Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Почему заблокировали Youtube


Сообщений в теме: 135

#81 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 21:53

Просмотр сообщенияniko che (24 апреля 2018 - 21:51) писал:

Почему у других провайдеров нет проблем (без рекламы), но спрашивал человек 7, которые сидят на разных провайдерах?

почему у меня youtube работает а АКАДО? (без рекламы)?
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#82 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 21:55

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (24 апреля 2018 - 21:36) писал:

оно работает через раз, бывает быстро может загрузиться, а бывает словно инет 2g

ты веришь ркн? т.е все статьи в инете, сводка заблоченых ip которых 18 лямов, которые сломали многие сервисы, а они говорят это не так, этому тоже веришь?они естественно ссылаются на всех кроме себя и уж поверь на сотовых операторов тоже самое происходит? у них тоже стоит этот ревизор ркн, у меня теле2 и мтс, также работают через раз но в основном долго грузят все

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 24 апреля 2018 - 21:57

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#83 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 21:56

Просмотр сообщенияniko che (24 апреля 2018 - 21:34) писал:

Он "слету", занял позицию защиты, мол все работает, а Вы в дурдоме.
А так да, ничего личного.

это вы с лету (ага, пролетая мимо форума) заняли позицию "все пропало, пора валить" ну и получили заслуженный ответ. а так да, ничего личного.
и таки да, у меня youtube работает и таки смотрю сейчас свой любимый Mount Show 140 выпуск, а там как раз про РКН и блоикровку :)
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#84 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 22:00

Просмотр сообщенияniko che (24 апреля 2018 - 21:32) писал:

Ping замечательный, Tracert теряется, сервисы не работаю. Итог?

если пинг замечательный, то пакеты ходят туда обратно без проблем. а насчет трейса, если не знаете что это и как работает, то лучше не трогайте

Просмотр сообщенияniko che (24 апреля 2018 - 21:32) писал:

Я вот мне влом

ну раз "влом" так можете начинать "гонку" про провадерам, может получится бежать впереди парово РКН, хотя это врят-ли, они работают быстро и "по площадям"
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#85 niko che

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
2
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 22:10

Streamer, серьезно, к чему это? Пролетая, "с лету", все хорошо... смотрите Шоу Маст Гоу Он, просто это форум, люди делятся проблемами и идеями. Заведите СВОЙ сайт и пишите, что жизнь удалась- все работает и описывайте шоу, которые смотрите. Цепляетесь к словам: чести ни акадовским форумам, ни Вам- это не делает. За сим откланиваюсь.
PS
Я посмотреть шоу на ютуб не могу ( , но рад, что у Вас все замечательно, продолжайте модерировать, конструктивно.

#86 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 22:25

вы либо не читаете сообщения, либо хейтер, я вам написал все, но вы продолжаете обвинять оператора когда НЕ ОН ЗАБЛОЧИЛИ IP ГУГЛОВСКИЕ А РКН, НО ВЫ ВЕРИТЕ РКН. Чтож окей раз это акадо такой плохой блочит и вредит гугло сервисам, это ваше право уйти к другому оператору :) проблем никаких нет :)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#87 niko che

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
2
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (24 апреля 2018 - 22:25) писал:

вы либо не читаете сообщения, либо хейтер, я вам написал все, но вы продолжаете обвинять оператора когда НЕ ОН ЗАБЛОЧИЛИ IP ГУГЛОВСКИЕ А РКН, НО ВЫ ВЕРИТЕ РКН. Чтож окей раз это акадо такой плохой блочит и вредит гугло сервисам, это ваше право уйти к другому оператору :) проблем никаких нет :)
Оу, мне операторы в поддержке акадо сказали, что это блокировки. Я не хочу верить всем участникам ЭТОГО. Я считаю что три дня и вопрос можно решить. Я вам за Фому, а вы мне за Ерему!
Я написал о проблеме, о том, что акадо топит за блокировки, а РКН, что их нет, а клиент получается в заложниках ситуации.
1. Я не верю РКН.
2. Я не верю акадо.
3. Все пытаются скинуть ответственность - это я понимаю.
4. Лучший модератор, которого я встречал!
5. Психоз Йе, если у вас не работают сервисы гугл, то это надо решать.

#88 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 23:04

ну расскажите как они должны решить проблему? кидать жалобу ркн, ркн пошлёт ссылаясь на закон о нарушениях, ну ваши действия? ещё скажут что они не виноваты, проблема у вас, но люди знают же, что после блокировок нужных айпи гугл сервисов все стало тупить (переводчик, фото, гугл диск, ютуб, капча, почта) и если включить прокси, то все летает.
вы не видите очевидных вещей и статей, что после войны телеграма и ркн, все стало ломаться и тупить
vk.com/iw_public вот почитайте

ещё есть сайты vc.ru и roem.ru там статьи
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#89 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 23:20

Роскомназдор пытается заблокировать мессенджер Телеграмм на территории Российской Федерации. В связи с этим были заблокированы более 1 млн. ip-адресов, среди которых сайты, пользующиеся хостингом Амазон и Гугл, а также серверы некоторых популярных игр.

На телекоммуникационной сети нашей компании установлена специальная система – оборудование, которое в автоматическом режиме сообщается с Реестром запрещённых сайтов Роскомнадзора. В случае внесения государственным органом в Реестр нового URL, IP или метки система "АКАДО Телеком" сразу же блокирует запрещённый ресурс или страницу.

После получения «сигнала» из Реестра – указания о блокировке – система срабатывает автоматически и закрывает доступ пользователям к этому ресурсу или контенту. В случае «сильной связки» конкретной ссылки с сайтом система автоматически блокирует весь сайт.

Оператор не берет на себя ответственность по отключению или включению ресурса и информированию его собственника об этом – это право государственного контролирующего органа – Роскомнадзора. Оператор только оперативно выполняет его указание о закрытии доступа к тому или иному сайту в соответствии с действующим законодательством.

Что касается Google, к которому относится почтовый сервис gmail и Youtube. Сервера Google испытывают высокую пользовательскую нагрузку, в связи с чем у них имеется несколько IP-адресов. В реестр запрещённых сайтов РКН внесена часть IP-адресов Google. Это значит, что если Вы попробуете зайти в свою почту на Google и dns - сервер распознает IP-адрес как запрещённый, у вас ничего не загрузится. По этой же причине могут возникать сбои в работе других сервисов, например Youtube. Но может быть и так, что при очередной загрузке ресурсов Google Вы попадёте на незаблокированный IP-адрес. В таком случае проблем с переходом на сайт не возникнет.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#90 niko che

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
2
Offline

Отправлено 24 апреля 2018 - 23:49

Спасибо за информацию Вадим, теперь понятно почему часть страдает, а часть смотрит Шоу Маст Гоу )))))
Психоз Йеа, почитаю, спасибо за ссылку. Честно, не слежу за вконтактом. (

#91 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 25 апреля 2018 - 00:43

Вадим считай расписал мои слова, а я в кратце говорил, что есть ревизор у операторов, он синхронизируется с серверами ркн и то что те блочат то автоматически рассылается операторам через их систему под названием Ревизор, тут недавно они и его случайно блокнули https://m.dp.ru/a/20...or_zablokiroval
и Вадим заблокировано не 1 лям ip, а 17.965.901 ip)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#92 niko che

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
2
Offline

Отправлено 25 апреля 2018 - 12:29

UPD Не знаю что произошло, но сегодня включился gmail и youtube

#93 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 25 апреля 2018 - 17:58

Просмотр сообщенияniko che (25 апреля 2018 - 12:29) писал:

UPD Не знаю что произошло, но сегодня включился gmail и youtube
А Вы уже на новом провайдере или только заявку оформили?

#94 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 25 апреля 2018 - 18:11

Просмотр сообщенияniko che (25 апреля 2018 - 12:29) писал:

UPD Не знаю что произошло, но сегодня включился gmail и youtube  

ркн ночью убрал некоторые ip гугла
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#95 niko che

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
2
Offline

Отправлено 25 апреля 2018 - 21:37

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (25 апреля 2018 - 17:58) писал:

А Вы уже на новом провайдере или только заявку оформили?
Акадо, иначе зачем мне тут писать.

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (25 апреля 2018 - 18:11) писал:

ркн ночью убрал некоторые ip гугла
Ощущение, что были сняты все ограничения, ибо GMAIL летает.

#96 niko che

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 апреля 2018 - 19:16

UPD Я везучий, заблокировали ADOBE и вместе с ним Elders scrolls online- sic!
Не просите пинг, пингуется все замечательно, но не работает, а вот в ТОРе работает!!!

(paranoidmode on) реально может внутреннюю сеть делают? Ну прям странные ресурсы под блок попадают.

Сообщение отредактировал niko che: 26 апреля 2018 - 19:18


#97 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 26 апреля 2018 - 19:18

вы издеваетесь? новости читаете? Все сейчас сидят на впн т.к ркн многие ip заблочил и многие сайты оказались нерабочими и еле еле работающие, ТОР это тот же впн, естественно все будет работать

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 26 апреля 2018 - 19:19

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#98 Deathly

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 апреля 2018 - 19:29

Веселье-то какое.... Сайт Микрософта не открывается, а из гугл-сервисов, кроме гугл-плей, работает все... :crazy:

#99 niko che

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 апреля 2018 - 19:42

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (26 апреля 2018 - 19:18) писал:

вы издеваетесь? новости читаете? Все сейчас сидят на впн т.к ркн многие ip заблочил и многие сайты оказались нерабочими и еле еле работающие, ТОР это тот же впн, естественно все будет работать
Я не издеваюсь. В чем? Остыньте.
Тут фишка в том, что пингуется хорошо и вроде все норм, но не работает, а ТОР да, ТОР наше все, только медленный.
В ммо через впн нет желания играть....

Просмотр сообщенияDeathly (26 апреля 2018 - 19:29) писал:

Веселье-то какое.... Сайт Микрософта не открывается, а из гугл-сервисов, кроме гугл-плей, работает все... :crazy:
Реально, https://www.microsoft.com/ru-ru - висит ГЫГЫГЫ
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта www.microsoft.com.
Попробуйте сделать следующее:
  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_TIMED_OUT

__________________________________________
В РКН написал письмо о блоке Adobe

Сообщение отредактировал niko che: 26 апреля 2018 - 20:02


#100 AndrS

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
6
Offline

Отправлено 26 апреля 2018 - 20:28

Нельзя войти в свой аккаунт с билетами на ЧМ по футболу на сайте фифа. Через LTE можно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных