Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Модернизация личного кабинета.

личный кабинет

Сообщений в теме: 523

#101 MaxQuz

    АКАДО


  • Пользователи
  • 27 сообщений
2
Offline

Отправлено 01 мая 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияkgh (01 мая 2014 - 18:48) писал:

Вот пока "не синхронизировали" с большинством используемых клиентами браузеров и следовало оставить обе версии: рабочую и "тестовую".

OK. В соответствии с данными раздела "Состояние счета" нового личного кабинета я должен платить 294 рубля в месяц (вместо 594 руб. на самом деле)
Прикрепленный файл schet.png
Столько и буду платить. :smile:
Приносим извинения, это ошибка нашей оболочки. Личный кабинет работает исправно, но считывает неверные данные из нашей БД. Хотя мы видим, что сумма к оплате именно 594 рубля. Наверняка этот баг поправят после праздников. Могу оставить обращение в группу технической поддержки, чтобы обратить внимание на вопрос.

#102 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 мая 2014 - 21:28

О.о у юр.лиц есть ЛК?

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#103 Anatf

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 мая 2014 - 22:47

Вместо входа в личный кабинет выдаётся информация об офисах Акадо, т.е.входа в личный кабинет нет.
Договор 91630378.

#104 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 02 мая 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияMaxQuz (01 мая 2014 - 19:47) писал:

Наверняка этот баг поправят после праздников.
Поправили. И из под IE11 теперь можно зайти, только чудеса продолжаются. Если в разделе "Состояние счета" развернуть Тематическое ЦТВ (которое стоит 300 руб.), то видно, что в его состав входит пакет Микс стоимостью 0 руб. :smile:
Прикрепленное изображение: Без имени-1.png

#105 Viktoriia

    Наблюдатель


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 88 сообщений
27
Offline

Отправлено 02 мая 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияAnatf (01 мая 2014 - 22:47) писал:

Вместо входа в личный кабинет выдаётся информация об офисах Акадо, т.е.входа в личный кабинет нет.
Договор 91630378.
Добрый день. Никаких проблем с доступом в ЛК не зафиксировано. С стартовой страницы сайта akado.ru переход возможен. Моментально перебрасывает на страницу входа в обновленный личный кабинет. Попробуйте простые действия, почистите кэш и cookies Вашего браузера и повторите переход на новый ЛК.

Просмотр сообщенияMick Thunder (01 мая 2014 - 19:35) писал:

Как войти в кабинет юрлицу (ИП)?
Пишет вот что: Ошибка запроса на авторизацию в кабинете для юр. лиц.
Договор: 13338175. Не могу посмотреть дошли деньги или нет.

Есть ли ссылка на старый кабинет?
Добрый день. Уточните ,пожалуйста, Вы случайно не пытаетесь зайти в данный ЛК http://www.akado-tel...ess/office.html Если все же Вы пытаетесь зайти в ЛК, которые размещен на нашем сайте, в данном случае, передадим Ваше обращение в соответствующий отдел, но информация по интересующему Вас вопросу появится, скорее всего числа 5.

Просмотр сообщенияkgh (02 мая 2014 - 08:07) писал:

Поправили. И из под IE11 теперь можно зайти, только чудеса продолжаются. Если в разделе "Состояние счета" развернуть Тематическое ЦТВ (которое стоит 300 руб.), то видно, что в его состав входит пакет Микс стоимостью 0 руб. :smile:
Прикрепленный файл Без имени-1.png
Добрый день. В данном случае , могу сказать Вам, что все логично. У Вас подключено тематическое ЦТВ >> 1 пак., 300 руб.; Что у Вас и отображается. А ниже уже, предоставлена информация, какие пакеты подключены у Вас в составе Тематического ЦТВ, в Вашем случае пакет МИКС. Если смотреть информацию из нашего источника, то в нашем случае, по нашим базам тарификация отображается аналогично. Показывается общая сумма за Тематическое ЦТВ и пакеты, которые включены у абонента. Если например, Вы бы подключили ещё один пакет, который также входит в ЦТВ, то отображалось, следующим образом: Тематическое ЦТВ 400 руб. а ниже, например пакет МИКС 0 руб. пакет Увлечение 0 руб. В данном случае ,все отображается корректно, так как тарификация Тематического ЦТВ производится НЕ отдельно за каждый пакет, а в зависимости от того, сколько пакетов Вы подключаете http://www.akado.ru/...s/dtv/packs.xml Вы можете посмотреть тарификацию пакетов по данной ссылке на нашем сайте.

#106 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 02 мая 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияViktoriia (02 мая 2014 - 12:02) писал:

Добрый день. В данном случае , могу сказать Вам, что все логично.
Логично видеть внутри состава тематического ЦТВ набор входящих в него пакетов, каждый со своей стоимостью, составляющих в сумме полную стоимость ЦТВ, либо составляющие пакеты должны быть вообще без стоимости, а так сумма 0 руб. немного смущает.

Сообщение отредактировал kgh: 02 мая 2014 - 14:47


#107 Viktoriia

    Наблюдатель


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 88 сообщений
27
Offline

Отправлено 02 мая 2014 - 15:00

Просмотр сообщенияkgh (02 мая 2014 - 14:42) писал:

Логично видеть внутри состава тематического ЦТВ набор входящих в него пакетов, каждый со своей стоимостью, составляющих в сумме полную стоимость ЦТВ, либо составляющие пакеты должны быть вообще без стоимости, а так сумма 0 руб. немного смущает.
Скорее бы смущало, если бы там стояла сумма определенная, а не 0 руб. По крайне мере, более менее все отображается корректно, лишних начислений нет, а это главное. Я Вам пыталась объяснить, что тарификация идет не отдельно за каждый пакет, а сумма конечная в результате зависит от того сколько пакетов подключено в общем. Т.е. фактически, каждый со своей стоимостью пакет не сможет отображаться. В связи с этим и скинула Вам ссылку, как осуществляется тарификация Тематического ЦТВ.

Просмотр сообщенияViktoriia (02 мая 2014 - 14:53) писал:

Скорее бы смущало, если бы там стояла сумма определенная, а не 0 руб. По крайне мере, более менее все отображается корректно, лишних начислений нет, а это главное.

Просмотр сообщенияkgh (02 мая 2014 - 14:42) писал:

Логично видеть внутри состава тематического ЦТВ набор входящих в него пакетов, каждый со своей стоимостью, составляющих в сумме полную стоимость ЦТВ, либо составляющие пакеты должны быть вообще без стоимости, а так сумма 0 руб. немного смущает.
Но все же, примем к сведению идею о том ,что бы напротив пакетов не отображалась надпись.

Сообщение отредактировал Viktoriia: 03 мая 2014 - 16:50


#108 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 02 мая 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияViktoriia (02 мая 2014 - 15:00) писал:

Но все же, примем к сведению идею о том ,что бы на против пакетов не отображалась надпись.
На мой взгляд так будет логичнее. :smile:
PS. Разобрался когда в IE11 личный кабинет выводится "кракозябрами" - когда для сайта akado.ru выбрано отображение в режиме совместимости (для корректной работы форума), в этом случае кодировка автоматом переключается на кирилицу Windows и переключить её на юникод невозможно.

#109 Mick Thunder

    Новичок


  • Пользователи
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 мая 2014 - 11:44

Просмотр сообщенияViktoriia (02 мая 2014 - 12:02) писал:

Добрый день. Уточните ,пожалуйста, Вы случайно не пытаетесь зайти в данный ЛК http://www.akado-tel...ess/office.html Если все же Вы пытаетесь зайти в ЛК, которые размещен на нашем сайте, в данном случае, передадим Ваше обращение в соответствующий отдел, но информация по интересующему Вас вопросу появится, скорее всего числа 5.
Нет, я пытаюсь войти в обычный ЛК, через который смотрю и домашний счет, и рабочий (ИП). Заньше заходил по обоим аккаунтам. Теперь домашний акк логинится, рабочий (13338175) - нет.

Сообщение отредактировал Mick Thunder: 03 мая 2014 - 11:45


#110 Viktoriia

    Наблюдатель


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 88 сообщений
27
Offline

Отправлено 03 мая 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияMick Thunder (03 мая 2014 - 11:44) писал:

Нет, я пытаюсь войти в обычный ЛК, через который смотрю и домашний счет, и рабочий (ИП). Заньше заходил по обоим аккаунтам. Теперь домашний акк логинится, рабочий (13338175) - нет.
Добрый день. Вас поняла, обращение для соответствующего отдела оставила. Правда,как я Вам писала ранее, информация по интересующему Вас вопросу, появится, скорее всего числа 5.

Сообщение отредактировал Viktoriia: 03 мая 2014 - 12:14


#111 pav

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
7
Offline

Отправлено 05 мая 2014 - 22:15

Скудновато что-то тарифчиков для перехода. Один вообще какой-то архивный.

#112 Viktoriia

    Наблюдатель


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 88 сообщений
27
Offline

Отправлено 19 мая 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияpav (05 мая 2014 - 22:15) писал:

Скудновато что-то тарифчиков для перехода. Один вообще какой-то архивный.
Добрый вечер. Если актуальна, до сих пор, в Вашем Личном кабинете, данная информация, назовите номер договора, в профиле у Вас не указан. В данном случае, тарифы отображаются не корректно. В связи с этим необходимо информацию передать в соответствующий отдел для корректировки.

#113 dvboy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 64 сообщений
28
Offline

Отправлено 23 мая 2014 - 19:23

Доброго времени суток. Ковырялся, искал, но так и не понял - можно ли как-то через этот ЛК подключить себе новые ТВ-пакеты или наоборот отключить старые? Например, хочу отключить один из трёх пакетов тематического ЦТВ и подключить Спорт1-HD. Спорта1 нет вообще, а действующие пакеты можно только заблокировать..... Или не там ищу?

Изображение

#114 Viktoriia

    Наблюдатель


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 88 сообщений
27
Offline

Отправлено 23 мая 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияdvboy (23 мая 2014 - 19:23) писал:

Доброго времени суток. Ковырялся, искал, но так и не понял - можно ли как-то через этот ЛК подключить себе новые ТВ-пакеты или наоборот отключить старые? Например, хочу отключить один из трёх пакетов тематического ЦТВ и подключить Спорт1-HD. Спорта1 нет вообще, а действующие пакеты можно только заблокировать..... Или не там ищу?
Добрый вечер. Вы находитесь в верном разделе. К вопросу о подключение Спорт1-HD и Спорт1, то о сложностях подключения дополнительных каналов известно, наши специалисты, работают в данном направлении, возможность подключать дополнительные каналы появится. Приносим извинения за причиненные неудобства. О реализации удаления пакетов, я уточню для Вас, сообщу позже.
Сообщите, в данный момент, мы будем с Вами отключать один из тематических пакетов и подключать необходимые Вам каналы?

#115 dvboy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 64 сообщений
28
Offline

Отправлено 23 мая 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияViktoriia (23 мая 2014 - 20:38) писал:

Сообщите, в данный момент, мы будем с Вами отключать один из тематических пакетов и подключать необходимые Вам каналы?
Нет, спасибо, пока в данный момент просто изучаю такую возможность

#116 Viktoriia

    Наблюдатель


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 88 сообщений
27
Offline

Отправлено 24 мая 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияdvboy (23 мая 2014 - 22:15) писал:

Нет, спасибо, пока в данный момент просто изучаю такую возможность
И также к вопросу о аннуляции услуг в новом ЛК. В новом ЛК возможна только блокировка услуг, как и в старом ЛК, была возможна только блокировка. Для аннуляции услуг, необходимо, все же, обратиться в абонентскую службу.

#117 Roger Wilco

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
8
Offline

Отправлено 24 мая 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияpav (05 мая 2014 - 22:15) писал:

Скудновато что-то тарифчиков для перехода. Один вообще какой-то архивный.
Вам ООЧЕНЬ повезло!
Аж целых ДВА!
У меня только один предложен. Называется
"...позвоните по телефону 495-490-00...."
:)

#118 MaxQuz

    АКАДО


  • Пользователи
  • 27 сообщений
2
Offline

Отправлено 30 мая 2014 - 17:02

Просмотр сообщенияRoger Wilco (24 мая 2014 - 22:44) писал:

Вам ООЧЕНЬ повезло!
Аж целых ДВА!
У меня только один предложен. Называется
"...позвоните по телефону 495-490-00...."
:)
Добрый день! Вы хотите подключить себе новый тариф или услугу? Вы можете сообщить об этом здесь или в личном сообщении, постараюсь вам помочь!

#119 Roger Wilco

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
8
Offline

Отправлено 31 мая 2014 - 13:18

Спасибо за предложение!
Да, хотел.
Но уже объяснили, что не получится - пешком в офис надо идти\курьера с документами ждать...

#120 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 04 июня 2014 - 13:43

При звонке в аб.службу уточняют конт.телефоны, а также адрес эл.почты.

Все это можно указать самостоятельно в Личном Кабинете, тогда не придется диктовать по буквам адрес эл.почты.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных