Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выбор фитнес-браслета

фитнес активный образ жизни

Сообщений в теме: 11

#1 Роботун

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
4
Offline

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:07

форумчане, подскажите такую вещь,

насколько удобно и практично пользоваться фитнес-гаджетами? как они по сравнению с программами в смартфоне - ощутима ли разница, имеет ли смысл брать и если имеет, то есть ли инфа по самым оптимальным брендам?

#2 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:49

Пользуюсь фитнес -браслетом Fitbit уже 1,5 года. Очень доволен. С ним гораздо легче стало просыпаться. Хотя может это и эффект плацебо. Брендов сейчас много в самом разном ценовом диапазоне. По функционалу они примерно одинаковые (правда есть модели с пульсометром и влагозащишенные), но разные по надежности, дружелюбность интерфейса и качеству программ синхронизации на смартфоне. Когда я покупал со встроенным пульсометром модели были только у Fitbit и джавбона ( имхо плохой дизайн). Сейчас ещё появилась модель у Сяоми ( не пользовался но программы у них кривые и точность замера низкая по рассказам друзей). Ещё важный момент это длительность использования между зарядкой аккумулятора. Так что напиши, что тебе нужно от браслета, а я постараюсь посоветовать)

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#3 Зухр

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:34

разница ощутима и смысл есть! Смартфон очень не удобен для тренировок, хочется чтобы руки были свободы а если карманов нет или плавать. Я вот тоже интересуюсь вопросом. В обзорах пишут, что самый функциональный Garmit. Я вот думаю какую модель взять, а то возьму навороченную типа vivoactiv. А заниматься столько не буду. Так что пока в процессе выбора.

#4 Роботун

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
4
Offline

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:08

ясно, суда по тому что пишут выше, сяоми тут не вариант. Если уж брать, то брать с нормальными характеристиками. Vivoactive посмотрел - вроде по отзывам неплохо, но тут прям куча функций, не знаю нужно ли столько всего. С другой стороны там рядом vivosmart не намного дешевле, а функций меньше, чем в vivoactive. В общем буду думать.

#5 Зухр

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 ноября 2016 - 10:51

по поводу кучи опций Vivoactive - если вы раньше не пользовались браслетом, как знать, может вам в итоге все эти функции пригодятся :victory: Плюс цена, он по скидки почти в 2 раза дешевле! Блин , можно хоть на подарок на НГ брать.

#6 Подушик

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 декабря 2016 - 19:53

А мы в фирменном салоне Garmin выбирали жене часы. Нас качественно проконсультировали, никуда не торопили. Успели в итоге все пережулькать, Ушли из салона экспертами по фитнес часам. Выбрали кстати vivoactive, скидка 46% немаловажную роль сыграла

#7 Зухр

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:57

И что вы теперь посоветуете, как эксперт?))) Вас куча опций vivoactive видно не смутила)))

Сообщение отредактировал Зухр: 12 декабря 2016 - 09:58


#8 Подушик

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 января 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияЗухр (12 декабря 2016 - 09:57) писал:

И что вы теперь посоветуете, как эксперт?))) Вас куча опций vivoactive видно не смутила)))

Ни разу не смутила куча функций, не насильно же заставляют пользоваться ими. Как некоторого рода эксперт предлагаю на свое усмотрение выбирать - и по дизайну и по начинке. Нам наш vivoactive очень нравится, вам возможно что-то другое приглянется. У гармина есть из чего выбрать

#9 Зухр

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 января 2017 - 09:32

Немного тоже подразобрался, при его скидке сейчас у него цена самая привлекательная. Так что видно возьму эту модель)) Так как потом за полную стоимость такой возможности не будет.

#10 Подушик

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 января 2017 - 12:02

Зухр, ага, скидки решают

#11 Зухр

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 января 2017 - 13:04

Ну как-то да, почти 13 тысяч не лишние, если уже собрался покупать))) К тому же если из Гармина уж выбирать, дешевле только Vivofit3 получается, который по функциям сильно проигрывает.

#12 Орома

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 декабря 2017 - 08:23

Тоже хочу такой, тыщи за 2 реально взять с хорошим функционалом?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных