Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Благотворительные организации


Сообщений в теме: 7

#1 Желтая

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
7
Offline

Отправлено 25 августа 2015 - 21:26

Скажите, пожалуйста, вы пользуетесь благотворительными организациями? Помогаете ли кому-нибудь таким образом, ну либо любым другим?

#2 Авоська

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 августа 2015 - 10:48

Пользуюсь, но очень редко. Вообще я склона думать, что помогать надо деткам в первую очередь, особенно тем, которые остались без родителей или без дома. Так что я помогаю таким образом.

#3 Яромира

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 августа 2015 - 21:11

Я на прямую в детские дома отвожу вещи

#4 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 27 августа 2015 - 08:36

Нажмите для просмотра текста оффтопа

Нажмите для просмотра текста оффтопа

Сообщение отредактировал dell: 27 августа 2015 - 08:36

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#5 Желтая

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
7
Offline

Отправлено 27 августа 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияАвоська (26 августа 2015 - 10:48) писал:

Пользуюсь, но очень редко. Вообще я склона думать, что помогать надо деткам в первую очередь, особенно тем, которые остались без родителей или без дома. Так что я помогаю таким образом.

А вы как искали организацию через которую помогать? Расскажите, как этот вопрос решать, потому что есть желание помогать, но сложно разобраться что к чему.

Просмотр сообщенияЯромира (26 августа 2015 - 21:11) писал:

Я на прямую в детские дома отвожу вещи

У вас какая-то спец договоренность?

#6 Авоська

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 августа 2015 - 00:00

Просмотр сообщенияЖелтая (27 августа 2015 - 20:04) писал:

А вы как искали организацию через которую помогать? Расскажите, как этот вопрос решать, потому что есть желание помогать, но сложно разобраться что к чему.

Мне по знакомству пришло, фонд %name%, там реальная помощь и ее показывают везде и всегда. На сайте всегда подробные материалы выкладывают, как и что проходило, какая помощь куда пошла.



устное предупреждение:
Давай без рекламы! Название всегда можно и в личку скинуть!

Сообщение отредактировал dell: 29 августа 2015 - 10:29


#7 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 29 августа 2015 - 01:59

Я благотворительными организациями не интересовался, потому что у нас на работе есть подшефный детский дом и монастырь, поэтому мы периодически добровольно-принудительно помогаем им: в детдом привозим детишкам игрушки, одежду, продукты и.т.д. и просто их развлекаем, а в монастыре помогаем по хозяйству.
Большинство коллег делают это из-под палки, а мне действительно приятно и нетрудно сделать лишнее доброе дело, поэтому по возможности стараюсь участвовать в такой помощи.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#8 dom-noi

    Гость


  • Новички
  • 0 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 12:59

Для тех кому не безразлична судьба человека который по разным причинам оказался на улице.
Немного о проекте:
Дом трудолюбия Ной - уникальный приют для бездомных людей: социальные дома для стариков и инвалидов, сеть трудовых общин. Здесь люди улиц получают не только еду, но и крышу над головой. Более того - у нас они могут работать и зарабатывать, социализироваться и даже восстанавливать утраченные документы! От людей требуется лишь вести трезвый трудовой образ жизни и соблюдать ряд нехитрых правил.
На данный момент благотворно существуют 11 филиалов по Москве и Московской области, где проживают в общей сложности более 600 человек.
Три социальных приюта, один из них - полностью социальный дом для неработающих инвалидов, пенсионеров и женщин с детьми.
Проекту чрезвычайно нужна поддержка общественности – помощь волонтёров, жертвователей и просто умных и добрых людей.
Вы так-же можете помочь информацией о таких приютах и посоветовать бездомным людям обратиться в "Дом трудолюбия Ной"
Только вместе мы поможем достойным людям трудиться и возвращаться каждый вечер в тепло!
Изображение
Всю информацию можно посмотреть на официальном сайте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных