Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Печень. Как беречь?


Сообщений в теме: 14

#1 Желтая

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
7
Offline

Отправлено 25 января 2014 - 17:28

Расскажите что вы делаете, чтобы печень ваша не страдала от всяких праздников и застолиц? Я после нового года вспомнила, так сказать, свою печень. Про то, что она у меня есть. Теперь думаю, то ли к врачу надо идти, то ли что-то поделать для профилактики.

#2 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 25 января 2014 - 18:28

You need to change the type of your food. More green,healthy food, little more activity throughout the day and everything would be fine.

Take care of yourself! :smile3:
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#3 EvgenyS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 164 сообщений
25
Offline

Отправлено 26 января 2014 - 13:33

Просто не пейте алкоголь и не переедайте на этих всяких праздниках! Или хотя бы не надо напиваться до скотского (читайте: пьяного) состояния, если, допустим, человек уж такой алкоголезависимый. А то пьют всякую гадость, а потом жалуются: "ой, у меня проблемы с печенью, ой, у меня проблемы с желудком!". А если эти застолья приносят вашему здоровью такой вред, то советую вам вообще на них не ходить. Отпразднуйте в семейном кругу без выпивки, т. е. заменив алкоголь стаканом чая, сока, тархуна или, в крайнем случае, кока-колы, пепси, фанты. А то с последствиями боремся, а корень проблемы устранять не хотим.

#4 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 26 января 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияEvgenyS (26 января 2014 - 13:33) писал:

тархуна или, в крайнем случае, кока-колы, пепси, фанты.
Вот эта гадость, точно вреднее для печени, чем бокал хорошего вина, рюмка хорошего коньяка или виски, да и сок, который в пакетах, представляет собой коктейль из концентрата, консервантов, сахара и воды, что тоже совсем не полезно.
Просто во всем нужно знать меру и не перебарщивать с алкоголем.

#5 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 января 2014 - 20:16

Застрелиться.
Зато печень будет здорова. И никаких ЕЕ, пива, виски или другого алкоголя она не познает.

Нажмите для просмотра текста оффтопа

Сообщение отредактировал dell: 27 января 2014 - 14:03

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#6 EvgenyS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 164 сообщений
25
Offline

Отправлено 26 января 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияkgh (26 января 2014 - 19:52) писал:

Вот эта гадость, точно вреднее для печени, чем бокал хорошего вина, рюмка хорошего коньяка или виски, да и сок, который в пакетах, представляет собой коктейль из концентрата, консервантов, сахара и воды, что тоже совсем не полезно.
Просто во всем нужно знать меру и не перебарщивать с алкоголем.
А по мне так наоборот... Не верьте в типичные отговорки людей, больных алкоголизмом... Это всё мифы... Меру, конечно, нужно знать, но не понимаю, в чём такая необходимость пить алкоголь на праздники? Неужели нельзя отпраздновать праздники в трезвом уме и с ясной памятью? Как будто мир рухнет, если кто-нибудь не выпьет алкоголя на праздники...

Сообщение отредактировал EvgenyS: 26 января 2014 - 20:43


#7 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 26 января 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияEvgenyS (26 января 2014 - 20:33) писал:

А по мне так наоборот...
:s28:

:lol: :lol: :lol:
Факты в студию... почему продукты натурального брожения (вино, виски, коньяк и т.д.) вреднее химических напитков?
А так полностью согласен с kgh

Нажмите для просмотра текста оффтопа

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#8 Авоська

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 января 2014 - 11:43

Менять образ жизни, особенно это касается питания и активностей физических. Для поддержки печени можно еще ... мне доктор советовала. Но в целом... начинать надо все таки с образа жизни.

Сообщение отредактировал Aнтoн: 27 января 2014 - 11:51
Удалена реклама.


#9 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 27 января 2014 - 13:36

Нажмите для просмотра текста оффтопа

Сообщение отредактировал dell: 27 января 2014 - 14:05


#10 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 27 января 2014 - 13:49

Просмотр сообщенияДива (27 января 2014 - 13:36) писал:

При слове Печень мне ничего, кроме Духа форума в голову не приходит!
Ну и где ты?)

Нет его, не оффтопим.

#11 mrakpustota

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 января 2014 - 21:14

Хорошо помогает экстракт расторопши, мне про него рассказал один ликвидатор ЧАЭС - говорит никакие «Эссенциале и прочие» не действуют. Я сам проверял перед застольем по одной таблетке и печень защищена, так же пил курсом 30 дней. В аптеках продают разные виды расторопши (шрот, таблетки, капсулы, масло), но спрашивайте именно экстракт. Так же для улучшения пищеварения рекомендую употреблять Асафетиду (пряность с запахом чеснока и лука) она переваривает все)) проверено.

#12 Лелианна

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:48

Все просто, пить не надо алкоголь и печень будет здоровая

#13 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 20 марта 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияЛелианна (29 сентября 2016 - 10:48) писал:

Все просто, пить не надо алкоголь и печень будет здоровая
Ага, и ещё есть еду не надо. :smile:

#14 МАРИОБОЙ

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 марта 2017 - 10:41

я пью аллохол, вроде нормально помогает , а так не мешало бы её проверять, потому что печень таой орган, который может не болеть, а проблемы могут быть уже серьезные

нашел вот такой сайт по поводу печени, что-то заинтересовал меня этот вопрос, там очень много полезной инфы, называется он проверь-печень.рф, надеюсь кому-нибудь поможет, лучше конечно же всем знать это.

#15 Jimmycoads

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 ноября 2023 - 20:31

Забота о здоровье зубов является главным аспектом общего ухода за своим организмом. Выбор стоматологической поликлиники это важное решение, которое влияет на качество вашего лечения и комфорт на протяжении посещений. В данном посте будут рассмотрены главные факторы, которые стоит учесть в момент выбора стоматологии.
1. Лицензия и Квалификация:

Перед всем, удостоверьтесь, что стоматология владеет соответствующей лицензией. Проверьте квалификацию врачей, их образование и опыт работы. Эта информация может быть доступна на официальном веб-сайте поликлиники либо по запросу.
2. Отзывы и Репутация:

Отзывы пациентов хороший способ сделать оценку работы стоматологии. Ищите отзывы в сети, обращайтесь к знакомым, которые могут поделиться своим опытом. Репутация стоматологии это надежный показатель ее профессионализма.
3. Удобство Расположения и Режим Работы:

Расположение стоматологии должно быть комфортным для вас. Подумайте о доступности поликлиники из вашей семьи либо работы. Также направьте свой взгляд на график работы стоит ли клиника открыта в удобное вам время.
4. Стоимость Услуг:

Цена стоматологических услуг может значительно различаться. Проконсультируйтесь по вопросам цен и уточните, включены ли дополнительные расходы, такие как рентгеновские снимки или анализы. Разработайте план лечения и уточните способности финансовых соглашений.
5. Использование Современных Технологий:

Современные технологические процессы в стоматологии играют важную роль в эффективности и комфорте процедур. Удостоверьтесь, что больница обновляет свое оборудование и применяет новые методики.
6. Холодильник Услуг:

В момент выбора стоматологии, кафе др живаго москва разглядите полный спектр услуг, предоставляемых больницей. Некоторые поликлиники специализируются на определенных областях стоматологии, таких как ортодонтия либо имплантология. Выберите ту, которая соответствует вашим нуждам.
7. Эффективная Коммуникация:

Хорошая стоматология обязана поддерживать открытую коммуникацию между врачом и пациентом. Ответы на ваши вопросы и осознание плана исцеления важны для вашего уверенного восприятия процедур.
8. Стерильность и Гигиеничность:

Стерильность играет главную роль в предотвращении зараз. При посещении стоматологии обратите внимание на чистоту и соблюдение стандартов гигиеничности.

Выбор стоматологии это вложение в ваше здоровье. Поэтому подходите к этому выбору трепетно, беря во внимание не только лишь ценовые факторы, но и качество услуг, комфорт и надежность.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных