Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Горячая 10 вирусов


Сообщений в теме: 7

Опрос: 10 самых крутых вирусов (2 пользователей проголосовало)

С чем вы уже встречались ?

  1. № 1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. № 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. № 3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. № 4 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. № 5 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. № 6 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. № 7 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. № 8 (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  9. № 9 (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  10. № 10 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 13 июня 2013 - 12:04

ВОПРОС: С чем из этой 10 Вы встретились ?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: СДО111.jpg

Сообщение отредактировал ВОТ: 13 июня 2013 - 12:05

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#2 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 13 июня 2013 - 12:32

Что-то я сильно сомневаюсь, что на форуме найдутся люди, которые столкнулись хоть с одним, из десяти представленных зловредов. Это развлечение американцев и китайцев.
В России, культура компьютерной безопасности отсутствует в принципе. Поэтому рассадник вирусов и троянов, находящихся на компьютерах наших соотечественников, систематизации не поддается.
То, что их компьютер заражен и чем именно, не знает 9 из 10 юзеров.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#3 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 13 июня 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияД' Артаньян (13 июня 2013 - 12:32) писал:

Что-то я сильно сомневаюсь, что на форуме найдутся люди, которые столкнулись хоть с одним, из десяти представленных зловредов.
В России, культура компьютерной безопасности отсутствует в принципе. Поэтому рассадник вирусов и троянов, находящихся на компьютерах наших соотечественников, систематизации не поддается.
То, что их компьютер заражен и чем именно, не знает 9 из 10 юзеров.

Насчет 1 сомневаюсь, т.к sasser и melissa до сих пор встречается на на PC,а остальное - 100% правда, ... смешное, что когда я начал изучать азы программирования, написал вирус ... а вот избавиться от него не смог, благо безвредный, только размножался и жрал память. Жил долго, и у меня и у друзей ... пока лозинский не вывел его.
Пользователи держат настоящие зоопарки и не подозревая об этом, их напрягает только то что трафика они начинают жрать больше чем сам юзер, или упираются в вылеты пог.

Сообщение отредактировал ВОТ: 13 июня 2013 - 13:23

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#4 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 13 июня 2013 - 13:54

А если вирус никак не проявляет себя - то какая разница, есть он или его нет?
Среднестатистический человек тоже носит в себе до двух килограммов микробов и ничего, как-то особо не парится.

На моем ноуте самый главный вирус - это Касперский)))
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#5 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 13 июня 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияАнна (13 июня 2013 - 13:54) писал:

А если вирус никак не проявляет себя - то какая разница, есть он или его нет?
….
На моем ноуте самый главный вирус - это Касперский)))

… почему не видим: мощность процессора избыточна для большинства задач на РС, скорость канала инета, так же избыточна, проблемы возникают только при тяжелых задачах, желании скачать (раздать) на мах скорости …
…. в чем разница - прежде всего в стабильности (ну не тестируют ПО с учетом «зоопарка»), если вы РС для игры и серфинга в инете – да пофиг, если для работы – простите, это ваше время, а время стоит денег. Если сюда добавить, что есть возможность, при определенных условиях ваши пароли, коды и т.д. уйдут другому дяде … и Вы с этим согласны :s3: .
… самое противное, вы не замечаете, как Ваш РС начинает гадить в сети … вам все равно, но из-за вашей глупости страдают другие и эти «другие», могут обратиться к провайдеру … а он в свою очередь в праве отключить вас от сети … и обижаться на это не надо, это правильно.

… я знаю как удалить «главный вирус» :s5:

ЗЫ: Как бы вам объяснить попроще ?
К примеру: если нет цели пополнить семью, люди предохраняются, не смотря на то, что беременность на ранних стадиях практически не заметна, для РС ситуация аналогична. Надеюсь понятно … :s28:

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#6 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 13 июня 2013 - 15:45

то есть Вы утверждаете, что несмотря на Касперского, у меня на ноуте полно вирусов?..
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#7 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 14 июня 2013 - 07:59

Вопрос: А если вирус никак не проявляет себя - то какая разница, есть он или его нет?
Ответ:
… почему не видим: мощность процессора избыточна для большинства задач на РС, скорость канала инета, так же избыточна, проблемы возникают только при тяжелых задачах, желании скачать (раздать) на мах скорости …
…. в чем разница - прежде всего в стабильности (ну не тестируют ПО с учетом «зоопарка»), если вы РС для игры и серфинга в инете – да пофиг, если для работы – простите, это ваше время, а время стоит денег. Если сюда добавить, что есть возможность, при определенных условиях ваши пароли, коды и т.д. уйдут другому дяде … и Вы с этим согласны :s3: .
… самое противное, вы не замечаете, как Ваш РС начинает гадить в сети … вам все равно, но из-за вашей глупости страдают другие и эти «другие», могут обратиться к провайдеру … а он в свою очередь в праве отключить вас от сети … и обижаться на это не надо, это правильно.

Вопрос: На моем ноуте самый главный вирус - это Касперский)))
Ответ: … я знаю как удалить «главный вирус» :s5:

Прочитав пост выше, странно делать подобный вывод :s28:

Просмотр сообщенияАнна (13 июня 2013 - 15:45) писал:

то есть Вы утверждаете, что несмотря на Касперского, у меня на ноуте полно вирусов?..

Отсутствие в системе антивируса оправданно, только в том случае если у Вас пингвино-ось :koffieB01:

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#8 spy_on_us

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
11
Offline

Отправлено 15 июня 2013 - 20:45

Со словом Горячая Вы видно погорячились :taart: , это похоже на подборку древних вирусов динозавров для англо-американской публики.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных