Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Чем еще вы готовы пожертвовать ради амбиций Путина?


Сообщений в теме: 25

Опрос: Готовы ли вы жертвовать своим благополучием ради амбиций Путина? (11 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы жертвовать своим благополучием ради амбиций Путина?

  1. Да, страна без амбиций лидера становится колонией (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Нет, моя страна это моя квартира и я в ней президент (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я уже уехал ... (или собираюсь) (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. Я ни чем не жертвую (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 декабря 2015 - 19:08

Просмотр сообщенияVladiK (03 декабря 2015 - 17:39) писал:

ну почему ? говно процессоры делаем, по цене бенкли :) правда их ни кто не видел, наверно все оборонка раскупила :( а я если без смеха - печально, пока топчемся в 90х

а "Молодец" с постом выше - не стоит хамить, лучше ничего не пиши (и да же не в тему "Юмор")
Во-первых. Я не тебе писал, поэтому публиковать свои высеры не стоит.
Во-вторых. Встань с дивана и почитай профильные издания. В нашей оборонке нет НИКАКИХ значимых импортных комплектующих. Давно. Совсем.
Вынь голову из песка и общайся аргументировано.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#22 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 03 декабря 2015 - 21:00

А хамить то не надо

#23 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 05 декабря 2015 - 22:38

«Ижевский радиозавод» впервые начал производство отечественных персональных компьютеров «Эльбрус-401», первая партия в 80 компьютеров уже передана заказчику
Источник: http://fishki.net/17...ompjuterov.html ХАРАКТЕРИСТИКИ http://www.mcst.ru/arm-elbrus401




Изображение



#24 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 декабря 2015 - 12:37

Просмотр сообщенияnksuv (02 декабря 2015 - 22:30) писал:

На якобы новых ракетах стоят китайские микропроцессоры

столь глубокомысленный вывод надо полагать, сделан на основе разбора собственного писюка?

Просмотр сообщенияExistimans (01 декабря 2015 - 23:43) писал:

Чего о них говорить, если в Крым вместо генераторов, они передвижные зомбоящики везут, неужто так бояться, что люди раззомбируются, позор...

кстати, насчет "позор-позор" почему вы "уважаемый" на форум исключительно через анонимные прокси ходите?

Просмотр сообщенияVladiK (05 декабря 2015 - 22:38) писал:

«Ижевский радиозавод» впервые начал производство отечественных персональных компьютеров «Эльбрус-401», первая партия в 80 компьютеров уже передана заказчику
ХАРАКТЕРИСТИКИ http://www.mcst.ru/arm-elbrus401

ага, читал, в МЦСТ давно говорили об этом
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#25 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 07 декабря 2015 - 13:10

"на форум исключительно через анонимные прокси" - не ужели сложно догадаться, включено что то типа Opera Turbo (для экономии трафика) - вот вам и "анонимный прокси"

насчет "новых ракетах стоят китайские микропроцессоры" ... если нет своих, почему бы ни китайские, хотя микропроцессоры там особо не в ходу, там все проще, а вернее "железней", аналог правит :smile: полупроводниковые комплектующие - да (особенно как показала практика для системы земля - море, вернее тихий океан :sad: , более сложный вопрос - предприятия Украины - «Хартрон» , «Арсенал», и т.д. то что ими поставлялось китайцы не продают.

ЗЫ: Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев : " ... из иностранных комплектующих в бронетехнике для российской армии используется только электронно-компонентная база." ... от себя: ... кажись начали выпускать по французской лицензии тепловизор в 2015г., но не факт :) т.к. 3 года не могли повторить купленное.

Похоже телевизор вам засрал забил мозги на все 100% , если хотите аргументировать - конкретные примеры.

#26 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 декабря 2015 - 13:23

Просмотр сообщенияVladiK (07 декабря 2015 - 13:10) писал:

"на форум исключительно через анонимные прокси" - не ужели сложно догадаться, включено что то типа Opera Turbo (для экономии трафика) - вот вам и "анонимный прокси"

для экономии.... безлимитного трафика?

Просмотр сообщенияVladiK (07 декабря 2015 - 13:10) писал:

насчет "новых ракетах стоят китайские микропроцессоры" ... если нет своих, почему бы ни китайские, хотя микропроцессоры там особо не в ходу, там все проще, а вернее "железней", аналог правит

ЗЫ: Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев : " ... из иностранных комплектующих в бронетехнике для российской армии используется только электронно-компонентная база." ... от себя: ... кажись начали выпускать по французской лицензии тепловизор в 2015г., но не факт :) т.к. 3 года не могли повторить купленное.

Похоже телевизор вам засрал забил мозги на все 100% , если хотите аргументировать - конкретные примеры.

насчет аргументации, можно попросить вас привести пример установки в новые ракеты китайских микропроцессоров (разработанных и сделаных в Китае)? В случае если вы не сможете этого сделать, могу ли я считать что какое-то "устройство" забило мозги вам?

Просмотр сообщенияVladiK (07 декабря 2015 - 13:10) писал:

насчет "новых ракетах стоят китайские микропроцессоры" ... если нет своих, почему бы ни китайские, хотя микропроцессоры там особо не в ходу, там все проще, а вернее "железней", аналог правит :smile:

в "новых ракетах" правит аналог? :rofl:
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных