Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Матч ТВ HD

Матч ТВ HD

Сообщений в теме: 19

Опрос: МАТЧ ТВ HD (20 пользователей проголосовало)

Нужен ли этот канал в АКАДО?

  1. Да (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Нет, мне хватает SD версии (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Я не смотрю HD каналы (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  4. Затрудняюсь ответить (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 14 июня 2016 - 23:15

Хотелось бы создать опрос: Нужен ли в АКАДО канал МАТЧ ТВ HD? Везде он есть, а в АКАДО до сих пор нет! Я лично считаю, что этот канал просто необходим.

#2 qazxcde

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
294
Offline

Отправлено 15 июня 2016 - 19:26

Нужен

#3 nortoso

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 сообщений
5
Offline

Отправлено 15 июня 2016 - 20:39

Нужен

#4 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 16 июня 2016 - 08:37

IMHO, в опросе есть лишний вариант ответа "Я не смотрю HD каналы" и не хватает варианта "Нет, не нужен", и вместо "Затрудняюсь ответить" логичнее было бы "Мне безразлично".

#5 ROBBER

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
38
Offline

Отправлено 16 июня 2016 - 12:10

Пусть будет,если без доп. оплаты ))

#6 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 16 июня 2016 - 13:48

Просмотр сообщенияkgh (16 июня 2016 - 08:37) писал:

IMHO, в опросе есть лишний вариант ответа "Я не смотрю HD каналы" и не хватает варианта "Нет, не нужен", и вместо "Затрудняюсь ответить" логичнее было бы "Мне безразлично".
Я бы еще добавил - готовы ли вы за него платить.

Учитывая сообщение от ROBBER

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#7 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 949
Offline

Отправлено 16 июня 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияВадик (16 июня 2016 - 13:48) писал:

Я бы еще добавил - готовы ли вы за него платить.
Все ответят, что не готовы, так как он входит в базовые пакеты у других операторов.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#8 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 06 июля 2016 - 19:02

Интересно, что в Московском АКАДО нет МАТЧ ТВ HD, но этот канал есть в екатеринбургском АКАДО: http://akado-ural.ru...ices/tv/digital

#9 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 949
Offline

Отправлено 08 июля 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияAmnesia (06 июля 2016 - 19:02) писал:

Интересно, что в Московском АКАДО нет МАТЧ ТВ HD, но этот канал есть в екатеринбургском АКАДО: http://akado-ural.ru...ices/tv/digital
Ещё там есть канал 1HD http://1hd.ru/ , которого у нас нет, SD каналы: Кино Плюс, Кинохит, Любимое кино, World Business Channel, Крик-ТВ, Усадьба, Психология 21, Драйв, STV и Союз. А в телепрограмме они указывают частоты цифровых каналов.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#10 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 10 июля 2016 - 00:42

Просмотр сообщенияSlither (08 июля 2016 - 19:18) писал:

Ещё там есть канал 1HD http://1hd.ru/ , которого у нас нет, SD каналы: Кино Плюс, Кинохит, Любимое кино, World Business Channel, Крик-ТВ, Усадьба, Психология 21, Драйв, STV и Союз. А в телепрограмме они указывают частоты цифровых каналов.
Вот лично я не понимаю: часть этих каналов когда-то была в московском Акадо, но почему бы не спросить об их возобновлении вещания??? Я говорю про телеканалы семейства СТРИМ

Сообщение отредактировал Amnesia: 10 июля 2016 - 00:43


#11 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 11 июля 2016 - 18:20

Я тоже не понимаю и мне даже интересно.
Вроде одна компания,а какое то разделение по городам.Почему например у нас есть какие то каналы,а у Екатеринбужцев нет и наоборот,чем мы отличаемся друг от друга?Наверно они тоже что то понять не могут,почему так?Одна компания.Может у них или у нас технические системы различаются для каких то каналов?Мне как то это не понятно.
А мы тут обсуждаем,что Матч Тв HD нет,давайте писать письма.Я вот написал пару писем,так я не знал,что надо указывать,что в Москве нет,а я писал,почему в Акадо нет.Наверно там надо мной посмеялись,подумали,что вот дурачок какой-в Акадо вещает канал,а он не знает.
Теперь наверно надо конкретизировать.Сейчас город,а потом может и до улицы с квартирой дойдём

#12 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 29 августа 2016 - 21:53

Долго отсутствовал на форуме, но всё-таки присылаю ответ от представителя МАТЧ ТВ (о включении HD-версии канала в Акадо):

Цитата

Планирует кабельный оператор, мы только предоставляем право на трансляцию. Акадо к нам обращались, но решения ими принято не было.

Отвечал мне Олег Черепенин Oleg.Cherepenin@matchtv.ru

Сообщение отредактировал Amnesia: 29 августа 2016 - 21:53


#13 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 949
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 01:28

Матч ТВ себя переоценивает. Этот канал должен быть в пакете открытых HD каналов в составе Антенны, как и другие общедоступные каналы. Спросите почему они не хотят в этот пакет?
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#14 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 08:09

Просмотр сообщенияAmnesia (29 августа 2016 - 21:53) писал:

Долго отсутствовал на форуме, но всё-таки присылаю ответ от представителя МАТЧ ТВ (о включении HD-версии канала в Акадо):


Отвечал мне Олег Черепенин Oleg.Cherepenin@matchtv.ru
Хорошо,что кому то ответили из Матча.Мне так и не ответили((((( наверно я не умею спрашивать.
Ситуация интересная конечно,если учесть как вы выше писали,что Матч ТВ HD есть у Екатеринбуржского Акадо.Я до сих пор не пойму это две разных компании не связанных ничем с друг другом???

Просмотр сообщенияSlither (30 августа 2016 - 01:28) писал:

Матч ТВ себя переоценивает. Этот канал должен быть в пакете открытых HD каналов в составе Антенны, как и другие общедоступные каналы. Спросите почему они не хотят в этот пакет?
А откуда вы знаете,что они не хотят в этот пакет?Вы участвуете в переговорах?
Вообще это конечно интересно,вы же сами как то писали в каком то месяце,что теперь Матч HD нет только у Акадо.Как же все другие договорились то?И даже Екатеринбуржское Акадо,у них Матч ТВ HD в базовом пакете идет.Правда как я выше писал,я не пойму это две разных компании ни чем не связаны друг с другом,Екатеринбург и Москва?
У всех компаний есть HD версия,а у нас в Москве они не хотят в состав Антенны входить,что то как то странно.

#15 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 10:13

Просмотр сообщенияSlither (08 июля 2016 - 19:18) писал:

Ещё там есть канал 1HD http://1hd.ru/ , которого у нас нет, SD каналы: Кино Плюс, Кинохит, Любимое кино, World Business Channel, Крик-ТВ, Усадьба, Психология 21, Драйв, STV и Союз. А в телепрограмме они указывают частоты цифровых каналов.
некоторые перечисленные готовим к вводу.
По Матч ТВ HD информации у меня пока нет.

#16 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 949
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 13:23

Просмотр сообщенияdjonson07 (30 августа 2016 - 08:09) писал:

У всех компаний есть HD версия,а у нас в Москве они не хотят в состав Антенны входить,что то как то странно.
Есть, но не в социальных пакетах и не открыто.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#17 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 15:23

Просмотр сообщенияSlither (30 августа 2016 - 13:23) писал:

Есть, но не в социальных пакетах и не открыто.
Так может и Бог с ним,ну будет он не в Антенне Акадо,а будет допустим в пакете Микс.
Единственное конечно,если производители хотят его всучить нам отдельным пакетом,то как выше писалось,платить никто не будет,так как у всех операторов он находится в базовом пакете.


#18 Попкорн

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 60 сообщений
26
Offline

Отправлено 10 января 2017 - 08:26

Хочу уточнить у сотрудников АКАДО по каналу МАТЧ HD.

В декабре 2016 вы этот канал, как я понял, сделали открытым для просмотра. Тариф у меня МИКС.
А с 09.01.2017 вы его опять закодировали!

Зачем?
Когда откроете снова или придется ждать следующих новогодних праздников?

p.s. спасибо за повышение стоимость антенны, надеюсь это вам поможет выжить, а мне даст надежду на возврат канала, который я смотрел месяц.

Сообщение отредактировал Попкорн: 10 января 2017 - 08:39


#19 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 22 января 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияПопкорн (10 января 2017 - 08:26) писал:

Хочу уточнить у сотрудников АКАДО по каналу МАТЧ HD.

В декабре 2016 вы этот канал, как я понял, сделали открытым для просмотра. Тариф у меня МИКС.
А с 09.01.2017 вы его опять закодировали!

Зачем?
Когда откроете снова или придется ждать следующих новогодних праздников?

p.s. спасибо за повышение стоимость антенны, надеюсь это вам поможет выжить, а мне даст надежду на возврат канала, который я смотрел месяц.
Матч HD вошел окончательно в Звезды HD. Для доступа к каналу необходимо сменить тариф.

#20 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 23 января 2017 - 00:58

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (22 января 2017 - 21:07) писал:

Матч HD вошел окончательно в Звезды HD. Для доступа к каналу необходимо сменить тариф.
С каналами Рен ТВ HD и ТНТ HD как обстоят дела? Ждём их включения в Акадо в 2017 году!




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных