Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вот такой timeshift

timeshift модуль Ci+ samsung UE40ES7507

Сообщений в теме: 4

#1 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 05 апреля 2014 - 13:01

При попытке записать на флешку одну из серий сериала "Кухня" на телевизоре Samsung UE40ES7507 получил на экран угрожающее сообщение про "запрет правообладателя на запись этого содержимого" и отказ! Мало того, что флешку телевизор форматирует в формат малоиспользуемой ОС IRIX (разработана для графических станций Silicon Graphics и применяется/применялась для профессиональной записи видеофайлов большого объёма), записывает поток в такой формат, что воспроизвести это можно только на этом же телевизоре, так ещё оказывается что запрет наложенный малоумным правообладателем может мне помешать записывать выбраную передачу! Если я пропустил 1 серию тепрь что, пиратствовать на торренте? Неприятная какая-то история, хочется руки вымыть...

Сообщение отредактировал Ondey: 05 апреля 2014 - 13:04

Номер договора 60002533


#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 апреля 2014 - 13:38

Название темы 5+. Очень осмысленное и информативное.

И да, пиратство преследуется по закону, поэтому сетовать на правообладателя ИМХО глупо. Скорее следовало по тихому в углу забиться, излить свою злобу в подушку и качать с торента успокоиться. А не на весь форум заявлять, что какие-то сволочи не дают вам копипастить контент...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:06

А мне нравится название темы.Оно такое....актуальное.Можно всегда что-то вписать.
Например:
Прочитала сегодня в Вики-5 апреля 2014 — трекер недоступен. В Блоге запись "Идет DDoS атака, принимаются меры."
Вот мне тоже стало неприятно.И ещё многим- многим его завсегдатаям.
---------------
Кстати ,Ondey, не много потеряли, ибо этот сериал ,имхо,мягко говоря так себе.)

#4 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияВадик (05 апреля 2014 - 13:38) писал:

Название темы 5+. Очень осмысленное и информативное.

И да, пиратство преследуется по закону, поэтому сетовать на правообладателя ИМХО глупо. Скорее следовало по тихому в углу забиться, излить свою злобу в подушку и качать с торента успокоиться. А не на весь форум заявлять, что какие-то сволочи не дают вам копипастить контент...
А как ещё выразить чувство липкой гадливости когда тебя заведомо обвиняют в воровстве? Сериал идет на открытом канале СТС (Сеть Телевизионных Станций), смотрю я его на цифровом канале за который плачу абонентскую плату. С каких это пор стало незаконно записывать телепередачи? Когда я покупаю флешку, современный ТВ ведь с них платится налог правообладателям в карман Михалкову? Вот и претензии пусть правообладатель платит ему!
А всего-то хотелось посмотреть серию в другое время. Без распостранения. 1 раз и сразу навсегда стереть...
to Дива: надоело мультики по 2х2 смотреть...

К модератору: можно периимновать тему в "Вот такой timeshift!"

Номер договора 60002533


#5 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 06 апреля 2014 - 04:41

Это вопросы к правообладателю, почему он поставил такой запрет.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных