←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Спортивное питание

 фотография Афанас Ананасов 02 фев 2014

Хочу набрать массу и расскачать ее в тренажерке, кто питался аминокислотами, протеинами, белки. Что лучше взять? Оптиум нутришн вроде норм. Кто пробовал?
Ответить

 фотография Огнявая 04 фев 2014

Если нутришн, то сывороточный протеин берите, который не дает мышцам сгорать, у них хороший 100% Whey Gold STD или 3000 Aminos with BCCA от QNT (из молочного альбумина). Производители известные и зарекомендовали себя. Но эт на мой вкус. тут каждый сам смотрит,какие лучше подходят. Главное, не забывать после тренировок их пить, протеиновое окно закрывать. Жиросжигатели хорошо подключить, или вы в курсе?
Ответить

 фотография Вадик 04 фев 2014

О как у нас девушки стали разбираться в питании для набора массы :biggrin:
Не ешьте химию всякую. Ешьте больше орехов, творога, бананов, мяса(курицы без кожи) и т.д.

А спортивное питание... ну явно не на этом форуме спрашивать, а у тренера в качалке. Хотя не факт, что и он не купленный, как и эти Огнявы с Авоськами... да собсн-но говоря как и сам топикстартер.
Ответить

 фотография MR.KILLER 04 фев 2014

Таладно тебе. Вот я уже 3ю неделю сижу на спортивном питании и ничего. К шерсти сразу привыкаешь и как-то даже теплее сразу,к кровавому поту тоже. Только вот из-за неконтролируемой агрессии идет много бинтов и повязок на перевязывание головы и шпатлевки для заделывания стен. А так ничего,всем советую. А если смешать с тем средством для "мужской силы",что тут где-то рядом рекламировали может даже и вообще потенцию не потеряете!
Сообщение отредактировал MR.KILLER: 04 февраля 2014 - 22:37
Ответить

 фотография Огнявая 06 фев 2014

Вадик, а нужны ли дополнительные белки и кислоты, или нет, вопрос спорный. Пусть каждый сам за себя решает. Насчет спортивных форумов с вами соглашусь, насчет купленности - ничего нельзя обсуждать что-ли, названия нельзя написать? давайте говорить размыто, тогда всем на форуме запретите что-либо уточнять в плане наименований, брендов.


предупреждение:
Соглашусь! Правила едины для всех!

Сообщение отредактировал dell: 06 февраля 2014 - 13:38
Ответить