Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Половая инфекция...


Сообщений в теме: 10

#1 Афанас Ананасов

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
2
Offline

Отправлено 07 января 2014 - 11:49

Блин, я что-то половое подхватил. Как быть? Сам наврятли выясню, да и рассказывать в подробностях не хочу. Походу нужно сдать на и нфекции, передающиеся половым путём. Где лучше это сделать? И как их брать будут? Первый раз такое :angry:

#2 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 07 января 2014 - 13:02

Просмотр сообщенияАфанас Ананасов (07 января 2014 - 11:49) писал:

Блин, я что-то половое подхватил.

Иди к мистеру Пропперу прямой наводкой в кожно-венерологический диспансер по месту жительства.
И чем быстрее, тем лучше.
С бубенчиками мужчине шутить нельзя ... :crazy:
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#3 Огнявая

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
2
Offline

Отправлено 07 января 2014 - 19:34

угу... быстро туда бегите, по пути вспоминая всех своих последних партнеров, их лучше бы уведомить о сем происшествии... и не дай Бог вам в семью принести такое, если она есть. Чем быстрее начать лечиться, тем лучше, я бы анализы платно сдала, я впрочем и сдавала, планируя ляльку, чтоб без очередей и после обеда можно было, сейчас куча лабораторий, с записью через сайт, которые вам за день результаты выдадут, инвитро, хеликс, lab4u... в последней сейчас цены демократичнее прочих, скидка идет. Здоровья вам.

#4 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 07 января 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияОгнявая (07 января 2014 - 19:34) писал:

угу... быстро туда бегите, по пути вспоминая всех своих последних партнеров, их лучше бы уведомить о сем происшествии... и не дай Бог вам в семью принести такое, если она есть. Чем быстрее начать лечиться, тем лучше, я бы анализы платно сдала, я впрочем и сдавала, планируя ляльку, чтоб без очередей и после обеда можно было, сейчас куча лабораторий, с записью через сайт, которые вам за день результаты выдадут, инвитро, хеликс, lab4u... в последней сейчас цены демократичнее прочих, скидка идет. Здоровья вам.

Простите за беспокойство,но у меня тут такой здоровенный чирий на *цензура* вскочил, случайно не знаете,где мне анализы сдать : ну кровь там,калл,мочу,слизь из носа?
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#5 Огнявая

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
2
Offline

Отправлено 10 января 2014 - 13:00

да где хотите, там и сдайте)) здоровья вам, не хворайте))

#6 Makhmytin

    Новичок


  • Новички
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 декабря 2015 - 16:29

С такими вещами не шутят. Особенно, когда у тебя есть жена или любимая девушка.
В жизни всякое бывает. Но заразиться самому и потом заразить партнера - это грань.
Со мной тоже случился конфуз. Я обращался в лабораторию, сдавал там посев на хламидию с определением чувствительности к антибиотикам.
Результат подтвердился. Прошел длительное и дорогостоящее лечение.

Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 07 декабря 2015 - 16:31


#7 mihel60

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 января 2017 - 00:15

Просмотр сообщенияMR.KILLER (07 января 2014 - 21:11) писал:

Простите за беспокойство,но у меня тут такой здоровенный чирий на *цензура* вскочил, случайно не знаете,где мне анализы сдать : ну кровь там,калл,мочу,слизь из носа?

Так что был у Вас за диагноз? А то у мня лет так 7-мь назад почти такая же хрень выскочила... мучился долго, но какими то народными средствами залечил... иногда снова выскакивает, но к врачам боюсь топать!

#8 Pidjak

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 января 2017 - 18:50

А чего бояться-то? Вот народ странный. Проще девчонок заражать, да?
Жалко что ли лишней тысячи рублей на венеролога? Тьфу :bounce:

#9 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 26 января 2017 - 16:36

Просмотр сообщенияmihel60 (19 января 2017 - 00:15) писал:

Так что был у Вас за диагноз? А то у мня лет так 7-мь назад почти такая же хрень выскочила... мучился долго, но какими то народными средствами залечил... иногда снова выскакивает, но к врачам боюсь топать!

Простудифилис.
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#10 mihel60

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 февраля 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияPidjak (22 января 2017 - 18:50) писал:

Проще девчонок заражать, да? Жалко что ли лишней тысячи рублей на венеролога? Тьфу :bounce:

Вопрос не в деньгах. А с женщинами все нормально - использовали защиту!

#11 IgorIgor

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 сентября 2017 - 12:38

Вообще если чирий на члене - это и сифак может быть. Вы вот посмотрите первые симптомы сифилиса





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных