Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Федеральные телеканалы в формате HD

Рен ТВ ОТР Мир Full HD

Сообщений в теме: 139

Опрос: Федеральные HD каналы (30 пользователей проголосовало)

Выберите канал, который следует добавить в Акадо сначала:

  1. Рен ТВ HD (18 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

  2. ОТР HD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Мир HD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Russia Today HD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 360 Новости HD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Мир 24 HD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Россия К HD (2018) (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  8. ТВ Центр HD (2018) (5 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  9. Никакой из перечисленных. (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 25 декабря 2017 - 04:53

Добавьте пожалуйста в список опроса ТВ3 HD

#22 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 25 декабря 2017 - 09:16

его же нету
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#23 AlexRS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 191 сообщений
33
Offline

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 декабря 2017 - 05:46) писал:

культура несёт убытки и это писали, поэтому ее в аналоге надо отключать, пусть в цифре висит
да что вы прицепились к Культуре !? Ностальгия по строевому шагу ? Хотите чтобы УсЁ было токмО по-вашему :)

#24 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:23

дыа) самый топ канал это ностальгия и ретро тв)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#25 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 25 декабря 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (25 декабря 2017 - 09:16) писал:

его же нету

Уже есть!


Изображение

Так что надо добавить!!

#26 AlexRS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 191 сообщений
33
Offline

Отправлено 25 декабря 2017 - 18:06

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (25 декабря 2017 - 11:23) писал:

дыа) самый топ канал это ностальгия и ретро тв)
если знаете Ретро, то известна и старая команда "Сбить ногу" :) И каждый идет как хочет ......

#27 Psy_Sh1p

    Прохожий


  • Пользователи
  • 117 сообщений
8
Offline

Отправлено 27 декабря 2017 - 23:16

Рен Тв HD
Жду уже очень долго.
Чтоб на весь кошмар этот, смотреть ещё лучше было :)

#28 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 28 декабря 2017 - 01:25

СДЕЛАЙТЕ РЕН ТВ HD 31 ДЕКАБРЯ, ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ
Slither может рентвешникам на почту написать?
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#29 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 28 декабря 2017 - 02:00

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (28 декабря 2017 - 01:25) писал:

СДЕЛАЙТЕ РЕН ТВ HD 31 ДЕКАБРЯ, ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ
Slither может рентвешникам на почту написать?

Да от них с почты ответы никогда не приходят, лучше через соц.сети! И вы тоже напишите!

#30 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 29 декабря 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (14 декабря 2017 - 17:40) писал:



я в шоке что этот канал смотрят, когда полно есть каналов фильмовых, передачи там непонятно для кого, яб этот канал давно закрыл ибо даже где то писали вгтрк тратит на него слишком много денег, а рекламы на нем нету



так и сразу все его бегут смотреть когда есть около 300 каналов, если аналог, то у людей также есть что смотреть
Вы б хоть не так уж яростно отстаивали своё "безКУЛЬТУРие".

#31 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияЮрий2017 (29 декабря 2017 - 13:52) писал:


Вы б хоть не так уж яростно отстаивали своё "безКУЛЬТУРие".
а какие проблемы?
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#32 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 29 декабря 2017 - 18:38

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (28 декабря 2017 - 01:25) писал:

СДЕЛАЙТЕ РЕН ТВ HD 31 ДЕКАБРЯ, ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ
Slither может рентвешникам на почту написать?
Значит по новостным у Вас одна пропаганда, а по Рен у Вас "Военная тайна" - сама объективность по 12 часов в день)))
Знаете, я прекрасно помню 90-е и "расчленёнку" в теленовостях. А я хочу видеть положительные новости. А для любителей депрессняка, унижения и самобичевания есть "Дождь", где Вам за Ваши 240р. расскажут, какой Вы (не Вы лично) *** и в каком дерьме живёте.
Кстати, пропаганда в переводе с греческого-информирование.
Что же касаемо "проблем" "Культуры" и безкультурия, то не всем понять, особенно поколению ТНТ, что такие каналы, как "Культура", обязательно должны быть и безубыточными они быть не могут, но очеловечить некоторых могут.

#33 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 29 декабря 2017 - 23:47

Как читаешь-одни "культурные люди",а на улицу вышел- одно быдло.Тьфу....

#34 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 30 декабря 2017 - 02:45

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (29 декабря 2017 - 23:47) писал:

Как читаешь-одни "культурные люди",а на улицу вышел- одно быдло.Тьфу....

А кого ещё вы хотели увидеть в 21 веке? Все сидят в айфонах круглосуточно, книги не читают, на улицу выходят только "попиариться" и расхваливать свой айфон, купленный в кредит... А ведь их родители так воспитали! Приучали бы своих чад к телеканалу "Россия К", и не покупали бы им никаких айфонов, и не было бы тогда никакого быдла!

#35 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 30 декабря 2017 - 04:02

Просмотр сообщенияЮрий2017 (29 декабря 2017 - 18:38) писал:


Значит по новостным у Вас одна пропаганда, а по Рен у Вас "Военная тайна" - сама объективность по 12 часов в день)))
Знаете, я прекрасно помню 90-е и "расчленёнку" в теленовостях. А я хочу видеть положительные новости. А для любителей депрессняка, унижения и самобичевания есть "Дождь", где Вам за Ваши 240р. расскажут, какой Вы (не Вы лично) *** и в каком дерьме живёте.
Кстати, пропаганда в переводе с греческого-информирование.
Что же касаемо "проблем" "Культуры" и безкультурия, то не всем понять, особенно поколению ТНТ, что такие каналы, как "Культура", обязательно должны быть и безубыточными они быть не могут, но очеловечить некоторых могут.
1. люди на форуме пишут, что все федеральные каналы должны быть в HD, какие хотят в акадо видеть, чтоб было хорошее качество картинки и я также этого желаю и хочу, но вам надо вспоминать о том что я писал о каналах и их передачах, окей если вам будет легче я повторюсь, что там идёт промывание мозгов на информационной почве
2. касательно рен тв, во первых там показывают хорошие фильмы и сериалы, остальное ничего не смотрю, когда в рекламе вижу анонсы этих передач и думаю, ну ведь кто то это сочиняет и люди смотрят, во вторых раньше телевидение было действительно лучше по цензуре и каждый это скажет, а не как щас все до маразма пикают, в третьих я смотрю вы патриот тв "с положительными новостями на федеральных каналах* который называет Дождь каналом депрессивным и при этом верит федеральным каналам что у нас все хорошо, нет никаких проблем. Я даже вас огорчу на тв вам процентов 90 не показывают, то что у вас происходит под носом и в мире, а 10 это вообще ничего
3. Я люблю аморальный юмор, а всякие тнт, квн я не смотрю, шутки типо *кто ты по гороскопу? я рыба! а ты? а я пиво! и весь зал просто до слез в хаха, а сам думая где смеяться* я не смотрю, а на форуме просят включить квн тв и я в шоке с тех кто это смотрит, чувство юмора у людей нет
4. до вас никак не доходит, что бизнес должен быть прибыльным, а когда какой то продукт убыточный, то зачем на него тратиться? что я про культуру и говорю и причём писали об этом что там нет рекламы, а контент надо покупать и он дорогостоящий. Пример вам канал Страна, там рассказывали о культуре страны, искусстве, природе, исторические моменты городов, казалось вроде заинтересовать должно, а на самом деле, рейтинг просто мал, почитайте почему его закрыли, а потом о культуре вспомните
5. этакое заключение, я телевизор использую как экран своего телефона или компьютера, чтобы смотреть фильмы, сериалы, телевидение включаю перед сном и утром. И времена меняются вместе с интересами, увлечениями народа, я не спорю, что это никому не нравится, есть люди, но их настолько мало

Просмотр сообщенияvasya2016 (30 декабря 2017 - 02:45) писал:



А кого ещё вы хотели увидеть в 21 веке? Все сидят в айфонах круглосуточно, книги не читают, на улицу выходят только "попиариться" и расхваливать свой айфон, купленный в кредит... А ведь их родители так воспитали! Приучали бы своих чад к телеканалу "Россия К", и не покупали бы им никаких айфонов, и не было бы тогда никакого быдла!
а в чем проблема? телефон незаменимая вещь, которая служит как помощник во всем, книги там тоже можно читать и наверно вполне удобнее читать с телефона нежели я буду с собой таскать книгу. Не надо трогать родителей, они все что могли дать и воспитать, они сделали, а дальше вами управляет толпа и мир с их развитием, а кто как купил какую вещь, есть люди ну вот любят они хвастаться, а есть купил для себя и замечательно, ему это нравится. Ваша логика просто поражает т.е все должны сидеть за тв портить зрение, не выпускать на улицу, а то ещё вдруг побьют, мату научат, курнет и точно быдлом не станет, вот как раз такие становятся замкнутыми, скучными и друзей у них нет. ещё раз повторяю жить постоянно в прошлом нельзя все идёт вперёд, старое забывается, новое приходит и неважно как они будет влиять пагубно или во благо, каждому решать, что и какая вещь ему является

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 30 декабря 2017 - 04:14

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#36 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 30 декабря 2017 - 05:10

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (30 декабря 2017 - 04:02) писал:

1. люди на форуме пишут, что все федеральные каналы должны быть в HD, какие хотят в акадо видеть, чтоб было хорошее качество картинки и я также этого желаю и хочу, но вам надо вспоминать о том что я писал о каналах и их передачах, окей если вам будет легче я повторюсь, что там идёт промывание мозгов на информационной почве
2. касательно рен тв, во первых там показывают хорошие фильмы и сериалы, остальное ничего не смотрю, когда в рекламе вижу анонсы этих передач и думаю, ну ведь кто то это сочиняет и люди смотрят, во вторых раньше телевидение было действительно лучше по цензуре и каждый это скажет, а не как щас все до маразма пикают, в третьих я смотрю вы патриот тв "с положительными новостями на федеральных каналах* который называет Дождь каналом депрессивным и при этом верит федеральным каналам что у нас все хорошо, нет никаких проблем. Я даже вас огорчу на тв вам процентов 90 не показывают, то что у вас происходит под носом и в мире, а 10 это вообще ничего
3. Я люблю аморальный юмор, а всякие тнт, квн я не смотрю, шутки типо *кто ты по гороскопу? я рыба! а ты? а я пиво! и весь зал просто до слез в хаха, а сам думая где смеяться* я не смотрю, а на форуме просят включить квн тв и я в шоке с тех кто это смотрит, чувство юмора у людей нет

Если канал есть, то его надо добавить! И не важно, плохой он или хороший! Чем больше, тем лучше! И с HD тоже самое!

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (30 декабря 2017 - 04:02) писал:

4. до вас никак не доходит, что бизнес должен быть прибыльным, а когда какой то продукт убыточный, то зачем на него тратиться? что я про культуру и говорю и причём писали об этом что там нет рекламы, а контент надо покупать и он дорогостоящий. Пример вам канал Страна, там рассказывали о культуре страны, искусстве, природе, исторические моменты городов, казалось вроде заинтересовать должно, а на самом деле, рейтинг просто мал, почитайте почему его закрыли, а потом о культуре вспомните

Путин ЛИЧНО финансирует канал Культура, и он поэтому никогда не закроется! А канал "Страна" жил за счёт только рекламы, которая на нём была! А сам путешествия никто не финансировал! Вот им надоело путешествовать бесплатно, и они сделали канал песен с мультфильмами! Песни никаких затрат не несут! Просто показывают готовую запись и всё!

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (30 декабря 2017 - 04:02) писал:

5. этакое заключение, я телевизор использую как экран своего телефона или компьютера, чтобы смотреть фильмы, сериалы, телевидение включаю перед сном и утром. И времена меняются вместе с интересами, увлечениями народа, я не спорю, что это никому не нравится, есть люди, но их настолько мало

У меня тоже Смарт ТВ. Однако традиционное телевидение я всё же смотрю чаще, чем записи! Просто работает телевизор в фоне и работает!

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (30 декабря 2017 - 04:02) писал:

а в чем проблема? телефон незаменимая вещь, которая служит как помощник во всем, книги там тоже можно читать и наверно вполне удобнее читать с телефона нежели я буду с собой таскать книгу. Не надо трогать родителей, они все что могли дать и воспитать, они сделали, а дальше вами управляет толпа и мир с их развитием, а кто как купил какую вещь, есть люди ну вот любят они хвастаться, а есть купил для себя и замечательно, ему это нравится. Ваша логика просто поражает т.е все должны сидеть за тв портить зрение, не выпускать на улицу, а то ещё вдруг побьют, мату научат, курнет и точно быдлом не станет, вот как раз такие становятся замкнутыми, скучными и друзей у них нет. ещё раз повторяю жить постоянно в прошлом нельзя все идёт вперёд, старое забывается, новое приходит и неважно как они будет влиять пагубно или во благо, каждому решать, что и какая вещь ему является

Телефон может быть незаменимой вещью, когда он кнопочный за 1 000 рублей! А когда это айфон в кредит за 250 000 рублей, за который дитё месяц голодает, и ещё месяц сидит только на хлебе и воде, то это уже безумие! Он превращается в предмет роскоши!

Да, можно читать книгу на любом телефоне. Однако дитё само никогда читать не будет! Оно будет читать всякие там "кто ты по гороскопу? я рыба! а ты? а я пиво!" вместо нормальных книг, и только ещё больше одуреет! Поэтому именно родители должны привлечь внимание к книгам!

А всякие "толпы и миры" - они как раз "зомбируют", идёт промывание мозгов на финансовой почве (типа "ты без айфона - ты лох" и пр.). Родители должны учить, что хвастаться плохо, покупать всякое дорогущее барахло в ущерб себе - плохо, делить людей на богатых и бедных - плохо, материться, курить, пить пиво - плохо, общаться с быдлом - плохо и пр..

А выходить на улицу надо! Но общаться не с быдлом, а с культурными людьми!

И тогда они не будут замкнутыми!

А вот в прошлом веке застряло "Акадо" со своим переводом каналов из HD в SD (Дом кино Премиум и пр.), изобилием MPEG-2, от которого давно пора отказаться, кодировкой некоторых каналов Антенны из аналога (ТВЦ, Россия К и пр..), звуком Моно в аналоге, неработающим автоформатом 16:9/4:3 на различных каналах (Кинокомедия и пр.), неправильными звуковыми дорожками (Viasat Golf HD и пр.), неправильными метками 16:9 на каналах 4:3 в аналоге (Пятница и Моя Планета).

Так и перейдёт в Новый год Акадо со старыми проблемами!

#37 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 10 января 2018 - 22:17

Объективно следующим должен появиться Рен-там больше контент под АшДэ заточен. Как по мне, так он раньше ТНТ должен был появиться. Ну, а дальше по популярности. Акадо же должен обладать рейтинговой информацией. То, что здесь на форуме 10 человек выскажется-не совсем объективно. С другой стороны, выигрывать должны активные пользователи услуг Акадо.
Короче, мой рейтинг:
1. Рен
2. ТВЦ
3. Звезда
4. ОТР
5. Россия 24

#38 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 10 января 2018 - 22:40

уж лучше пусть рен тв, твц, а когда другие появятся вообще все равнр
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#39 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 11 января 2018 - 16:00

Просмотр сообщенияЮрий2017 (10 января 2018 - 22:17) писал:

Объективно следующим должен появиться Рен-там больше контент под АшДэ заточен. Как по мне, так он раньше ТНТ должен был появиться. Ну, а дальше по популярности. Акадо же должен обладать рейтинговой информацией. То, что здесь на форуме 10 человек выскажется-не совсем объективно. С другой стороны, выигрывать должны активные пользователи услуг Акадо.
Короче, мой рейтинг:
1. Рен
2. ТВЦ
3. Звезда
4. ОТР
5. Россия 24

Звезда вообще не существует в HD!

ТВЦ HD пока только в тесте.

Зато уже давно существует ТВ3 HD!

#40 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 11 января 2018 - 17:24

да где вы тв3hd увидели? там картинка sd тупо формат 16:9
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных