Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Первый канал в высокой четкости, где?


Сообщений в теме: 23

#21 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 30 декабря 2012 - 22:48

Просмотр сообщенияkgh (30 декабря 2012 - 20:51) писал:

Мне, например, совсем не очевидно будет ли открыт Первый HD при оплате только услуги Антенна Акадо, заблокированном ЦТВ, и наличии в собственности CI+ модуля.
А почему он должен быть открыт, если у вас не подключен HD пакет? На сайте русским по белому написано:

Цитата

С 24 декабря 2012 года в премиум-пакет «Каналы HD» добавлен федеральный телеканал - «1 канал HD»


Просмотр сообщенияkgh (30 декабря 2012 - 20:51) писал:

Следить за тем, что бы этого не произошло, теперь и ваша, в том числе, работа. :smile2:
За работу деньги платят, а за так можно и на *** послать :laugh2:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#22 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 31 декабря 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияВадик (30 декабря 2012 - 22:48) писал:

А почему он должен быть открыт, если у вас не подключен HD пакет? На сайте русским по белому написано:
Вадик, ведь уже обсуждалось, и Ultima все разъяснил: http://forum.akado.r...post__p__514881
А то, что на сайте русским по белому написано, не всегда точно, я уже к этому привык. :laugh2: Сейчас у меня пакет HD не подключен, но я смотрю Первый HD и Россию HD.

#23 yrm

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
3
Offline

Отправлено 31 декабря 2012 - 10:28

Может кому-то пригодится и не надо будет плодить еще темы:
В общем как и писал выше SolidSnake в ТВ с CI+ для того, чтобы найти 1HD и Россию HD и естественно их смотреть нужно сделать только полное сканирование всех каналов. Пытался я долго настроить только путем обновления или добавления новых каналов - дохлый номер. Не находит, т.е. не добавляет. Очень странно, по идее должно работать это действо (в спутниковом ресивере НТВ+ у меня именно таким образом можно добавлять новые телеканалы без всяких танцев с бубнами). Просто не хотелось перенастраивать все каналы, но все-таки пришлось провести это полное сканирование и оба телеканала HD и 1 и Россия появились.
Так что только полное сканирование.

#24 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 31 декабря 2012 - 10:34

Просмотр сообщенияyrm (31 декабря 2012 - 10:28) писал:

Может кому-то пригодится и не надо будет плодить еще темы:
В общем как и писал выше SolidSnake в ТВ с CI+ для того, чтобы найти 1HD и Россию HD и естественно их смотреть нужно сделать только полное сканирование всех каналов. Пытался я долго настроить только путем обновления или добавления новых каналов - дохлый номер. Не находит, т.е. не добавляет. Очень странно, по идее должно работать это действо (в спутниковом ресивере НТВ+ у меня именно таким образом можно добавлять новые телеканалы без всяких танцев с бубнами). Просто не хотелось перенастраивать все каналы, но все-таки пришлось провести это полное сканирование и оба телеканала HD и 1 и Россия появились.
Так что только полное сканирование.
Это было бы правильнее разместить в теме про CI+ модуль. Вообще не понятно для чего создана эта тема. И еще вот эта тоже http://forum.akado.r...83%D0%BA%D0%B0/
Вот эти сообщения в теме по появлению новых каналов тоже не в тему http://forum.akado.r...post__p__515334

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных