Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Конкурсы от телеканалов.

Сообщений в теме: 6

#1 Алексей К-ов

Проживающий

• Пользователи
  • 612 сообщений
4 266

Отправлено 27 июля 2017 - 15:21

Призы для кулинаров от телеканала Food Network!

Телеканал Food Network и АКАДО Телеком приглашают принять участие в новом конкурсе и выиграть один из пяти наборов кастрюль из нержавеющей стали.
С 27 июля по 25 августа отвечайте на вопросы и, возможно, именно вы станете обладателем наших призов.

Food Network – необычный телеканал, недавно появившийся в АКАДО Телеком. Он предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая ее яркие и неожиданные грани.
Ведущие телеканала с удовольствием делятся оригинальными и интересными рецептами и с радостью рассказывают о гастрономических традициях разных стран, пристрастиях знаменитостей в еде и делятся секретами приготовления отменных блюд.

Принять участие в конкурсе.

http://www.akado.ru/about/news/prizy-dlya-kulinarov-ot-telekanala-food-network/item-181613

#2 wadim

Постоялец

• Пользователи
  • 475 сообщений
170

Отправлено 28 июля 2017 - 16:20

Все эти конкурсы - "разводилово"! Призы будут выданы своим друзьям и знакомым, а от Вас хотят согласия на получение рекламных рассылок и т.д.!...

#3 Slither

Гуру форума

• Пользователи
  • 2 055 сообщений
4 833

Отправлено 28 июля 2017 - 17:21

Неправда. Много раз участвовал в конкурсах АКАДО, иногда и выигрывал.
Технические проблемы на телеканалах в АКАДО: Sony Channel HD, ID Investigation Discovery HD, TLC HD - отсутствует Русская Dolby Digital звуковая дорожка (на ID Investigation Discovery HD раньше была в АКАДО), Viasat Golf HD - отсутствует Dolby Digital звуковая дорожка, Планета HD - звуковая дорожка отмечена как Английская, на самом деле Русская; ТДК - WSS 16:9 вместо 4:3; TiJi - WSS 4:3 вместо переменного; Zoo TV, Наше новое кино, Кинокомедия, Родное кино, Gulli Girl, Телепутешествия, Охотник и рыболов - WSS 16:9 вместо переменного.

#4 Vadim

Гуру форума

• Сотрудники «АКАДО»
  • 490 сообщений
417

Отправлено 28 июля 2017 - 22:38

Многие абоненты участвуют в конкурсах и выигрывают призы, в том числе участники форума.

#5 wadim

Постоялец

• Пользователи
  • 475 сообщений
170

Отправлено 28 июля 2017 - 22:56

Ладно, посмотрим! Если участник форума выиграет приз - то я не прав! :-) Ждем...

#6 uskor

Постоялец

• Пользователи
  • 471 сообщений
243

Отправлено 29 июля 2017 - 14:04

Я нераз выигрывал дерзайте)))))
Даже телевизор ))))

#7 Psixoz Yeah

Постоялец

• Пользователи
  • 303 сообщений
931

Отправлено 31 июля 2017 - 20:14

Таки выиграть можно, вот недавно был конкурс http://www.akado.ru/lp/o2tv/ и выиграл, хотя теперь мне интересно каким я был 20,40 или 60 :D Нет я не спорю есть, где действительно конкурсы проходят и все своим отдают, а бывают и исключения, что и простые смертные могут какую то халяву получить, даже если эта вещь тебе не нужна

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 31 июля 2017 - 20:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных