Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Просто интересно


Сообщений в теме: 76

#1 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 23:17

Как вы думаете,что важнее в человеке-внешность или внутренние качества...или их определенная совокупность...и смоглибы ли вы быть рядом с человеком,вашем идеалом по внутреннему миру но абсолютно не соответствующего по внешним критериям.Спасибо :blush2:

#2 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 23:21

Просмотр сообщенияRain (Nov 1 2006, 23:17) писал:

Как вы думаете,что важнее в человеке-внешность или внутренние качества...или их определенная совокупность...и смоглибы ли вы быть рядом с человеком,вашем идеалом по внутреннему миру но абсолютно не соответствующего по внешним критериям.Спасибо :blush2:
Изначально - внешние, потом - внутренние. В идеале - всё в совокупности. Если абсолютно нессоответствующий внешним критериям, то только друзьями - не более, так же, как если бы не соответствовал человек внутренним кач-вам.

#3 Damo4ka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 23:22

Оооо, сколько раз я думала об этом!
Лично для меня внешность очень важна! ... но бывало так, что общаюсь с человеком, интересно мне с ним, но как мужчину не рассматриваю, потому что физиономия не та... а потом бац, и перестаю замечать, появляются постепенно чувства... в итоге, конечно, ничё хорошего не получается, потому что нужна всё-тки совокупность внешних и внутренних данных, как бы хреново это не звучало!

#4 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 23:25

таак...оч интересно...

#5 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 01:41

Просмотр сообщенияRain (Nov 1 2006, 23:17) писал:

Как вы думаете,что важнее в человеке-внешность или внутренние качества...или их определенная совокупность...и смоглибы ли вы быть рядом с человеком,вашем идеалом по внутреннему миру но абсолютно не соответствующего по внешним критериям.Спасибо :blush2:


Если я скажу что все сразу это покажется смешно, но внешний фактор достаточно важен, но не на первую полосу выдвигать, является приемуществом в знакомстве с человеком, собственно что и привлекает нас. Душу щас мало кто раскрывает да и не надо этого делать в наш то век:), так что человек хотя бы был сам в себе красив и приятен в общении, имел внутрению сильную харизму, а это оч важный фактор.

#6 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 01:57

Ну собственно могу легко дать ответ:
чего человеку не хватает, то ему и дороже.
По жизни почти не вижу действительно хороших людей, которым можно было поставить хотя 4 балла из 5 за человеческие качества. Следовательно в моей пропорция будет 1/9 - где-то так.
Возможно в течение жизни я поменяю мнение, но сейчас оно абсолютно четко и вполне естесственное - пережив сверхголовокружительную первую любовь, когда она закончилась, я осознал что действительно из себя представляла эта девушка и стал лучше разбираться в людях. Поразительно какое затмение могут наводить чувства. Сейчас я с соболезнованием смотрю на тех, кто готов в ногах у девушек в ногах валяться , любить за какие-то внешние данные. Мое имхо сейчас - да какая бы девушка не была красивая, все равно человеческие качества они прежде всего.
Я выбрал вторую подругу из этих соображений. Но заметил, что позже и внешние данные ее мне стали очень нравиться, я стал все время о ней думать и стал испытывать яркие чувства. И сейчас я очень счастлив.
Поэтому не стоит утверждать, что от любви невозможно избавиться - ещё как возможно. Однажды я увиделся со старой половиной - и чувства заиграли снова. Опять в 2 часа ночи не мог уснуть и готов был бежать к ней. Но благо в тот период, я мог отличить чувства от логики и эмоции мои к ней как к девушке не смогли затмить человеческую неприязнь. а как человек она просто ужасный эгоист.
И вот некоторое время напряга и чувства отступили. К тому же я полюбил, с которой сейчас, хотя сначала чувств не было - следовательно и влюбиться по желанию ещё как можно.

Собственно в мемуарах почти все темы здешние упомянул :rolleyes:

#7 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 18:35

я считаю что все очень индивидуально. вот хочу сказать, что бывает едешь в метро, а на против садиться какой нибудь не очень симпотичный человек вот смотришь,смотришь на него долго наблюдаешь как он смотрит на других людей,какой у него взгляд.и потом ловишь себя на мысли что то в нем есть такое.а бывает сядет красивый(еще раз повторяю что вкусы оч.индивидуальны)и видишь как он смотрит на всех прям боиться что его кто то заденет,оценивает всех и потом задумаешься что важнее <_<

#8 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 19:09

Важнее всего - наличие мозга.

#9 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 19:37

не,ну это все понятно...я не беру в учет людей похожих на квазимодо конечно....но тем не менее...это естественно что все в человеке должно нравится...но я поражаюсь людям,для которых внешность является ведущим фактором....и не при знакомстве,а по жизни вообще...я думаю все сталкивались с ситуацией когда человек изначально не соответствует твоим желаниям относительно внешности,а потом при дальнейшем общении тебе не то что становится всеравно,тебе начинает нравиться все в этом человеке,даже твои собственные вкусы и стереотипы меняются....

#10 cami


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 21:12

смотря для чего тебе этот человек нужен ^__^

#11 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 21:58

истина внутри - незнаю каждый для себя решает - нужен вам этот человек или нет - для меня интересен человек внутри - это как клад пока неокроешь грязный сундук неувидишь что внутри )
да впринцепе глупо решать о сути человека по внешности - опять же внешность может сказать но не все - недаром говорят внешность бывает обманчива )))))))) да филосовский вопрос ) <_<

#12 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 01:44

ннн...нет,мне все таким кажется что внутренние качества важнее... <_<

#13 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 01:45

Внешность превыше всего!

Главное чтоб на мордяшку красивая была, потому что если этого нет, то ничего не поможет.

#14 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 01:48

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 3 2006, 1:45) писал:

Внешность превыше всего!

Главное чтоб на мордяшку красивая была, потому что если этого нет, то ничего не поможет.
да что Вы говорите...мне почемуто казалось,читая Ваш дневник,что именно Вы со своими взглядами на жизнь считаете по-другому... <_<

#15 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 01:59

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 3 2006, 1:45) писал:

Внешность превыше всего!

Главное чтоб на мордяшку красивая была, потому что если этого нет, то ничего не поможет.

Какой ты примитивный и предсказуемый. :cray: Чувак, ты пал в моих глазах...

Не знаю, что самое главное, но самое страшное, - это когда ты общаешься с абсолютно неинтересной, глупой, примитивной по мышлению и бедной по внутреннему миру девушкой!
Ничто не портит жизнь мужчины так, как это делает настоящая стерва. ;)
Мне никакая красивая попка или мордашка не заменит теплоты и нежности.
Ну и страстного секса конечно! <_<

З.Ы.: Хотя, если честно, грех мне жаловаться, моя девушка довольно симпатичная... :fie:

Просмотр сообщенияRain (Nov 3 2006, 1:44) писал:

ннн...нет,мне все таким кажется что внутренние качества важнее... :(

Полностью согласен. :haha:

Просмотр сообщенияDamo4ka (Nov 1 2006, 23:22) писал:

Оооо, сколько раз я думала об этом!
Лично для меня внешность очень важна! ... но бывало так, что общаюсь с человеком, интересно мне с ним, но как мужчину не рассматриваю, потому что физиономия не та... а потом бац, и перестаю замечать, появляются постепенно чувства... в итоге, конечно, ничё хорошего не получается, потому что нужна всё-тки совокупность внешних и внутренних данных, как бы хреново это не звучало!

А звучит, на самом деле, довольно таки хреново! :good:

Скорее всего, ты оцениваешь мужчину/парня, также, как новую сумочку. "А подойдёт ли он к моему имиджу, а годится ли он под моё новое чёрное платье... :D "

Любовь стирает грани реальности. :crazy:

А зависеть от мнения окружающих и имиджа - себя не уважать! :rtfm:

Сообщение отредактировал Blackscreen: 03 ноября 2006 - 02:02


#16 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 02:03

ну начнем с того что несимпотичных девушек вообще можно встретить редко...вот вы товарищи уважаемые отвечаете так,как будто я спросила"будете ли вы любить девушку и обратите ли на нее внимание если она баба яга"...вопрос немного другой был :haha:



Любовь стирает грани реальности. ;)

А зависеть от мнения окружающих и имиджа - себя не уважать! :crazy:
[/quote]
<_< :fie: вот человек молодец!респект!

#17 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 02:05

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 3 2006, 1:45) писал:

Внешность превыше всего!

Главное чтоб на мордяшку красивая была, потому что если этого нет, то ничего не поможет.

С наружи красивая будет а внутри червивая вся, как тебе такое. Когда в голове не бум бум то тогда вовсе уж точно ничего не поможет.

#18 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 02:06

Просмотр сообщенияRain (Nov 3 2006, 2:00) писал:

ну начнем с того что несимпотичных девушек вообще можно встретить редко...вот вы товарищи уважаемые отвечаете так,как будто я спросила"будете ли вы любить девушку и обратите ли на нее внимание если она баба яга"...вопрос немного другой был ;)

Мне лично никогда не нравились девушки "как с картинки". Пробовал. Задолбали их глянцевые запросы, и тупизм. (сорри, если кого обидел, но опыт имел).
В сексуальном плане вообще считают, что с их "якобы идеальным" телом можно лежать бревном, и парень это ещё почтёт за честь. <_<
Самое гадкое - это высокомерие! :fie:

#19 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 09:15

но иногда что бы увидеть суть - нужно расмотреть ее внутри - но для того что бы расмотреть ее - нужно подпустить человека к себе - а подпустишь ли к себе бомжыху от которой пахнет )))))))))) не тем))))
иногода внешность определяет ссуть - например гламурная девушка - в голове пусто пусто )) :rolleyes:

#20 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:33

так мы не про бомжих и инвалидов говорим....





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных