиостанций, а также можно посмотреть любые фильмы и передачи

Просмотр сообщенияPulse (12 апреля 2019 - 09:53) писал:

И кроме того, есть запись передач на 7 дней. Можно посмотреть прошедшие передачи или фильмы с любого места, промотать, на паузу поставить. Цифру с антенной вообще перестал смотреть. Прошлый век. Кому мало каналов - есть множество IPTV провайдеров от дорогих от мобильных операторов до квартирных серверов с кучей каналов за пару долларов в мес.

все передачи можно найти в инете без рекламы, но вы тут говорите о каком то прошлом веке и сами смотрите с рекламой, какое технологичное будущее у вас :D

Сообщение отредактировал Kantemirov: 12 апреля 2019 - 11:05

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#207 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 12:39

Просмотр сообщенияKantemirov (12 апреля 2019 - 11:03) писал:

сами смотрите с рекламой
Если программа в записи, рекламу же можно перемотать.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#208 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 13:06

Просмотр сообщения!((( ALEX )))! (11 апреля 2019 - 22:42) писал:

Работает на всех моих устройствах, будь то телефон, компьютер или телевизор. Летом когда едешь в отпуск вообще незаменимая вещь (есть интернет значит есть и ТВ).
Каналов мне хватает, самые главные для меня в списке есть, может и хотелось бы парочку добавить, но это совсем не критично.
По поводу списков - ладно, дело вкуса. Основные каналы и правда есть и ОК. Но вот нравится ли вам ПРОКРУТКА каналов??? Лично меня взбесило то, что для включения канала в нижней части списка нужно в ручную двигать весь список с большми иконками, а не просто нажать цифры на пульте... В этом плане даже спасибо что не все каналы есть в интерактиве. Иначе, если бы были все, то пока доберёшься до последнего канала, борода вырастет

Просмотр сообщенияSlither (12 апреля 2019 - 12:39) писал:

Если программа в записи, рекламу же можно перемотать.
И реклама, и архив - ерунда. Самое главное разочарование - это неудобная навигация (отсутствие возможности цифрами на пульте канал включить, надо двигать в ручную весь список) и fps. Увы, но и на SD и на HD каналах 25 кадров нет. Никакой плавности, увы(((
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#209 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 14:14

Просмотр сообщенияSlither (12 апреля 2019 - 12:39) писал:

Если программа в записи, рекламу же можно перемотать.

я знал, что кто нибудь это напишет и я отвечу на это тем что все передачи выкладывают на ютуб, вк и другие сайты без рекламы и ничего мотать не нужно. Человек говорит тут что интерактив будущее, а цифра прошлое, забавно, что этот интерактив дублируют из той же студии которая даёт сигнал в цифру и везде есть реклама

говорить о технологии что можно перематывать, ставить на паузу, это так смешно

Просмотр сообщенияtviksel (12 апреля 2019 - 13:06) писал:

По поводу списков - ладно, дело вкуса. Основные каналы и правда есть и ОК. Но вот нравится ли вам ПРОКРУТКА каналов??? Лично меня взбесило то, что для включения канала в нижней части списка нужно в ручную двигать весь список с большми иконками, а не просто нажать цифры на пульте... В этом плане даже спасибо что не все каналы есть в интерактиве. Иначе, если бы были все, то пока доберёшься до последнего канала, борода вырастет

И реклама, и архив - ерунда. Самое главное разочарование - это неудобная навигация (отсутствие возможности цифрами на пульте канал включить, надо двигать в ручную весь список) и fps. Увы, но и на SD и на HD каналах 25 кадров нет. Никакой плавности, увы(((

акадо все делает, чтоб этот недосервис юзали, так нужно сперва туда впихнуть все каналы которые находятся в цифре это для начала, поставить каналы на их кнопки как в цифре, чтоб можно было сортировать этот список как на модуле, а потом добавить каналы которых нет в цифре, а дальше оптимизировать качество и тд, но что мы видим сейчас, мы видим тупо все через одно место, зато за это хотят иметь деньги
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#210 Pulse

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияKantemirov (12 апреля 2019 - 11:03) писал:

вы едите летом на отдых, а не смотреть телевизор, максимум для чего и нужен будет инет это для соц.сетей, включении музыки, интернет радиостанций, а также можно посмотреть любые фильмы и передачи



все передачи можно найти в инете без рекламы, но вы тут говорите о каком то прошлом веке и сами смотрите с рекламой, какое технологичное будущее у вас :D
Это что троллинг такой? В Антенне рекламы разве нет? Или вы её уже не замечаете. Любой интерактив, не важно акадо или нет, ак раз для отпуска, дачи или выезда за границу очень хорошая штука. Во-первых. Есть передачи, которые идут впервые и ни в каком интернете их ещё нет, даже в тряпке нет. Это касается премьерных показов сериалов в т.ч. Во-вторых. Есть множество сервисов онлайн просмотра или скачивания фильмов, передач, сериалов, спорта и х.з. чего ещё. С рекламой или без. Например HD Video Box. И когда мне надоедает "перематывать" я иду туда и смотрю там через приставку Андроид ТВ. Там десятки тысяч записей в онлайн. В третьих. Бывает, что кроме Ютьюба вообще ничего не смотрю. Антенна постепенно занимает то место, какое сейчас занимает радио. С интерактивом я смотрю то, что я хочу, а не то, что мне показывают. И ждать ничего не нужно. Можно посмотреть пропущенное в любое другое время. И без рекламы, которую в антенне вы никуда деть не можете и вынуждены смотреть 2 часовой фильм три часа, заваривая кофе в перерывах на рекламу. Я всё это перечислял для нормальных Андроид ТВ с Гугл акаунтом и установкой сторонних приложений в флэшек или маркета.

Сообщение отредактировал Pulse: 12 апреля 2019 - 16:45


#211 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 16:51

Может быть, не в тему... Но обратил внимание на то, что "в записи" программы, как правило, хуже по качеству видео, чем при прямом эфире! :-)...
Я понимаю, что в цифровом виде записывается вроде все то же самое и вроде бы разницы не должно быть! Но тем не менее, разница есть!

Видимо, технология записи дополнительно сжимает (обрабатывает) сигнал для экономии объема памяти...

#212 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 17:28

Плюс ко всему-когда вы захотите перемотать намного, то у вас обязательно «слетит» проматываемая программа)

#213 Pulse

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 апреля 2019 - 17:30

Просмотр сообщенияwadim (12 апреля 2019 - 16:51) писал:

Может быть, не в тему... Но обратил внимание на то, что "в записи" программы, как правило, хуже по качеству видео, чем при прямом эфире! :-)...
Я понимаю, что в цифровом виде записывается вроде все то же самое и вроде бы разницы не должно быть! Но тем не менее, разница есть!

Видимо, технология записи дополнительно сжимает (обрабатывает) сигнал для экономии объема памяти...
Да, они сжимают. Бывает, хотя и не часто и сервер висит. У МТС сжатие меньше, картинка качественнее намного но там не все каналы есть в записи.

#214 TheHellraiser

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 77 сообщений
15
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 08:50

Просмотр сообщенияPulse (12 апреля 2019 - 09:53) писал:

И кроме того, есть запись передач на 7 дней. Можно посмотреть прошедшие передачи или фильмы с любого места, промотать, на паузу поставить. Цифру с антенной вообще перестал смотреть. Прошлый век. Кому мало каналов - есть множество IPTV провайдеров от дорогих от мобильных операторов до квартирных серверов с кучей каналов за пару долларов в мес.

А вы не пробовали сравнивать качество изображения той же цифры и интерактивного ТВ на телевизоре? А вы попробуйте, это легко - почувствуйте разницу так сказать. То же самое могу сказать про множество iptv по цене 1 доллар в месяц ... да - каналов полно, но качество оставляет желать лучшего, и надпись HD увы не гарантирует такое же HD качество. это раз .. Ну а во вторых - интерактивное тв от акадо предоставляется той же смотрешкой. Так в чем прорыв то технологический? )) Ну и в-третьих если на антенну акадо собирается забить - тогда будьте добры про это сказать, антенну кабельную убрать, оплату за нее не списывать. Обойдемся iptv от любого как вы говорите провайдера за пару долларов, в крайнем случае DVT-2 всем в помощь!

#215 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:15

Ха-ха! Никто Вам ничего не скажет пока ничего не случится. В Акадо вообще любят заднем числом «новости» выдавать. Спросите у них, что там с аналогом, Вам ответят, что всё будет хорошо с аналогом и это не смотря на на то, что все уже знают, что аналога не будет нигде уже летом;)

#216 Pulse

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
5
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:24

Просмотр сообщенияTheHellraiser (15 апреля 2019 - 08:50) писал:

А вы не пробовали сравнивать качество изображения той же цифры и интерактивного ТВ на телевизоре? А вы попробуйте, это легко - почувствуйте разницу так сказать. То же самое могу сказать про множество iptv по цене 1 доллар в месяц ... да - каналов полно, но качество оставляет желать лучшего, и надпись HD увы не гарантирует такое же HD качество. это раз .. Ну а во вторых - интерактивное тв от акадо предоставляется той же смотрешкой. Так в чем прорыв то технологический? )) Ну и в-третьих если на антенну акадо собирается забить - тогда будьте добры про это сказать, антенну кабельную убрать, оплату за нее не списывать. Обойдемся iptv от любого как вы говорите провайдера за пару долларов, в крайнем случае DVT-2 всем в помощь!
Качество картинки проблема решаемая пропускной способностью и качеством сервера. В МТС через их приложение качество сильно выше, чем интерактив АКАДО-лайфстрим и на уровне акадовской цифры. Но мне не нравится их приложение и не все каналы можно "проматывать". Качественных провайдеров хватает. Можно уйти к любому, кто устроит. Смотрите на здоровье что хотите. Если вы считаете, что у интерактивного ТВ нет будущего это ваше право. Также как и моё утверждать обратное. Свобода выбора в моменте, я считаю, что это прорыв.

#217 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:56

Просмотр сообщенияЮрий2017 (15 апреля 2019 - 10:15) писал:

Спросите у них, что там с аналогом, Вам ответят, что всё будет хорошо с аналогом и это не смотря на на то, что все уже знают, что аналога не будет нигде уже летом;)
В кабеле АКАДО аналог останется.

Сообщение отредактировал Slither: 15 апреля 2019 - 12:57

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#218 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 13:59

а зачем его оставлять? этож убытки, каналы врятли буут платить за аналог, да и телемагазинам, думаю уже неактуально
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#219 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 16:05

На любом оборудовании должна быть возможность смотреть как минимум 22 канала.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#220 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 17:10

https://ict-online.r..._class/cl86973/

Помимо указанных преимуществ, игроки рынка отмечают ряд недостатков технологии IPTV. «Прежде всего, для качественного предоставления услуги необходима высокая пропускная способность сети, – комментирует руководитель пресс-службы «Акадо» Денис Рычка. – В случае если инфраструктура оператора не отвечает необходимым техническим требованиям, IPTV начинает занимать значительную часть транспортных ресурсов сети, в результате падает качество и интернет-услуг, и телевидения. Другим недостатком IPTV является недостаточная стабильность предоставления ТВ-услуги».


Как говорится - не добавить, не убавить! :-)… (что самое интересное, это говорит "[font=&]

руководитель пресс-службы «

[/font]
Акадо[font=&]

»"!

[/font]





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных