Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ИГРА «ЦИТАТНИК»

ИГРА ЦИТАТНИК АКАДО ФОРУМ

Сообщений в теме: 2

#1 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 11 апреля 2013 - 14:22

Изображение


ИГРА «ЦИТАТНИК»
Кому надоело мучить мозг, развивая свой интеллект СЧИТАЛОЧКОЙ, добро пожаловать сюда, где вы убьете не меньше своего личного времени, но более изощренным путем … !!!

Главное, они же ПРАВИЛА:

Смысл игры, используя чужие посты пытаемся подержать более менее осмысленную беседу, обсуждение и т.д. … , но:

1. Посты не пишем, … а цитируем чужие посты, и только с форума АКАДО (точнее те посты, которые находящихся в других ветках).
2. В цитируемых постах можем удалять лишнее, но не можем дописывать свое.
3. Цитирования своего же поста – запрещено.
4. Картинки (ссылки на картинки), тем более размером более 500х500 пик содержащихся в цитируемых сообщениях - рекомендуем удалять или пережимать до указанного размера и вставлять в пост.
5. Обязательно оставлять данные об источники цитирования, … проблемы с авторским правом нам не нужны …
6. В случае если зашли в тупик, и ничего в тему добавить сложно … меняем тему, но … просьба обождать 2-3 дня … может кто то разродится и влепит пост.
7. Правила будут корректироваться, причем - по вашим предложениям … свое предложение писать в этой же теме, начав свой пост:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ПРАВИЛ «далее что предлагается» … причем рекомендую этот пост выделить цветом (но не красным).

Чем дальше от реалии жизни уйдем, тем прикольнее … количеством постов тут - удивлять не надо, а вот удачный выбор цитаты даст 100% результат.
То, что Вам понравилось - не забываем и жмахаем на кнопень «мне нравиться» …

Удачи.

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 11 апреля 2013 - 14:28

А начать? :)

Идея интересная. Должно получиться необычно и креативненько )))

Ладно я начну. Мультицитирование возможно? Чтобы самому составить предложение из разных фраз разных людей? :)


Просмотр сообщенияUltima (10 февраля 2012 - 17:40) писал:

Поздравляем Вас дорогие пользователи.
Многое было сделано, многое еще предстоит сделать.

Сообщение отредактировал Вадик: 11 апреля 2013 - 14:30

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 11 апреля 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияOSCAR (10 октября 2006 - 23:28) писал:

Я догадался кто ты и я не сужу. Я не мерило. в судный день каждый за себя будет в ответе.

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных