Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Нашествие

нашествие 2014

Сообщений в теме: 41

#21 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 13 июля 2016 - 13:24

Просмотр сообщенияВадик (13 июля 2016 - 12:54) писал:

А газовую плитку с собой можно брать или по мерам безопасности не пропустят? Я слышал, что даже маникюрные ножницы нельзя девушкам брать... Перетряхивают основательно в целях безопасности.
газовую плитку нельзя, но провезти на парковку реально (опять же от проверяющего зависит и от ваших честных глаз); на территорию плитку точно не пронести

что касается маникюрных ножниц то действительно нельзя, но не думаю что будут так тщательно проверять - у девчонок за три года не находили

Еду с собой не вожу ибо все купить на месте можно и по нормальным ценам (за день съел два хотдога и пирог - вполне хватает)

Сообщение отредактировал dell: 13 июля 2016 - 13:30

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#22 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 13 июля 2016 - 14:38

Ещё не много добавлю,хотя что можно добавить к словам dellа.
Видел на парковке очень много мангалов,провозят однако ж,видел самовар на дровах.Конечно все это на территорию не пронесёшь,пользоваться придётся на парковке.Меня на въезде на парковку не шмонали,сказали открыть багажник,открыл и закрыл,а параллельно друзья мои ехали,их основательно досматривали,наверно если бы был мангал нашли бы,его не так легко спрятать,как бутылку водки.Поэтому,как повезёт.
Очень много видел палаток на парковке,люди экономят на билетах,правда это запрещено,но видно глаза закрывают на это.Многие ночуют в машинах,опять же экономия на билете для палатки.
Кстати,если брать обычный входной билет(он стоил в декабре,по моему 1500₽).Там нормально видно все.
Поэтому я думаю,если кто то хочет сэкономить,то варианты есть.
Бутылку водки не нашли,а маникюрные ножницы то и подавно не найдут,просто надо хорошо спрятать.


#23 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 13 июля 2016 - 19:04

Газовые горелки и алкоголь никогда не провозил - не вижу смысла! Да можно экономить на покупке чая утром и вечером, но если замерз не побежишь же между сетами кипятить воду - так все выступления пропустишь!
На счет алкоголя - еду туда слушать хорошую музыку, общаться и отрываться, а не бухать! Бухать же можно и под ближайшим забором

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#24 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 13 июля 2016 - 19:54

Просмотр сообщенияdell (13 июля 2016 - 19:04) писал:

Газовые горелки и алкоголь никогда не провозил - не вижу смысла! Да можно экономить на покупке чая утром и вечером, но если замерз не побежишь же между сетами кипятить воду - так все выступления пропустишь!
На счет алкоголя - еду туда слушать хорошую музыку, общаться и отрываться, а не бухать! Бухать же можно и под ближайшим забором
Согласен.Но много людей почему то так делали.На парковке очень много палаток,может они с утра шли на поле и возвращались только вечером после выступления.Ели и пили на поле,но опять же экономия на билете.
Что меня заинтересовало,сам лично слышал на парковке от каких то людей,что они вообще на поле не пойдут им это не надо,вот это вообще бред.Бухать можно и на Волгу уехать,найти там место хорошее,благо близко и бесплатно.
А вообще конечно все люди разные и кто что хочет,тот пусть так и делает,лишь бы ему было хорошо.

#25 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 13 июля 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияdjonson07 (13 июля 2016 - 19:54) писал:

А вообще конечно все люди разные и кто что хочет,тот пусть так и делает,лишь бы ему было хорошо.
Само собой) некоторые сидели в вип палаточном городке (оттуда правда слышно все) Да мы все тут: ЗА МИР, ДРУЖБУ, СЕКС И РОК-Н -РОЛЛ!!!)))

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#26 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 13 июля 2016 - 20:36

Просмотр сообщенияdell (13 июля 2016 - 20:06) писал:

некоторые сидели в вип палаточном городке (оттуда правда слышно все)
А из нашего окна площадь Красная видна)))).Из нашего городка виден был экран,ну и слышно соответственно.

#27 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 10 ноября 2016 - 21:30

dell,билеты и дата Нашествия появились.Есть кое какие изменения,по деньгам подорожало.
https://tickets.nashestvie.ru/
Пока как и в том году,об остальных не скажу не ездил,пока появились электронные билеты,в Космосе бумажные будут позже,как говорят завсегдатые.
Кому интересно,то .......

#28 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 11 ноября 2016 - 20:14

Просмотр сообщенияdjonson07 (10 ноября 2016 - 21:30) писал:

dell,билеты и дата Нашествия появились.Есть кое какие изменения,по деньгам подорожало.
https://tickets.nashestvie.ru/
Пока как и в том году,об остальных не скажу не ездил,пока появились электронные билеты,в Космосе бумажные будут позже,как говорят завсегдатые.
Кому интересно,то .......
Ага, видел. Знаешь меня изменения не порадовали. Самое главное - это отмена вип-входа и вип-парковки - теперь это вход и парковка 2. Есть все шансы имея вип-входной попасть на парковку 1 (которая очень далеко от вип-зоны) из-за нехватки места на парковке 2. И потом конечно дурь с именными билетами - теперь их не продать и не подарить - можно только вернуть деньги. И по билету палатка теперь только 4 человека((( Так что пока впечатление что сделали полную фигню.((( Билет пока покупать не буду, да и друзья подождут...


Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#29 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 11 ноября 2016 - 20:39

Просмотр сообщенияdell (11 ноября 2016 - 20:14) писал:

Ага, видел. Знаешь меня изменения не порадовали. Самое главное - это отмена вип-входа и вип-парковки - теперь это вход и парковка 2. Есть все шансы имея вип-входной попасть на парковку 1 (которая очень далеко от вип-зоны) из-за нехватки места на парковке 2. И потом конечно дурь с именными билетами - теперь их не продать и не подарить - можно только вернуть деньги. И по билету палатка теперь только 4 человека((( Так что пока впечатление что сделали полную фигню.((( Билет пока покупать не буду, да и друзья подождут
Мне теперь не понятно,зачем VIP билет,да ещё в два раза дороже!Если раньше,ещё с ним шла VIP парковка,то теперь то ее нет.А брать только из за сидений,даже не знаю.
Организаторы говорят,что удаление от парковок одинаково,но мне кажется это враньё.Все таки Парковка 2 она ближе.Я бы взял на 2 парковку билет,они пугают мостом.Теперь то такая толпа пойдёт через мост,встанем там все.
Может разгрузятся парковки?Может они смотрят,что раньше эта VIP парковка не занята была на 100%,а общая забита.Может поток разобьют на парковки?

#30 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 14 января 2017 - 15:22

Привет dell,ну и всем кому интересно это.
Хочу поделиться в первую очередь с тобой dell,что мы едем на Нашествие,купили бумажные фирменные билеты,купили как и в том году,то бишь взяли,фан-зона,палатка Москва,парковка1.
Теперь конечно интересно,что происходит с этими бумажными билетами,на мой взгляд,бардак в этом году.Мало того,что они появились за неделю до НГ,25 декабря по моему,так они неделю поторговали и после НГ заявки не принимают,до сих пор нет,если хотите бумажные фирменные билеты,то сейчас их нельзя заказать.Мало того,они так в регионы и не поступили,только в Москве можно было выкупить их.Конечно может они появятся опять,но данный момент с бумажными билетами бардак.Нам то конечно уже все равно,мы то купили,но все равно как то не приятно,что такое происходит.Тогда бы уже вообще отменили бы бумажные билеты и только электронные бы продавали.Если геморой для них такой.

#31 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 14 января 2017 - 16:07

Просмотр сообщенияdjonson07 (14 января 2017 - 15:22) писал:

Привет dell,ну и всем кому интересно это.
Хочу поделиться в первую очередь с тобой dell,что мы едем на Нашествие,купили бумажные фирменные билеты,купили как и в том году,то бишь взяли,фан-зона,палатка Москва,парковка1.
Теперь конечно интересно,что происходит с этими бумажными билетами,на мой взгляд,бардак в этом году.Мало того,что они появились за неделю до НГ,25 декабря по моему,так они неделю поторговали и после НГ заявки не принимают,до сих пор нет,если хотите бумажные фирменные билеты,то сейчас их нельзя заказать.Мало того,они так в регионы и не поступили,только в Москве можно было выкупить их.Конечно может они появятся опять,но данный момент с бумажными билетами бардак.Нам то конечно уже все равно,мы то купили,но все равно как то не приятно,что такое происходит.Тогда бы уже вообще отменили бы бумажные билеты и только электронные бы продавали.Если геморой для них такой.
а чего не электронные покупаешь?

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#32 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 14 января 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияdell (14 января 2017 - 16:07) писал:

а чего не электронные покупаешь?
Сложный вопрос ты задал.Не знаю.............
Это я в этом году как то стал интересоваться по ближе,читаю их группу-что да как там пишут.В том году приятели сказали,что надо ехать в Космос,я и поехал.В этом году из нашей компании кто то электронные взял,кто то как мы,ждали бумажные до последнего.По сути то одно и то же ведь,что электронные,что бумажные.Может у меня фетиш какой то?!Не знаю,взяли фирменные бумажные.
И даже мы их как то не храним после Нашествия,прошло и выкинули,я к тому,что кто то хранит как память!

Сообщение отредактировал djonson07: 14 января 2017 - 16:14


#33 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 07 июля 2017 - 14:19

Если вы не едете на «НАШЕСТВИЕ», «НАШЕСТВИЕ» едет к вам!

Сегодня в 18:00 на канале Наше ТВ (114 кнопка цифрового ТВ АКАДО) - смотрите ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ открытия фестиваля НАШЕСТВИЕ :z_5:

7, 8 и 9 июля в прямом эфире на кнопке 114 на телеканале «НАШЕ ТВ» живые выступления любимых групп, отличный звук, интервью с музыкантами – всё самое важное и интересное на «НАШЕСТВИИ 2017»!

Канал входит во все действующие пакеты(Звезды, Звезды HD, Звезды-Премиум) Подключение
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#34 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 09 июля 2017 - 14:39

Просмотр сообщенияVadim (07 июля 2017 - 14:19) писал:

Если вы не едете на «НАШЕСТВИЕ», «НАШЕСТВИЕ» едет к вам!

Если никто не едет на Нашествие,то вы счастливые люди.И не надо ехать.Там АД!
В этом году ужасная организация фестиваля,ну и конечно же погода.Понятно,что погода все испортила.Но там АД!!!!!!
Не знаю,dell там был в этом году,подтвердит?А может он более стойкий?Но я как то не готов был за такие деньги(да даже не в деньгах дело),просто я не готов выживать там.Я хочу отдыхать,наслаждаться,а не выживать и не думать,как выехать с парковки(да я не на тракторе туда приехал)

#35 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 10 июля 2017 - 15:53

Надо было на танке туда ехать.Ибо танки грязи не боятся.)

Просмотр сообщенияДива (10 июля 2017 - 15:50) писал:

Надо было на танке туда ехать.Ибо танки грязи не боятся.)
https://youtu.be/MlIdxATL-zI

#36 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 10 июля 2017 - 23:33

https://www.youtube....h?v=I0kqmTbOgmw

#37 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 13 июля 2018 - 00:41

Все на НАШЕСТВИЕ.

с 12 июля 2018 по 26 июля 2018
Телеканал НАШЕ ТВ дарит абонентам «АКАДО Телеком» уникальный шанс выиграть билеты на НАШЕСТВИЕ.
Отвечайте на вопросы конкурса и получите возможность поехать на главное приключение года!
Сроки проведения конкурса с 12 июля 2018 года по 26 июля 2018 года.

https://www.akado.ru...vie/item-189118

#38 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 05 августа 2019 - 20:47

В этом году кто-нибудь ездил?)

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#39 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 августа 2019 - 08:01

Просмотр сообщенияdell (05 августа 2019 - 20:47) писал:

В этом году кто-нибудь ездил?)
Я после 17 года перестал ездить.
У меня друзья ездили,все супер было.Главное,с погодой повезло.Хотя передавали погоду пугающую.
Заехали тоже быстро,они в пятницу поехали,основной наплыв видимо в четверг рванул на «Ленинград» и открытие,там были ужасные пробки,я сам в Навигаторе смотрел и писали люди в группе.А так вроде все обычно по рассказам.

#40 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 10 августа 2019 - 15:08

Просмотр сообщенияdjonson07 (06 августа 2019 - 08:01) писал:

Я после 17 года перестал ездить.
У меня друзья ездили,все супер было.Главное,с погодой повезло.Хотя передавали погоду пугающую.
Заехали тоже быстро,они в пятницу поехали,основной наплыв видимо в четверг рванул на «Ленинград» и открытие,там были ужасные пробки,я сам в Навигаторе смотрел и писали люди в группе.А так вроде все обычно по рассказам.
мне в этом году фест понравился) приехал в пятницу утром, быстро прошел контроль, очередей не было) на ленинград попасть хотелось, но с работы было не отпроситься

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных