Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Курение сажает не только легкие


Сообщений в теме: 5

#1 Control_Case

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 января 2013 - 17:57

Салют, ребята. У меня есть одна важная проблемка — дымлю как паровоз. В связи с этим печень бьется в безудержной агонии. Пить не пью (вообще), а вот несколько пачек в день выкуриваю стабильно. Остается только либо корчиться от периодических адских болей, либо услышать от вас дельный совет. Жена про меня позабыла, помогать не хочет. Быть может, кто-то уже сталкивался с таким?
At the coffee shop, I saw a German guy reading the first few pages of a book about WWII and smiling. Keep reading, buddy. Keep reading.(с)

#2 spy_on_us

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
11
Offline

Отправлено 16 января 2013 - 19:19

Но и еще репродуктивную функцию, через некоторое время с января 2014 года и финансовую на 3 т.р.

#3 Kamelott

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 января 2013 - 01:10

Здаров,возможно,это все из-за твоей жены? :D На самом деле знаю,что при заболеваниях печени можно забацать 1 стакан кипятка 20 г ивы козьей, прокипятив на малом огне минут 20 мин, а затем еще настояв полчаса. Пить малыми дозами!!! по 1 ст. л. 5-6 раз в сутки. Эт моя жена мне такое делала=)

#4 ОbroА

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 января 2013 - 14:19

Народные средства хороши, но все-таки официальная медицина безопаснее как-то… Не?

#5 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 28 января 2013 - 14:24

Ну давайте уже. не томите. Выдайте порцию самых лучших средств, которые можно купить в аптеке, или докторов к которым нужно обратиться персонально. Лучше всего с приведением ссылки...

:z_6:

Понаплодили тем про курение...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#6 Alёna

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 сообщений
8
Offline

Отправлено 09 февраля 2013 - 17:47

В печени нет нервных окончаний, печень не может болеть. Поэтому даже когда в печени опухоли либо печень повреждена, человек не чувствует этого. Боли начинаются, когда печень увеличивается и соответственно давит на окружающие органы, вот тогда появляется боль, но опять же болит не печень, а то на что она давит. Сделайте узи брюшной полости и узнайте что у вас там болит





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных