Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Соловей разбойник 2012

Прилучный Соловей разбойник Охлобыстин

Сообщений в теме: 16

#1 Саша Свердлов

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 октября 2012 - 23:42

Изображение
Глянул постер к фильму "Соловей разбойник" доктор Быков (Иван Охлобыстин) там такой по доброму коварный и загадочный) После трейлера еще больше захотелось посмотреть. Как вам фильмец? Актерский состав?

#2 Normsar

    Новичок


  • Пользователи
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 ноября 2012 - 21:12

Как фильмец – это премьера покажет, а трейлер – драйвовый, мне показалось, будет на что глянуть. Ну и конечно юмор охлобыстинский – равных ему нет, отрывается Соловей не по детски, причём ведь цель его благородная – права людей, справедливость, этот уже чисто по-русски: разбойник - совсем не разбойник, а народный защитник и любимец.

#3 Саша Свердлов

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:50

Верно подмечено, тем более до премьеры остались считанные дни. Скорее бы уже заценить) Интересный факт всплывает, Иван Охлобыстин тут еще и сценарист, и вообще оказывается у него много работ этого плана. Я даже не знал) Думал обычный актер. Ну чтож, оценимс сценарий)

#4 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:01

как же достал этот пиар попа-расстриги...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#5 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:22

Просмотр сообщенияСаша Свердлов (15 ноября 2012 - 14:50) писал:

Думал обычный актер.
Кроме того, он еще и писатель - повесть "Дом восходящего солнца", роман "XIV принцип" и др., а как режиссер снял фильм "Арбитр".

#6 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:15

Видел эпизод,экшн вроде будет
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#7 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:55

"Соловей-разбойник" вышел на экраны страны! Мне фильм понравился! В фильме присутствует некая схожесть с тарантиновским "убить Билла". Сюжет нереален, но одновременно описывает реалии нашей страны, обличает коррупцию, взяточничество... Фильм задает вопрос: кто Соловей-разбойник? разбойник или народный защитник? "Соловей" несет зрителям очень интересную философию, в тоже время он очень народно-русский, в том числе и про русский бунт (как у Пушкина в "капитанской дочке")

Рекомендую посмотреть "Соловья-разбойника"!

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#8 Саша Свердлов

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 14:30

Цитата

в том числе и про русский бунт
Да мне тоже этот диалог банды Соловья с Агентом Н7 понравился, проникновенный такой. подобные диалоги и придают минорной нотки фильму. Вообще удивительно как удалось совместить столько драйва, юмора и грусти в одном фильме продолжительности в полтора часа. Иван Охлобыстин гениаьный сценарист =)

Сообщение отредактировал Саша Свердлов: 02 декабря 2012 - 14:31


#9 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 14:36

Саша Свердлов, идите ка Вы в сад, со своим пиаром!
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#10 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 15:54

сегодня как раз собрались поглядеть
think different

#11 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияnever mind (02 декабря 2012 - 15:54) писал:

сегодня как раз собрались поглядеть
по моему кое-кто должен лежать в постели с температурой 38, а не ходить по кинотеатрам, разнося заразу!
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#12 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияАнна (02 декабря 2012 - 16:23) писал:

по моему кое-кто должен лежать в постели с температурой 38, а не ходить по кинотеатрам, разнося заразу!
Анна, целых три поста и все не по теме! Можешь объяснить почему фильм не будешь смотреть/не понравился? А пока только один анти"пиар попа-расстриги..."

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#13 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияdell (02 декабря 2012 - 19:37) писал:

Анна, целых три поста и все не по теме! Можешь объяснить почему фильм не будешь смотреть/не понравился? А пока только один анти"пиар попа-расстриги..."
А я и не Ваши посты комментировала, а посты человека, который специально сюда пришел этим заниматься.
Ну не люблю я пиар, и всё тут!
А Охлобыстина не люблю за его беспринципность (мягко говоря). Вот щас я поверю очень прям так серьезно-серьезно, а потом опять не поверю и денег пойду заколочу, а потом пойду опять верить. Вот как-то так...
Если еще понятнее: я не хочу смотреть на творения человека, которого я не уважаю.

Сообщение отредактировал Анна: 02 декабря 2012 - 19:59

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#14 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияАнна (02 декабря 2012 - 19:56) писал:


....... я не хочу смотреть на творения человека, которого я не уважаю.......

Ну и не смотри... Кто мешает?
Молча.. :))))
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#15 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:28

Просмотр сообщенияYuri (02 декабря 2012 - 20:19) писал:

Ну и не смотри... Кто мешает?
Молча.. :))))
А с какого это молча?
Пиарить, значит, можно громко и бесплатно, а высказывать свое противоположное мнение в теме уже нельзя?
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#16 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияnever mind (02 декабря 2012 - 15:54) писал:

сегодня как раз собрались поглядеть
Как посмотришь - скажи, а то это купленное нелепое продвижение фильма Сашей Свердловым - вообще никак не котируется, а только вызывает отторжение, хотя мне Охлобыстин нравится, не как человек, а как актер, как он играет.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#17 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 06 января 2013 - 21:50

Тьфу 3 раза, что я не пошел в кино на этот с позволения сказать фильм...

Это не Г, это просто ничто. Это не фильм вовсе, не сказка, это просто видео, смонтированное из кусков. Это какие-то сценки, это Охлобыстин, это его друзья, снимающиеся в фильме, но это никак не кино. Смысла вообще нет, короче говоря просмотрел я Час и десять минут и завалился спать пару дней назад. Сегодня заставил себя досмотреть оставшиеся 20 минут, думал может в них весь смысл фильма, вся суть, вся сюжетная линия. НИХРЕНА ТАМ НЕТ.

Что за упырь писал сценарий??? Ужас!!! Тьфу 3 раза на этот фильм. Надеюсь на дальнейшее творчество Охлобыстина.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных