Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Поздравляем с нашим днём рождения!

АКАДО 25 лет

Сообщений в теме: 27

#21 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 01 ноября 2017 - 20:20

Да, включили)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#22 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 01 ноября 2017 - 20:23

Да. Видимо сейчас не обзванивают, а включают на месяц бесплатно и потом отключают. Завтра уточню еще.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#23 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 01 ноября 2017 - 21:17

да смысл звонков, я итак знаю как узнать включили или нет, тупо на эти каналы нажать
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#24 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 01 ноября 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (01 ноября 2017 - 20:20) писал:

Да, включили)
А я не выиграл(.

#25 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 02 ноября 2017 - 01:06

как же это так О.О всегда же выигрывали мы с тобой
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#26 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 18 ноября 2017 - 13:46

"25 ноября разыгрываем просмотр пакета ViP VIASAT PREMIUM на декабрь! Лучший спорт, кино, расследования и путешествия без рекламы в формате HD.!

#27 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 22 ноября 2017 - 11:43

Интересно, а если у меня уже подключён разыгрываемый пакет, то я месяц за него не буду платить? Или как?

#28 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:13

Просмотр сообщенияЮрий2017 (22 ноября 2017 - 11:43) писал:

Интересно, а если у меня уже подключён разыгрываемый пакет, то я месяц за него не буду платить? Или как?
Вроде как бы,если этот пакет подключён,то вроде не учавствуешь в розыгрыше..... По моему как то так.Я правда не уверен,но вроде у меня как то был момент,что я хотел учавствовать(не помню,что это был за розыгрыш,но это было давно,не в этом даже году),так меня культурно отшили,сказали,что не хрен лезть с уже подключённым этим пакетом.
Может что изменилось с тех пор?Хотя вроде в этом году Юрий Николаев подключал пакет "Спорт" и кто то вроде не платил,при уже подключённом этом пакете.Но я в этом году как то не лез в это участие,помню разыгрывали пакет "Футбол 1,2,3" не полез учавствовать,так как он был подключён.Может и зря,съэкономил бы.......




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных