Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РФПЛ 2016-2017


Сообщений в теме: 193

#161 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:21

Ну что с победой и вчера,и на весеннюю паузу ушли на первом месте.Теперь бы выйти с этой паузы и не растерять все то,что так с трудом приобреталось,не только очки имеею ввиду,не растерять бы этого запала.

#162 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 декабря 2016 - 22:06

Ну вот и свершилось!Все таки слух не просто так ходил.
Слуцкий покинул ЦСКА
Сегодня вечером Леонид Слуцкий прокомментировал pfc-cska.com своё решение покинуть пост главного тренера нашей команды.
— Семь лет — это огромное время для тренера, и эти годы являются лучшими в моей тренерской карьере. В первую очередь я хотел бы поблагодарить всех, с кем мы вместе работали, делали общее дело: руководство клуба, футболистов, тренерский штаб, обслуживающий персонал, работников клуба и, разумеется, болельщиков.

Считаю, что нам можно гордиться проделанной работой — не только трофеями, но и тем, что все шесть полноценных сезонов, начиная с 2010 года, ПФК ЦСКА оказывался в тройке призёров. Ни один сезон, по существу, не был провален, в том числе и нынешний, в котором команда идёт третьей и сохраняет шансы на самые высокие места.

В условиях современной конкуренции в российском первенстве, по моему мнению, это сумасшедший показатель стабильности. Такое удавалось за эти шесть лет только нам и «Зениту», причём с питерцами мы разделили все основные награды поровну: на счету обоих клубов по три чемпионства, два вторых места и одному третьему.

Горжусь, что работал в таком клубе, как ПФК ЦСКА, с такими людьми. Пытался соответствовать всем поставленным задачам. Без сложностей порой не обходилось, как это обычно и бывает в любом большом, глобальном, важном деле. Бывали разные периоды, но мы с честью справлялись со всеми сложностями.

Думаю, мы подарили болельщикам ПФК ЦСКА немало мгновений радости и удовольствия, много ярких матчей и побед. Не сомневаюсь, что победные традиции будут продолжены. Команда и клуб ПФК ЦСКА всегда будут для меня частью моей семьи, и это не высокопарные слова, это на самом деле так.

Хотел бы еще раз сказать всем «спасибо» и выразить уверенность в том, что я не говорю клубу «прощай», я говорю «до свидания».
http://pfc-cska.com/...u-do-svidaniya/

#163 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 06 декабря 2016 - 22:11

Просмотр сообщенияdjonson07 (06 декабря 2016 - 22:06) писал:

Ну вот и свершилось!Все таки слух не просто так ходил.
Слуцкий покинул ЦСКА
Сегодня вечером Леонид Слуцкий прокомментировал pfc-cska.com своё решение покинуть пост главного тренера нашей команды.
— Семь лет — это огромное время для тренера, и эти годы являются лучшими в моей тренерской карьере. В первую очередь я хотел бы поблагодарить всех, с кем мы вместе работали, делали общее дело: руководство клуба, футболистов, тренерский штаб, обслуживающий персонал, работников клуба и, разумеется, болельщиков.

Считаю, что нам можно гордиться проделанной работой — не только трофеями, но и тем, что все шесть полноценных сезонов, начиная с 2010 года, ПФК ЦСКА оказывался в тройке призёров. Ни один сезон, по существу, не был провален, в том числе и нынешний, в котором команда идёт третьей и сохраняет шансы на самые высокие места.

В условиях современной конкуренции в российском первенстве, по моему мнению, это сумасшедший показатель стабильности. Такое удавалось за эти шесть лет только нам и «Зениту», причём с питерцами мы разделили все основные награды поровну: на счету обоих клубов по три чемпионства, два вторых места и одному третьему.

Горжусь, что работал в таком клубе, как ПФК ЦСКА, с такими людьми. Пытался соответствовать всем поставленным задачам. Без сложностей порой не обходилось, как это обычно и бывает в любом большом, глобальном, важном деле. Бывали разные периоды, но мы с честью справлялись со всеми сложностями.

Думаю, мы подарили болельщикам ПФК ЦСКА немало мгновений радости и удовольствия, много ярких матчей и побед. Не сомневаюсь, что победные традиции будут продолжены. Команда и клуб ПФК ЦСКА всегда будут для меня частью моей семьи, и это не высокопарные слова, это на самом деле так.

Хотел бы еще раз сказать всем «спасибо» и выразить уверенность в том, что я не говорю клубу «прощай», я говорю «до свидания».
http://pfc-cska.com/...u-do-svidaniya/
Прикрепленное изображение: mikki_72184843_orig_.jpg

#164 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:41

Да, Спартак в этом круге заслуженно молодцы, но не хочу перехваливать и расслабляться, самая борьба еще впереди, все решится весной. Уж что-что, а разбазаривать преимущество мы умеем, поэтому работать надо много усердно, тем более есть над чем. Интересно, на какое именно усиление намекал Федун после мачта?

А вот про Слуцкого новость ожидаемая, но как-то его даже жалко немного. Как бы я не относился к ЦСКА, но тренер он в целом неплохой, еще со времен Крыльев и ФК Москвы виден был у него талант. Да и с конями в общем-то тоже много добился. То, что у них сейчас не идет, не столько его вина, сколько объективные обстоятельства: с игроками проблемы и у Гинера с деньгами, а все это отражается на команде. Ну, и сборная его, конечно, подкосила. Слишком близко к сердцу он принял все, что произошло на Евро, перегорел немного, не может никак сконцентрироваться. Ему бы отдохнуть месяцок-другой, да новую команду взять. Вон его вроде бы в Голландию сватают уже.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#165 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияCorvax-89 (07 декабря 2016 - 17:41) писал:

Да, Спартак в этом круге заслуженно молодцы, но не хочу перехваливать и расслабляться, самая борьба еще впереди, все решится весной. Уж что-что, а разбазаривать преимущество мы умеем, поэтому работать надо много усердно, тем более есть над чем. Интересно, на какое именно усиление намекал Федун после мачта?
Сегодня примерно 22:15 - Россия 24."Футбол России". И.Казаков пригласил в гости Карреру, в конце передачи обещает новость-"бомбу".

#166 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 07 декабря 2016 - 19:36

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (07 декабря 2016 - 17:57) писал:

Сегодня примерно 22:15 - Россия 24."Футбол России". И.Казаков пригласил в гости Карреру, в конце передачи обещает новость-"бомбу".
Алексей,если будешь смотреть напишешь тогда,что там за "бомба".Я не буду смотреть.Хотя наверно,если действительно там будет "бомба",то интернет конечно сразу отреагирует.Но все равно

#167 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 07 декабря 2016 - 19:39

Просмотр сообщенияdjonson07 (07 декабря 2016 - 19:36) писал:

Алексей,если будешь смотреть напишешь тогда,что там за "бомба".Я не буду смотреть.Хотя наверно,если действительно там будет "бомба",то интернет конечно сразу отреагирует.Но все равно
Хорошо,отпишусь.Самое интересное что в программе нет такой передачи.........

#168 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 07 декабря 2016 - 19:40

Просмотр сообщенияCorvax-89 (07 декабря 2016 - 17:41) писал:


А вот про Слуцкого новость ожидаемая, но как-то его даже жалко немного. Как бы я не относился к ЦСКА, но тренер он в целом неплохой, еще со времен Крыльев и ФК Москвы виден был у него талант. Да и с конями в общем-то тоже много добился. То, что у них сейчас не идет, не столько его вина, сколько объективные обстоятельства: с игроками проблемы и у Гинера с деньгами, а все это отражается на команде. Ну, и сборная его, конечно, подкосила. Слишком близко к сердцу он принял все, что произошло на Евро, перегорел немного, не может никак сконцентрироваться. Ему бы отдохнуть месяцок-другой, да новую команду взять. Вон его вроде бы в Голландию сватают уже.
Мне кажется,Слуцкий неплохой тренер по нашим меркам,по нашему чемпионату.Хотя хотелось бы его посмотреть в других чемпионатах,в ведущих лигах.Понять насколько он неплохой.
Про Голландию думаю ерунда,его в своё время и в Челси сватали)))),хотя все может быть,но сомневаюсь.

#169 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (07 декабря 2016 - 19:39) писал:

Хорошо,отпишусь.Самое интересное что в программе нет такой передачи.........
Посмотрел....Обычное вью,ни каких бомб и даже петард.....

#170 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 08 декабря 2016 - 10:10

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (07 декабря 2016 - 23:38) писал:

Посмотрел....Обычное вью,ни каких бомб и даже петард.....
А чего программа Футбол России, та самая, легендарняа в том же формате возродилась?
Она прикольная была раньше, еще по каналу спорт, я любил ее смотреть. объективный обзор матчей тура, болтовни минимум (в отличие от балаболов на матчтв, где 2 часа трындят и 2 минуты показывают футбол), неизменный бубнов с ТТД, если интервью, то реально интересное, по делу, ну, и хит-парад игроков и голов)
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#171 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 08 декабря 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияCorvax-89 (08 декабря 2016 - 10:10) писал:

А чего программа Футбол России, та самая, легендарняа в том же формате возродилась?
Она прикольная была раньше, еще по каналу спорт, я любил ее смотреть. объективный обзор матчей тура, болтовни минимум (в отличие от балаболов на матчтв, где 2 часа трындят и 2 минуты показывают футбол), неизменный бубнов с ТТД, если интервью, то реально интересное, по делу, ну, и хит-парад игроков и голов)
Формат 30мин.,ведёт И.Казаков.Очень редко бывают гости,а так обзор тура - адекватный.Обычно по понедельникам в 22:15,но в программе почему-то не бывает...

#172 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 09 декабря 2016 - 22:07

Чуть-чуть ностальгии
https://www.youtube....h?v=m3VeE-I5ZpI
https://www.youtube....h?v=yFak5HMOGAU

Да было время ......
https://www.youtube....h?v=7ZviQ489xHk
В питере гуляли....

#173 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 11 декабря 2016 - 14:01

Нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Симоне Дзадза, выступающий на правах аренды за английский «Вест Хэм», может перейти в московский «Спартак», сообщает ITASportPress.
В трансфере форварда во время зимнего трансферного окна заинтересован наставник красно-белых Массимо Каррера, ранее работавший в «Ювентусе». Издание уточняет, что именно по этой причине (прекрасных отношениях с «Ювентусом») «Каррера в переговорах может опередить конкурентов».
Ранее руководство «Вест Хэма» выражало недовольство игрой 25-летнего нападающего и выражало готовность досрочно расторгнуть договор аренды. В текущем сезоне АПЛ Дзадза сыграл восемь матчей, не отметившись результативными действиями.

#174 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 13 декабря 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (11 декабря 2016 - 14:01) писал:

Нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Симоне Дзадза, выступающий на правах аренды за английский «Вест Хэм», может перейти в московский «Спартак», сообщает ITASportPress.
В трансфере форварда во время зимнего трансферного окна заинтересован наставник красно-белых Массимо Каррера, ранее работавший в «Ювентусе». Издание уточняет, что именно по этой причине (прекрасных отношениях с «Ювентусом») «Каррера в переговорах может опередить конкурентов».
Ранее руководство «Вест Хэма» выражало недовольство игрой 25-летнего нападающего и выражало готовность досрочно расторгнуть договор аренды. В текущем сезоне АПЛ Дзадза сыграл восемь матчей, не отметившись результативными действиями.
Он сам уже отказался переходить в Спартак.
Ух сейчас слухов будет....

#175 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 13 декабря 2016 - 19:37

Они с начало,отказаваются а потом переходят Два варианта:1)Или депег мало назывались 2)или агенты мутят.А новостей будет моря....

#176 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 22 декабря 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (11 декабря 2016 - 14:01) писал:

Нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Симоне Дзадза, выступающий на правах аренды за английский «Вест Хэм», может перейти в московский «Спартак», сообщает ITASportPress.
В трансфере форварда во время зимнего трансферного окна заинтересован наставник красно-белых Массимо Каррера, ранее работавший в «Ювентусе». Издание уточняет, что именно по этой причине (прекрасных отношениях с «Ювентусом») «Каррера в переговорах может опередить конкурентов».
Ранее руководство «Вест Хэма» выражало недовольство игрой 25-летнего нападающего и выражало готовность досрочно расторгнуть договор аренды. В текущем сезоне АПЛ Дзадза сыграл восемь матчей, не отметившись результативными действиями.

Дзадза? Это тот самый, который на Евро решающий пенальти смазал?
Не, не надо нам таких)
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#177 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 29 декабря 2016 - 11:06

А кто что думает о возможном трансфере Адриано?
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#178 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 12 января 2017 - 10:14

http://www.sport-exp...partak-1085308/
Интервью Егора Титова,кому интересно,то может почитать.

Просмотр сообщенияCorvax-89 (29 декабря 2016 - 11:06) писал:

А кто что думает о возможном трансфере Адриано?
Я честно скажу,приедет увидим,мне трудно что то сказать.Когда он играл за "Шахтер",то был хорошим нападающим,много забивал и т.д. скажем так,что на его игру приятно было смотреть.А вот за "Милан" он никак не проявил себя,может это не его команда,может не его чемпионат?!Если опираться на его миланский опыт,то на мой взгляд трансфер бесполезный,а еще с его зарплатой,хотя не думаю,что Федун будет платить такие деньги,о которых пишут,но в любом случае зарплата у него будет не маленькая.
Время покажет и все расставит по местам.

#179 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 13 января 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияdjonson07 (12 января 2017 - 10:14) писал:

http://www.sport-exp...partak-1085308/
Интервью Егора Титова,кому интересно,то может почитать.

Я честно скажу,приедет увидим,мне трудно что то сказать.Когда он играл за "Шахтер",то был хорошим нападающим,много забивал и т.д. скажем так,что на его игру приятно было смотреть.А вот за "Милан" он никак не проявил себя,может это не его команда,может не его чемпионат?!Если опираться на его миланский опыт,то на мой взгляд трансфер бесполезный,а еще с его зарплатой,хотя не думаю,что Федун будет платить такие деньги,о которых пишут,но в любом случае зарплата у него будет не маленькая.
Время покажет и все расставит по местам.

Вспоминается Кавенаги, который до Спартака отлично в Ривере играл, много забивал, а тут не проявил себя.
А что с Промесом? На него Ливерпуль нацелился.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#180 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 13 января 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияCorvax-89 (13 января 2017 - 17:14) писал:



Вспоминается Кавенаги, который до Спартака отлично в Ривере играл, много забивал, а тут не проявил себя.
А что с Промесом? На него Ливерпуль нацелился.
Да вспоминается и Шевченко,как он в Милане играл,а перешёл в Челси и со всем не тот стал.Да примеров то можно найти.
По поводу Промеса,на мой взгляд зимой он не уйдёт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных