Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Новая линейка высокоскоростных тарифов (услуга - Интернет).


Сообщений в теме: 75

#41 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 20 сентября 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияStreamer (19 сентября 2013 - 18:26) писал:

11Mbit в обратку, ну да, неплохо. а для чего Вам нужно больше, не расскажете?
Легко, после игр загрузка фотографий в инет занимает много времени, а ждать не охота. Объем большой. Так же видео ролики и тд, так что скорость обратки должна быть на уровне, но пока не наблюдаю я такой у Акадо(

Сообщение отредактировал Grif: 20 сентября 2013 - 18:53


#42 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 20 сентября 2013 - 19:01

Просмотр сообщенияGrif (20 сентября 2013 - 18:53) писал:

Легко, после игр загрузка фотографий в инет занимает много времени, а ждать не охота. Объем большой. Так же видео ролики и тд, так что скорость обратки должна быть на уровне, но пока не наблюдаю я такой у Акадо(

а чего их ждать то, нажал отправит и готово, сами зальются. при то 11Mbit, да и далеко не все являются профессиональными фотографами или инстаграмм маньяками чтобы гигабайтами аплоадить свой мега ценный и нужный "креатиифф"
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#43 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 20 сентября 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияStreamer (20 сентября 2013 - 19:01) писал:

а чего их ждать то, нажал отправит и готово, сами зальются. при то 11Mbit, да и далеко не все являются профессиональными фотографами или инстаграмм маньяками чтобы гигабайтами аплоадить свой мега ценный и нужный "креатиифф"
Меня чужие беды волнуют мало, а видео ролики с игр весят много. Фото если лить в оригинале тоже не слабо места занимают, а ждать не люблю. З.ы. инстаграмом не пользуюсь.Да и коль плачу, то хочу получать нормальные услуги, вот и все.
З.З.ы. Вчера задал тетке вопрос: можно ли провести инет в квартиер, она ответила : а зачем? у нас модемом пользуются. ТУт ответ из той же оперы. Если народ требует большей скорости, то почему не предоставить? Если требуют, значит нужно!

#44 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 20 сентября 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияGrif (20 сентября 2013 - 19:14) писал:

Меня чужие беды волнуют мало, а видео ролики с игр весят много. Фото если лить в оригинале тоже не слабо места занимают, а ждать не люблю. З.ы. инстаграмом не пользуюсь.Да и коль плачу, то хочу получать нормальные услуги, вот и все.
З.З.ы. Вчера задал тетке вопрос: можно ли провести инет в квартиер, она ответила : а зачем? у нас модемом пользуются. ТУт ответ из той же оперы. Если народ требует большей скорости, то почему не предоставить? Если требуют, значит нужно!

да дело не в том кого и что волнует и кто чего требует (есть такие кому сколько не дай - все мало), а в том что у всех разные представления о том что нужно и как "оно должно быть". для тех же роликов с игр, если их действительно много и Вам нужно их часто выкладывать уверен Вы найдете себе подключение с широкой обраткой. большинство же такие проблемы не волнуют, им это ну нафик не надо

p.s. больше задавайте теткам технических вопросов, еще и не такое услышите. хотя что мешает Вам самому провести туже витую пару по своей квартире или подключиться к кабельному роутеру по wifi - непоянтно
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#45 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 21 сентября 2013 - 09:05

Просмотр сообщенияStreamer (20 сентября 2013 - 19:30) писал:

есть такие кому сколько не дай - все мало

Вот это в точку.
И только наши доморощенные жлобы никак интернетом не насытятся. Так уж устроен к сожалению современный россиянин. Хочу все, но за 3 копейки.
Тем, кому вечно не хватает скоростей, я-бы на месте Акадо предложил скоростные тарифы, но по европейским ценам. Что-бы пересылка игровых роликов стала золотой и каналы не захламлялись всяким трешем.
У меня тут недавно знакомые интернет в Германии подключали. Один из самых быстрых и недорогих тарифов 40/10 обошелся им в 59.99 евро в месяц.
Вот интересно, готов-ли Grif оплачивать за свой быстрый аплоад тысяч по 5-6 в месяц?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#46 classic

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 85 сообщений
12
Offline

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияД' Артаньян (21 сентября 2013 - 09:05) писал:

Вот это в точку.
И только наши доморощенные жлобы никак интернетом не насытятся. Так уж устроен к сожалению современный россиянин. Хочу все, но за 3 копейки.
Тем, кому вечно не хватает скоростей, я-бы на месте Акадо предложил скоростные тарифы, но по европейским ценам. Что-бы пересылка игровых роликов стала золотой и каналы не захламлялись всяким трешем.
У меня тут недавно знакомые интернет в Германии подключали. Один из самых быстрых и недорогих тарифов 40/10 обошелся им в 59.99 евро в месяц.
Вот интересно, готов-ли Grif оплачивать за свой быстрый аплоад тысяч по 5-6 в месяц?
Было бы интересно узнать каким "не трешем" Вы забиваете свои каналы, раз уж осмелились обзывать клиентов жлобами. :) Но это так, лирика.
Еще неизвестно смогли бы владельцы Акадо построить таких размеров бизнес в те же сроки да в европейских условиях с плотностью населения на порядок меньшей чем в Москве.

Сообщение отредактировал classic: 21 сентября 2013 - 11:40


#47 Belial

    Постоялец


  • Пользователи
  • 327 сообщений
78
Offline

Отправлено 22 сентября 2013 - 16:35

Физически технология Docsis не позволяет сделать обратно-пропорциональный канал в отличии от того же ethernet, зато скорости по ethernet ограничены в 100 мб/с а тот же docsis 3.0 на котором сейчас работаем позволяет разгонять скорости до 300 мб/с + остаются частоты под радио, телевидение и телефонию. У каждой технологии свои плюсы. Ни кто не обязует подключаться только к акадо. В Москве полно провайдеров и каждый выбирает своего.

#48 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 28 октября 2013 - 13:00

Прикрепленное изображение: 1.jpg


С 28.10.13 - АКАДО Телеком, открывает к продаже новый тарифный план (услуга - Интернет): АКАДО Интернет 50. HFC - сеть: скорость прямого канала - 50 Мбит/с, скорость обратного канала - 5 Мбит/с. Ethernet - сеть: скорость прямого канала - 50 Мбит/с, скорость обратного канала - 50 Мбит/с. Подробности - (http://www.akado.ru/...0%B0/1217053561), (http://www.akado.ru/services/internet/).

Сообщение отредактировал Aнтoн: 28 октября 2013 - 13:00


#49 Esoteric

    Новичок


  • Новички
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 октября 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияAнтoн (28 октября 2013 - 13:00) писал:

Прикрепленный файл 1.jpg


С 28.10.13 - АКАДО Телеком, открывает к продаже новый тарифный план (услуга - Интернет): АКАДО Интернет 50. HFC - сеть: скорость прямого канала - 50 Мбит/с, скорость обратного канала - 5 Мбит/с. Ethernet - сеть: скорость прямого канала - 50 Мбит/с, скорость обратного канала - 50 Мбит/с. Подробности - (http://www.akado.ru/...0%B0/1217053561), (http://www.akado.ru/services/internet/).
В личном кабинете что-то не видать тарифа.

#50 classic

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 85 сообщений
12
Offline

Отправлено 29 октября 2013 - 07:15

Просмотр сообщенияEsoteric (28 октября 2013 - 21:32) писал:

В личном кабинете что-то не видать тарифа.
подтверждаю. тарифа пока нет.

Сообщение отредактировал classic: 29 октября 2013 - 07:16


#51 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 29 октября 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияuser#1 (20 сентября 2013 - 18:22) писал:

Google drive знаете что такое? :)

Это гугль диск http://ru.wikipedia....E8%F1%EA_Google ... таких сервисов масса, я сижу на яндекс диск, 11 Гб - по инвайту (см в подписи). Удобно, перебрасываю данные между РС, планшетом, телефоном ... иногда использую как "флешку в инете" ... гугль - по суте то же самое, но мне было нужно т.к. с ряда сайтов интересные мне предлагается перекачка файлов сразу туда на супер скорости или скачка напрямую на РС ... но медленно-медленно.

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#52 classic

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 85 сообщений
12
Offline

Отправлено 30 октября 2013 - 08:05

До наступления нового месяца осталось менее 2 суток, а новый тариф в личном кабинете так и не появился в списке доступных для перехода.

Сообщение отредактировал classic: 30 октября 2013 - 08:06


#53 WatsonRus

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
15
Offline

Отправлено 30 октября 2013 - 18:52

А мне все же интересно, почему тарифы 70 и 90 Мбит Ethernet в личном кабинете есть, а на сайте по-прежнему отсутствуют, хотя первые несколько дней после введения новых тарифов они там были. Эти тарифы только для действующих абонентов?

#54 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 30 октября 2013 - 19:32

Просмотр сообщенияclassic (30 октября 2013 - 08:05) писал:

До наступления нового месяца осталось менее 2 суток, а новый тариф в личном кабинете так и не появился в списке доступных для перехода.
Если хотите поменять - звоните. Врят ли тариф у Вас в ЛК появится в ближайшее время, т.к. если бы он был бы, то был бы сразу с момента его ввода в эксплуатацию.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#55 classic

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 85 сообщений
12
Offline

Отправлено 31 октября 2013 - 00:30

Просмотр сообщенияWatsonRus (30 октября 2013 - 18:52) писал:

А мне все же интересно, почему тарифы 70 и 90 Мбит Ethernet в личном кабинете есть, а на сайте по-прежнему отсутствуют, хотя первые несколько дней после введения новых тарифов они там были. Эти тарифы только для действующих абонентов?
Наверное чтобы не нарваться на претензии от абонентов. Видимо не все сегменты могут обеспечить заявленные скорости.

#56 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 01 августа 2014 - 12:16

с 1 августа мы запускаем новый тарифный план «Феникс». Главной особенностью нового тарифа является ежемесячное увеличение скорости интернет-соединения.

Абоненты, выбравшие тариф «Феникс», изначально получают скорость в 70 Мбит/с, которая, при ежемесячном использовании услуги, будет увеличиваться на 10 Мбит/с каждый месяц, пока не достигнет максимума в 150 Мбит/с.

При этом абонентская плата по новому тарифному плану остается постоянной и составляет 649 руб.

#57 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 01 августа 2014 - 14:31

Странно инфа про тарифный план с фейсбука исчезла

#58 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 августа 2014 - 16:56

На сайте инфа есть http://www.akado.ru/...1%81/item-34125

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#59 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 02 августа 2014 - 22:40

... до 70, до 150 прикол в том что мин не определен, ваши 3 подходят под любые до ... хитрый ход

Просмотр сообщенияД' Артаньян (21 сентября 2013 - 09:05) писал:

Вот это в точку. И только наши доморощенные жлобы никак интернетом не насытятся. Так уж устроен к сожалению современный россиянин. Хочу все, но за 3 копейки. Тем, кому вечно не хватает скоростей, я-бы на месте Акадо предложил скоростные тарифы, но по европейским ценам. Что-бы пересылка игровых роликов стала золотой и каналы не захламлялись всяким трешем. У меня тут недавно знакомые интернет в Германии подключали. Один из самых быстрых и недорогих тарифов 40/10 обошелся им в 59.99 евро в месяц. Вот интересно, готов-ли Grif оплачивать за свой быстрый аплоад тысяч по 5-6 в месяц?

Изображение

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#60 WatsonRus

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
15
Offline

Отправлено 03 августа 2014 - 18:48

Покажите мин у других провайдеров. Все они хитро(_!_)ые.

Цитата

Подключение тарифа «ФЕНИКС» доступно для абонентов, обслуживающихся на сети, построенной по технологии DOCSIS, на участках двунаправленной коаксиальной Сети «АКАДО», прошедших модернизацию до стандарта DOCSIS 3.0., и где в момент подачи заявки доступно подключение к сети Интернет со скоростью в прямом/обратном канале 70 Мбит/c / 7 Мбит/с.
Заказ тарифного плана «ФЕНИКС» доступен только при приобретении или наличии у абонента оборудования, поддерживающего стандарт EuroDOCSIS 3.0.
Теперь ethernet дискриминируют... 150, оброудование, может, и не потянет, но до 100 точно может. Другое дело, что, например, мне нафиг и 50 не нужно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных