Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Маникюр гелевым лаками. Кто делал?


Сообщений в теме: 6

#1 Im-Suzzy

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:33

Может быть делал кто-то маникюр гелевыми лаками. Вот заинтересовало меня это, в инете пересмотрела кучу фоток, смотрится классно. Обычными лаками такого эффекта не добиться.
Где вы делали: в домашних условиях или в салонах? Сколько это по стоимости вообще обходится? Сколько держится этот маникюр? ну и вообще ваши впечатления хотела узнать...

#2 Im-Suzzy

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 ноября 2013 - 05:47

а дома вот возможно ли нормально шеллак наносить?

#3 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 08 ноября 2013 - 12:24

Наверное подобные вопросы стоит задавать на тематических женских форумах, а не тут... Сомнительно что ответят...
PS если вдруг объявится "специалист по шеллакам" и появится реклама, то бан будет обоим!

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#4 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 08 ноября 2013 - 14:15

Я например, давно использую шеллак, дома наносить - легко, снимать - легко, держится - железно (читаем инструкцию, там все разжевано).

dell - это шикарное средство для мелкого ремонта, не хуже эпоксиднки ... но твердеет под УФ за 2-3 минуты (проблема шлейфов в ноутах и планшетах !!!), а если правильная лампа - 30сек. пробовал секундный клей - хуже, в случае чего не так - кирдык, а тут капнул, проверил, лампочкой посветил - готово.

ЗЫ по прямому назначению применять то же можно :)

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#5 Zelenova

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 ноября 2013 - 03:09

ВОТ
Это вы сейчас о каком шеллаке говорите? Какой ремонт, какая эпоксидка?))) Может в ремонте тоже есть такое созвучное название какого-то материала...
Для маникюра тоже используется Шеллак, который сушится в УФ лампе. Но как это делать в домашних условиях я не представляю, поэтому хожу в салон обычно. Маникюр держится недели 2, педикюр дольше - недели 3 может, на ногах лучше, оно и понятно. Очень нравится френч делать.
Просто с ним не так видно, что ногти отрасли. Я снимать его приходится зачастую не от того, что он облазит, а как раз из-за того, что ногти отрастают.

dell
Я не специалист, просто люблю делать такой маникюр, потому что смотрится лучше, чем обычный лак.


предупреждение!:
Просил же без рекламы!

Сообщение отредактировал dell: 15 ноября 2013 - 08:51


#6 Delasius

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 января 2014 - 07:06

Шеллак это очень удобный способ показать ухоженые ноготки при том, что времени у вас на уход за ними нету. Долго держится, не скалываетя как лак. Я с удовольствием ношу.

#7 klubna

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 марта 2014 - 19:55

Я делала, очень удобно. Практически месяц хожу. Очень довольна. Даже без перчаток посуду мою, кушать готовлю и убираю. А лак на месте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных