Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Спидтест в АКАДО-Телеком

спидтест speedtest АКАДО Проверить скорость Speedtest спидтест

Сообщений в теме: 6

#1 Streamer

Гуру форума

• Модераторы
  • 8 638 сообщений
1 131

Отправлено 30 июня 2017 - 12:51

Новостей две
1. Сайт http://speedtest.akado.ru перешел с flash на HTML5 и теперь работает и в браузерах Chrome итд где flash не воспроизводился.

2. В списке серверов для измерения в клиентском приложении speedtest.net для андроид и iphone теперь можно выбрать сервер АКАДО-Телеком
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#2 Юстос 64

Прохожий

• Пользователи
  • 176 сообщений
57

Отправлено 01 июля 2017 - 10:35

Данный тест,показывает у меня обратную скорость в 50,все другие тесты показывают более 200.Проверил порядка 10 раз.

#3 djonson07

Многознающий

• Пользователи
  • 1 099 сообщений
1 159

Отправлено 01 июля 2017 - 18:50

Я присоединюсь к Юстосу,в том смысле,что при проверки скорости закачки по Wi-fi данный тест,то бишь тест Акадо выдаёт другую скорость в несколько раз меньшую,чем другие тесты.При проверке скорости по кабелю вопросов нет,и там,и там скорости совпадают.
Проблема в определении скорости закачки по Wi-fi на разных устройствах,устройства все Apple,остальные тесты показывают скорость в разы больше,чем тест Акадо.Я имею ввиду скорость,которая у меня дома по wi-fi,определяем скорость которую выдаёт Акадо,не других операторов.Допустим,тест Акадо показывает скорость закачки по Wi-fi 9,5,другие тесты показывают 30-40,как и Юстос пробовал несколько раз,в разное время,и утром,и сейчас вечером.
Вопрос,что не правильно?Что обманывает?

#4 Юстос 64

Прохожий

• Пользователи
  • 176 сообщений
57

Отправлено 02 июля 2017 - 11:00

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 июля 2017 - 18:50) писал:

Я присоединюсь к Юстосу,в том смысле,что при проверки скорости закачки по Wi-fi данный тест,то бишь тест Акадо выдаёт другую скорость в несколько раз меньшую,чем другие тесты.При проверке скорости по кабелю вопросов нет,и там,и там скорости совпадают.
Проблема в определении скорости закачки по Wi-fi на разных устройствах,устройства все Apple,остальные тесты показывают скорость в разы больше,чем тест Акадо.Я имею ввиду скорость,которая у меня дома по wi-fi,определяем скорость которую выдаёт Акадо,не других операторов.Допустим,тест Акадо показывает скорость закачки по Wi-fi 9,5,другие тесты показывают 30-40,как и Юстос пробовал несколько раз,в разное время,и утром,и сейчас вечером.
Вопрос,что не правильно?Что обманывает?
С Мазилой данный тест не дружит.Через Хром выдаёт действительную обратную скрость,через Мазилу в 4 раза уменьшает.

#5 Streamer

Гуру форума

• Модераторы
  • 8 638 сообщений
1 131

Отправлено 03 июля 2017 - 13:02

Просмотр сообщенияЮстос 64 (02 июля 2017 - 11:00) писал:

С Мазилой данный тест не дружит.Через Хром выдаёт действительную обратную скрость,через Мазилу в 4 раза уменьшает.

мазила это тот который firefox?

#6 Юстос 64

Прохожий

• Пользователи
  • 176 сообщений
57

Отправлено 03 июля 2017 - 13:18

Просмотр сообщенияStreamer (03 июля 2017 - 13:02) писал:

мазила это тот который firefox?
Тот самый.

#7 Streamer

Гуру форума

• Модераторы
  • 8 638 сообщений
1 131

Отправлено 03 июля 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияЮстос 64 (03 июля 2017 - 13:18) писал:

Тот самый.

Ok, будем разбираться
пока у меня получилось так, самый быстрый Chrome/YandexBrowser, потом Firefox, самый тормозной IE

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных